8 (845) 272-39-838 (845) 272-39... — показать

+7 845 272-...+7 845 272-39-83 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 34
вход с ул. Энтузиастов проспект
Район: Заводской

Про «Золотко на проспекте Энтузиастов»

Сеть ювелирных магазинов Золотко - один из самых популярных распространенных магазинов по России. Несмотря на нестабильную ситуацию в стране, в Золотко ювелирную продукцию можно приобрести с хорошей скидкой и по приемлемой цене без нее. Качественное обслуживание со стороны обученного обслуживающего персонала позволит Вам проконсультироваться, прежде чем приобрести желаемую покупку. Современный интерьер и дизайн магазина говорит о том, что каждый из работников позаботился о Вашем комфорте при нахождении и время провождении в этом магазине. Кольца, серьги, цепочки и браслеты на любой вкус, цвет и цену Вы встретите именно здесь.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Золотко на проспекте Энтузиастов (3)

2.3
Плохой магазин, заманивают дурацкой рекламой про обмен старых изделий, про низкие цены, а на деле все совсем не так приятно. При мне, я выбирала кольцо, а другая женщина зашла к ним в магазин и хотела старое золото по акции поменять на новое с доплатой между прочим. Так они ей так грубо и неохотно отвечали,что мне вообще расхотелось у них что-либо покупать. Цены высокие, никаких скидок. Выбор неинтересный,модели очень стандартные, примерно как в 585. Качество золота даже на вид и ощупь не очень,возможно подделка.
Была в этом ювелирном магазине,решила поменять старый маленький браслет и колечко на новое кольцо.обратилась к консультанту магазина,отдала браслет и кольцо,после чего последовала усмешка от консультанта.консультант показала мои ювелирные изделия своей коллеге,после чего они вместе дружно посмеялись!с не охотой последовала на взвешивание украшений,предложила взамену на другое кольцо с доблатой.предпологаю,что такая реакция была вызвана,не большим весом моих украшений(2грамма) и тем,что я выгляжу моложе своего возраста.при оформлении обмена,консультанты явно
Обсуждали мои изделия и смеялись.такое обслуживание считаю не приемлемым и оскорбительным!не советую совершать покупки именно в ЭТОМ магазине(Барнаульская)!настроение было испорченно!
Очень нравится этот магазин.У моей сестры было день рожденья а денег было ограничено.мы целый день ходили по магазинам,хотели купить сережки,но то не нравились то по деньгам не укладывались.Зашли в "Золотко",ей понравились серьги,но дороже чем мы могли себе позволить.Когда продавец узнала что у нас не хватает на них денег и что у ребенка день рожденья,она сделала нам свою скидку.Было очень приятно и праздник у не испорчен)

Частые вопросы про Золотко на проспекте Энтузиастов

Как узнать график работы Золотко на проспекте Энтузиастов ?

Пн: 07:00 - 17:00, Вт: 07:00 - 17:00, Ср: 07:00 - 17:00, Чт: 07:00 - 17:00, Пт: 07:00 - 17:00, Сб: 07:00 - 17:00, Вс: 07:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 272-39-83

Золотко на проспекте Энтузиастов находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 34
вход с ул. Энтузиастов проспект.

Золотко на проспекте Энтузиастов на карте