8 (918) 105-22-008 (918) 105-22... — показать

8 (918) 105-22-008 (918) 105-22... — показать
+7 918 105-...+7 918 105-22-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 10
этаж 3, офис 2

Про «23ЭЦП на Донской улице»

Компания «23ЭЦП» осуществляет свою деятельность с 2011 года, предоставляя на рынок современное, высокотехнологичное программное обеспечение для электронных цифровых подписей в Сочи и Адлере, которое активно используется физическими и юридическими лицами в различных регионах России. Деятельность компании ведется, согласноФедерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 года.

Наш компания в Сочи изготавливает для организаций исключительно квалифицированные электронные подписи. При помощи усиленной квалифицированной электронной подписи вы сможете без проблем решать целый ряд задач, начиная от дистанционной постановки на учет своего автомобиля, заканчивая подготовкой документов для участия в торгах.

Специалисты «23ЭЦП» предоставят Вам следующие услуги:

выпуск ключа электронной цифровой подписи;

установка сертификата электронной подписи на компьютер клиента;

консультации на любом этапе оформления и пользования любыми электронно-цифровыми подписями.

Отзывы про 23ЭЦП на Донской улице (4)

Вообще стараюсь не совмещать интернет и деньги. Все время кажется, что меня обманут. Но с «23 эцп» опасения были пустыми - уже долго пользуюсь, ни разу ничего подобного не было. Тем более учитывая, что из-за характера моей работы часто приходится иметь дело с чужими документами. Отправляя подписи через интернет, я экономлю кучу времени, теперь даже появилось больше других заказов.
Заказала себе электронную подпись, чтобы не бегать по конторам, а оформлять все документы на Госуслугах. Подъехала в "23 эцп", менеджеры меня проконсультировали, объяснили как ею пользоваться на Госуслугах и на сайте налоговой. Заполняешь документы и флешка к вечеру уже на руках, сразу же заполнила заявление на загранпаспорт, очень удобно. По ценам - ниже не нашла, это самое выгодное предложение в Сочи.
Сделала заявку на подпись на сайте, мне оперативно перезвонили. Менеджер уточнила для чего мне нужна подпись, подсказала какую лучше заказать чтобы больше функций выполняла - мне с июля онлайн-касса понадобится, а там тоже ЭЦП нужна. Очень удобно, что забрать готовую флешку с подписью можно в этот же день. Мне еще рассказали как работать с подписью, потому что это моя первая цифровая подпись. Спасибо за быстроту и помощь.
Я индивидуальный предприниматель, и мне постоянно приходиться сдавать отчёты. Поэтому я решила приобрести электронную подпись, и для этого обратилась в эту компанию. У них на сайте я ознакомилась с ценой (которая оказалась очень доступной) и с условиями оформления. После чего отправилась к ним в офис. Сотрудники "23эцп" в течении дня оформили мне электронную подпись, так, что я уже вечером смогла приступить к подготовке очередного отчёта.
23ЭЦП на Донской улице на карте