8 (928) 117-35-628 (928) 117-35... — показать

Компания Разумный Выбор

8 (928) 117-35-628 (928) 117-35... — показать
+7 928 117-...+7 928 117-35-62 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 16

Про «Компания Разумный Выбор»

Мы - компания, которая специализируется на банкротстве физических лиц. Наша цель - помочь людям избавиться от финансовых проблем и начать новую жизнь без долгов и неустойчивости.

Наш опыт и профессионализм делают нашу компанию лидером в этой нише. Мы понимаем, как сложно бывает попасть в кредитную ловушку и не знать, как из нее выйти. Поэтому мы предлагаем профессиональную помощь в процессе банкротства, чтобы наши клиенты могли вернуть свое финансовое здоровье.

Кроме того, мы осознаем, что каждая ситуация уникальна, поэтому мы подходим к каждому клиенту индивидуально и разрабатываем оптимальный план действий, который поможет ему выводить свои финансы в порядок. Мы гарантируем полную конфиденциальность и защиту прав наших клиентов.

Если вы оказались в трудной финансовой ситуации и не знаете, как выбраться из нее, обратитесь к нам. Мы готовы помочь вам найти выход и начать новую жизнь без долгов!

Юридические услуги 1

Отзывы про Компания Разумный Выбор (10)

4.7
Списали большой долг в нескольких банках без лишних разговоров и проволочек! Еще бы дозвониться можно было в любое время вообще бы хорошо было
Я всегда исправно платила по кредитам и никогда не думала, что окажусь должником. Но в жизни случилась черная полоса, пошли просрочки, экономила на всем подряд, а денег все равно хватало только на коммуналку и базовые потребности. Решила подавать на банкротство через эту компанию. Они предложили нормальные условия и рассрочку платежа. Долг списали через 11 месяцев, я со всеми рассчиталась и могу жить спокойно!
Договор очень конкретный и это мне понравилось, нет размытых формулировок и время специально не тянут. Решение суда получил так быстро, насколько только это было возможно с нашей судебной системой. Мой долг был больше 800 000 тысяч.
Что хочу сказать - было приятно иметь с вами дело! Не вешали лапшу на уши и сразу сказали чего стоит ждать с моим долгом. Большую часть суммы удалось списать, остальное выплачиваю по решению суда. Без конских процентов и постоянного давления со стороны банков.
Банкротилась у них в рассрочку и осталась довольна уровнем услуг. Работают компетентные юристы, ничего сверху доплачивать в процессе не надо и все делают сами. Без контроля с моей стороны.
Компания Разумный Выбор на карте