8 (848) 268-63-058 (848) 268-63... — показать

Центр защиты должников Атлант на улице Роз

8 (848) 268-63-058 (848) 268-63... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Роз, 117
офис 3

Про «Центр защиты должников Атлант на улице Роз»

Услуги для физических лицбанкротство

Кредитные споры
Сопровождение
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр защиты должников Атлант на улице Роз (20)

4.9
Хочу поблагодарить центр Атлант, без них не знаю даже, что бы и делал! Попал в непростую ситуацию, накопились кредиты, а платить их было уже нечем. Сначала банки давали время, а потом ко мне просто заявились коллекторы с угрозами, говорили, что нужно срочно где-то искать деньги, я был готов продавать единственную квартиру. Разговорился на эту тему с товарищем, он сказал, что его знакомым помогли в Атланте, оформили банкротство и закрыли долги. Решил попробовать, на первой же консультации понял, что юристы профессионалы. Начали работать и ребята правда помогли - всё сделали сами, подготовили бумаги и разобрались с банками.
Я попал в центр, когда был уже в тупике, потому что доход пропал, на работе сократили, а проценты по займу только растут. Сначала меня бесплатно проконсультировали, что уже порадовало, а потом я заключил договор и мы начали работать, о чем не жалею.
Я обратилась в компанию, когда была уже по уши в долгах - у меня было 2 кредита, один с просрочками уже, и еще автокредит висел тоже проблемный. Дошло до того, что дело запахло судом, а я поняла, что расплатиться сама не смогу так быстро. Пришла в Атлант, меня сразу успокоили, оказалось, что у специалистов большой опыт, и случаи подобные были тоже. В общем все решилось нормально, удалось разобраться с проблемами, компанию рекомендую.
Довелось поработать вместе с этим центром. Что могу сказать? Не ожидал, что мне помогут. Я влез в долги, точнее оформил кредит (что одно и то же), потерял работу, не смог платить. Классика! Здесь мы запустили процедуру банкротства, выиграл дело. Теперь жизнь началась заново!
Элина Три года назад мы с мужем покупали машину в кредит, потом взяли еще один кредит на мебель. Два платежа я платила сама, точнее со своей зарплаты, а з/п мужа мы не использовали на кредиты. В итоге некоторое время назад мы развелись, поделив эти кредиты. Супруг мне не помогал ничего выплачивать, мне было сложно, да и денег оставалось мало. В итоге я оказалась в долговой яме. Стоял вопрос о делопроизводстве по просрочке. Мне срочно нужна была юридическая помощь в этом вопросе. Благодаря центру Атлант мои долги были списаны и мои проблемы удачно решились.

Как узнать график работы Центр защиты должников Атлант на улице Роз ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 268-63-05, +7 862 555-29-65

Центр защиты должников Атлант на улице Роз находится по адресу Россия, Краснодарский, Сочи, Роз, 117
офис 3.

Центр защиты должников Атлант на улице Роз на карте