8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 53
3 этаж, офис 24

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Обратилась в интернете по сайту в эту фирму, поняла, что точно нужны помощники в этом деле. Пришла в офис, заключила договор на списание. Юристы принялись работать. Начиная с избавления от коллекторов, их звонков, далее сбор документов, и сохранение имущества, всё закончилось определением арбитражного суда. Проблем не возникло, долги списаны без последствий для меня. Результат более чем приемлемый для меня.
Прошло уже год, как я впервые обратилась за помощью к профессиональным юристам. Мне требовалась поддержка в процедуре банкротства, и я нашла их онлайн. После консультации и заключения соглашения, они принялись за моё дело. Я полностью доверила им все предварительные шаги, и они справились с задачей исключительно хорошо. Была приятно удивлена, когда мои долги были погашены без последствий.
Спасибо ребятам за их работу и терпение ко мне. Я очень переживала из-за большого количества долгов, и боялась, что мне удастся списать только часть, а не все, или будут какие-то проблемы. Они обратили на меня внимание и успешно списали все долги, включая пени, и штрафы. Моя кредитная история обнулилась, как будто я никогда не брала кредитов. Процесс прошел гладко, и их услуги оказались доступными по цене. Я рекомендую сотрудничать с ними или просто проконсультироваться.
Эта компания, точнее ее юристы, помогли мне и поддержали в трудный период моей жизни. Я не могла платить кредиты и не знала, что делать, но после изучения отзывов в интернете я решила пройти бесплатную консультацию в компании, специализирующейся на списании долгов. Я была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом юристов. Они предложили несколько вариантов работы, и теперь у меня больше нет долгов. Я смогла сохранить квартиру и автомобиль и освободиться от уловок кредиторов.
Я безмерно благодарна юристам за помощь в такой сложной ситуации. Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей и не пожалела. Процесс банкротства прошел без нареканий, начиная от бесплатной консультации, и заканчивая самым последним этапом процедуры. Юристы работали строго в соответствии с законом, собрали необходимые документы и предоставили их вовремя. Процедура списания долгов длилась восемь месяцев и закончилась официальным определением суда, в котором было указано, что у меня не осталось долгов и моя кредитная история полностью обновилась. За такую качественную работу я с удовольствием заплатила оговоренную сумму.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 966 779-91-88

Юрист для Людей находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 53
3 этаж, офис 24.

Юрист для Людей на карте