8 (918) 032-99-998 (918) 032-99... — показать

+7 918 032-...+7 918 032-99-99 ещё
5.0 1 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22
офис 304

Про «Адвокатский кабинет Степаняна Амбарцума Арамовича»

Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой дополнительных трудностей или даже просто потери времени, до того как приступить к решительным действиям, стоит проконсультироваться с адвокатом. Адвокатский кабинет Степанян Амбарцум Арамович (рейтинг на сайте Yell.ru - 4) предоставляет профессиональную правовую помощь. Статус адвоката предполагает возможность работать с разными категориями и делами любой сложности: от правильного оформления жалоб, договоров, исковых заявлений или других документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до представления интересов доверителя в судопроизводстве. Здесь специализируются на защите прав потребителей, жилищных, наследственных, налоговых, страховых спорах, регистрации.

Организация находится по адресу пер Горького, д 22. Номер для связи: +7 918 032-99-99. Веб-сайт: saa-advokat.ru.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Лишение родительских прав
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Уголовные дела
Установление и оспаривание отцовства
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Адвокатский кабинет Степаняна Амбарцума Арамовича – Цены

Услуги
Устные консультации1000 — 2000 руб.
Письменные консультации3000 — 15 000 руб.
Составление документов5000 — 25 000 руб.
Защита по уголовным деламот 40 000 руб.
Защита по делам об административных правонарушенияхот 25 000 руб.
Представительство по гражданским деламот 35 000 руб.

Отзывы про Адвокатский кабинет Степаняна Амбарцума Арамовича (1)

Выражаю искреннюю благодарность своему государственному защитнику моего сына, адвокату Ступанян Амбарцуму Арамовичу (г. Сочи) за высокое качество, оперативность оказания юридических услуг, профессионализм, целеустремленность и эффективную работу. Нам очень повезло, что интересы моего сына представляет адвокат Степанян А.А., так как предварительное следствие по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении моего сына в иностранном государстве. И я не ошиблась в том, что для защиты моего сына я заключила договор с данным адвокатом. Амбарцум Арамович грамотно подходит к делу, профессионально осуществлял свою работу по уголовному делу. Благодаря его тщательной работе мы выиграли наше дело!!!!
Я и мой сын всегда могли беспрепятственно общаться с ним по средствам, как телефонной связи, так и по средствам сети интернет. Адвокат Степанян А.А. всегда выслушает все мои пожелания, разрушит все мои страхи, даст грамотный юридический совет. Я высоко оценила человеческие качества характера Амбарцума Арамовича - отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что характеризует его как высококвалифицированного юриста!
Еще раз выражаю огромную благодарность адвокату Степанян Амбарцуму Арамовичу, за юридическую помощь, за профессионализм, понимание, отзывчивость, за оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы, живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Всем матерям, отцам военнослужащих, проходящих службу в Краснодарском крае, в республике Абхазия, всем военнослужащим, попавшим в трудную жизненную ситуацию в юридическом плане я советую обратиться за помощью к адвокату Степанян Амбарцуму Арамовичу, который не оставит Вас или Ваших близких один на один с бедой!!!!