8 (938) 444-65-628 (938) 444-65... — показать

+7 938 444-...+7 938 444-65-62 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 70
325 офис; 3 этаж
Район: Адлерский

Про «Компания Аякс на Садовой улице»

Наша компания была основана в Челябинске в 2010 году - в то время штат состоял из двух сотрудников. Спустя несколько лет, несмотря на непростой для экономики страны период, мы выросли в металлоторговый центр, обслуживающий как частные городские компании, так и предприятия всероссийского уровня.

Сейчас нас 20 человек. Наш головной офис по-прежнему находится в Челябинске, и кроме него, мы открыли филиалы в Екатеринбурге, Сочи и Краснодаре, продолжая сотрудничать с клиентами по всей стране. В 2015 году мы вышли на рынок государственных закупок, и теперь наш металлопрокат отправляется на предприятия Росатома, Транснефти, компаний Министерства обороны и многих других.

Мы добились того, к чему хотели прийти изначально: упростили по максимуму сам заказ металлопроката. Нашему клиенту нужно сделать всего один звонок - и в короткие сроки он получит необходимый товар.

Мы берем на себя весь процесс металлообработки такую как оцинкование, вальцовку, резку, и т.д.
Мы занимаемся комплектацией даже сложных заказов, чтобы вы не тратили свои время и деньги на дополнительные задачи.

Обладая собственным парком автомобилей мы имеем возможность оперативно реагировать на все ваши заказы - плановые и даже экстренные. Ведь мы понимаем, что от скорости поставляемой нами продукции зависит успех вашего предприятия.

Миссия нашей компании состоит в том, чтобы быть лучшим партнером для наших покупателей, осуществлять поставку качественного металлопроката точно в указанный срок! Подробнее: https://sochi-metall.ru/about_us

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 2
Металлопрокат
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Металлообработка
Опт

Отзывы про Компания Аякс на Садовой улице (2)

4.0
С компанией Аякс столкнулся первый раз. Нужна была доставка просечно-вытяжных листов в Сочи. Менеджер сказал, что доставка есть по всей России и в Сочи доставят без проблем. Заказал доставку, жду.
Строим дом в Хосте, и весь металл покупали в Аякс. Спасибо Оле за оперативную доставку! А это очень важно для Сочи, и конкурентную цену
Компания Аякс на Садовой улице на карте