8 (938) 455-50-238 (938) 455-50... — показать

+7 938 455-...+7 938 455-50-23 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Егорова, д 1А
около парка Ривьера

Про «Бар Mr.Jager»

Бар Mr.Jager (рейтинг на нашем сайте - 4) - это место, куда приходят, чтобы провести вечер с друзьями за бокалом чего-нибудь горячительного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню вы найдете легкие закуски и сытные блюда, а если не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

Кстати, здесь можно совершить путешествие не только по гастрономическому меню, но и по музыкальному, потому как тут есть караоке! Вы ощутите себя настоящей звездой, исполняя хиты своих кумиров, ведь у вас в руке будет микрофон, а перед вами - шумная публика. А чтобы вы не оказались в ситуации, когда пора вступать, а из головы вылетели слова, на экране перед вами в нужный момент появится текст. Это позволит без особого труда спеть малознакомую композицию или песню на иностранном языке.

Заведение подходит для посиделок с друзьями. Тут гости могут посмотреть стриптиз, трансляции спортивных мероприятий, потанцевать, насладиться паровыми коктейлями и посетить вечеринки.

Организацию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Егорова, д 1А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 938 455-50-23 или на сайте mrjagerbar.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 21:00-08:00.

Кухня 1
Бар
Музыка 1
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Бар Mr.Jager (1)

1.0
Диджей в баре просто ужасный,хамский! Музыка была не очень,когда попросила поставить любимого исполнителя,диджей ответил матом в очень грубой форме! Вот так вот! Хотя оставила в этом баре много денег и такое отношение к клиенту… Меня это разочаровало и я сразу от туда ушла после этого. Было это в ночь с 21 марта на 22 марта. Сам бар прикольный. Дизайн интерьера понравился. Девушки за баром работают очень хорошие и красивые. Коктейли вкусные,Пина Колада особенно понравилась. Но диджей испортил все впечатление от бара,очень непрофессиональное отношение к клиенту,испортил настроение!!!
Бар Mr.Jager на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел