8 (800) 700-04-97 8 (800) 700-04... — показать

Отзывы о компании Компания Чемпион

8 (800) 700-04-97 8 (800) 700-04... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-04-97 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 81

Отзывы про Компания Чемпион (6)

Давно сотрудничаем по камню для вент.фасадов. Все устраивает. Качество и сроки всегда на уровне. Коллектив профессиональный и сплоченный, молодцы!
В плане вент.фасадов и их монтвда однозначно одно из лучших и самых профессиональных предприятий в Сочи. Панорамное остекленение и алюминиевые двери тоже здесь заказывал, нареканий нет.
5 звезд за точное выполнение сроков по Договору и максииальную клиентоориентированность!
Настоящим уведомляю что работы по Договору с ИП Костарев осуществлены идеально качественно и в срок! Спасибо "Чемпиону!
Обратился в шоурум компании в Гранде на Пластунской, очень красиво оформлены образцы продукции, Татьяна напоила кофе, ответила на все вопросы, в результате заказал именно здесь алюминиевые двери и окна. Мой заказ выполнен на "отлично"! Благодарю и рекомендую другим.
Отличная компания с самым крутым и технологичным в регионе шоурумом, приятным персоналом и максимально профессиональным руководителем!

Действительно - Чемпион!

Опыт сотрудничества с "Чемпионом" на объектах в Абхазии и Краснодарском крае положительный, всем рекомендую эту компанию как поставщика качественного продукта и надёжного партнера!