8 (800) 700-04-978 (800) 700-04... — показать

8 (800) 700-04-978 (800) 700-04... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-04-97 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 81

Про «Компания Чемпион»

Компания ООО «Чемпион» с 2016 г. специализируется на проектировании, изготовлении и установке светопрозрачных конструкций, предоставляет услуги инженерных решений в области нестандартных проектов остекления зданий –  зимних садов, террас безрамного остекления, слайдеров и пр.

В своей деятельности мы используем профильные системы европейских и российских брендов. Чемпион является официальным дилером продукции Schüco (Германия) и Reynaers (Бельгия) в Сочи. Наши сертифицированные специалисты выполняют качественный монтаж алюминиевых или ПВХ-систем этих марок в соответствии с технологией и рекомендациями производителей, а также разрабатывают проекты остекления различных, даже сложных объектов, по индивидуальным параметрам.

Благодаря собственным производственным площадям, Чемпион ежедневно изготавливает до 100 кв метров светопрозрачных конструкций: дверных, оконных или фасадных. Нашими клиентами являются как коммерческие застройщики, так и частные лица.

Двери 12
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Окна Премиум
Окна Стандарт
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Теплое остекление
Веб-кошельки
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Компания Чемпион (6)

Давно сотрудничаем по камню для вент.фасадов. Все устраивает. Качество и сроки всегда на уровне. Коллектив профессиональный и сплоченный, молодцы!
В плане вент.фасадов и их монтвда однозначно одно из лучших и самых профессиональных предприятий в Сочи. Панорамное остекленение и алюминиевые двери тоже здесь заказывал, нареканий нет.
5 звезд за точное выполнение сроков по Договору и максииальную клиентоориентированность!
Настоящим уведомляю что работы по Договору с ИП Костарев осуществлены идеально качественно и в срок! Спасибо "Чемпиону!
Обратился в шоурум компании в Гранде на Пластунской, очень красиво оформлены образцы продукции, Татьяна напоила кофе, ответила на все вопросы, в результате заказал именно здесь алюминиевые двери и окна. Мой заказ выполнен на "отлично"! Благодарю и рекомендую другим.
Компания Чемпион на карте