8 (862) 240-28-038 (862) 240-28... — показать

8 (862) 240-28-038 (862) 240-28... — показать
+7 862 240-...+7 862 240-28-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 56А
Район: Адлерский

Про «Салон красоты Даниэль в Адлерском районе»

Салон красоты «Даниэль» - это изысканный интерьер, профессиональные мастера и полный спектр услуг по уходу за своей внешностью. Здесь каждая модница сможет примерить на себя новый образ и насладиться услугами по уходу за кожей, волосами и ногтями. Услуги салона оказываются не только дамам, но и детям и мужчинам.

В парикмахерском зале салона вас ждут мужские и дамские стрижки, окрашивание волос, тонирование, мелирование, укладки для любого повода. Для тусклых, непослушных и поврежденных волос предусмотрены спа-процедуры. Также работает трихолог для выявления глубинных проблем кожи головы.

Косметология салона представлена услугами аппаратной и инъекционной косметологии, контурной пластикой, мезотерапией, уходами по типу кожи, а также татуажем бровей, глаз и губ. Также предусмотрены услуги лазерной, восковой и сахарной эпиляции.

Ногтевая студия предложит аппаратный, комбинированный, лунный, классический маникюр, педикюр, покрытие ногтей биогелейм или гель-лаком, наращивание ногтей на акрил. Кроме того, вы можете сделать нейл-арт, подчеркивающий вашу индивидуальность и дополняющий образ.

Салон красоты «Даниэль» работает ежедневно. Действует предварительная запись.

Общая медицина 1
Подология
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Отзывы про Салон красоты Даниэль в Адлерском районе (5)

2.0
Делала маникюр с покрытием гель лака,продержалось 1 неделю,делали 2 часа с обычным покрытием,цена несопоставима качеству,очень растроилась,прическа на свадьбу через час распалась,улетела фата
Сходила на Механичискую чистку лица за 2300тр.Попала к косметологу Стелле.Она вообще по три раза даванула на каждой части лица и сказала давайте пилинг Вам сделаю.Чистки абсолютно не видно!Черные точки торчат.На следующий день пришла хотела поговорить с администратором или руководством чтоб они оценили результат работы их мастера,но руководства нет в стране уже 3 месяца и выходят на связь только вечером,видимо в штатах живут,а деньги здесь качают.Администраторы никаких решений не принимают.Отношение ужасное.Деньги возвращать отказались.Предложили 20% скидки и еще раз сделать чистку...отличный развод на деньги...Никому не советую,просто чувствую себя обманутой дурочкой.
Ни кому не рекомендую.Моей дочке сделали механическую чистку за 2300р,эффекта ни какого,как будто и не давили,я была крайне удивлена,т.к. до этого когда ей чистили три месяца лицо было чистое без черных точек. Деньги за не качественную процедуру не возвращают.Делала мастер Стелла.Никакой клиентоориентированности,один пафос.
Была на депиляции рук воском. Все прошло неплохо, но мастер даже не представилась. После процедуры, поняла, что чувствую непонятное жжение и вижу необычные покраснения на руках. Такое первый раз за всю мою жизнь такое, сколько раз я не делала эпиляцию в разных местах такого не было. Сейчас на фото видно, что краснота спала, но если приглядеться, то можно заменить, что когда слезает.
Не рекомендую.
Один из лучших салонов как по обслуживанию, так и по атмосфере, что я встречала.
Салон красоты Даниэль в Адлерском районе на карте