Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Сочи

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе

Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе (12)

4.7
Это не юристы от слова "СОВСЕМ"
Работу не выполняют, ответственности за результат - ноль
Единый центр защиты для меня это место, где работают эксперты своего дела. Они помогли мне в земельном вопросе, когда мне перещел участок в наследство и я не знала какие дальнейшие действия совершать. Юрист просомтрел все документы, сказал чего не хватает, сам все запросы подал. Всё оформил по правилам, чтоб в дальнейшем не было проблем...Рекомендую!
Из-за карантина, я долго не мог найти работу, чтобы выплачивать долги и кредит. Уже коллекторы начали названивать. Обратился в ЕЦЗ, надеялся мне там помогут. Банкротом меня оформить не вышло, но зато перенаправили мое дело на программу защиты прав заемщиков. Удалось продлить сроки долга, пересчитать выплаты в уменьшение. Спасибо, меня это устроило.
Моим банкротством в едином центре в основном занималась Элеонора Арамовна. Замечательный специалист! Очень тщательно подготовилась в началу процедуры - все проверила, точно ли я смогу стать банкротом. Потом очень помогала на всех этапах, отлично представила меня в суде. Спасибо ей и всему коллективу ЕЦЗ за работу!
Досрочно погасил кредит, хотел вернуть деньги по страховке- вычитал, что вполне имею на это право. Вот только банк считал совершенно иначе. Сказали коротко и ясно, что даже разговаривать со мной не станут. Сумма там была дл меня довольно приличная, поэтому решил идти до конца. Так попал на бесплатную консультацию в единый центр защиты. Уже после первого приема понял свои права и точно решил действовать. Юристы понравились, поэтому продолжил работать с ними. Без суда не обошлось, но зато банк все до копейки вернул!
Обращалась к юристам Единого центра защиты в Сочи по поводу проблемы с разводом. Муж никак не хотел оформлять развод, также от него поступали угрозы. Все доказательства угроз были у меня на руках. Дошло всё до суда и адвокаты помогли мне выиграть дело. Неимоверно большое спасибо сотрудникам за огромную помощь!
Осталась очень довольна юридическими услугами центра. Это именно та юр.компания, которая помогают быстро, по делу и без всякой "воды". Профессионализм и оперативность на высоком уровне. Помогли решить вопрос с банкротством. Спасибо Элеоноре Бабаян. Возились со мной целый год, терпеливо и внимательно. Долги списали, я рада. Рекомендую эту компанию
Мы перестроили дом, чтобы открыть небольшую гостиницу неподалеку от моря, но не могли узаконить перестройку. Причем правил не нарушали но просто прошлялпили вовремя какие-то бумажки. Тогда пошли в этот юридический центр и попросили помощь. Юрист сначала собрала всю нужную доументацию, но в администрации нам отказали перепланировку узаконить и тогда мы пошли в суд. А там совсем другое отношение – смотрят на суть дела, а не на то, когда мы чего там подписывали. И суд решил что мы правы. Если бы не юристы не видать нам документа о перепланировке.
Моя бабушка дала деньги в долг своей знакомой и даже расписку с нее взяла, а та умерла. Сумма была больше 40 тысяч рублей и бабушка попросила родственников знакомой их вернуть. Но они просто нагло отказались. Тогда я пошла в Единый центр защиты что в Сочи находится. Узнала о них из отзывов в Интернете. Ну и они взляись наш долг возвращать. Дошли до суда. Родственники умершей должницы привели в суд свидетеля что она мол отдала деньги. Но он попался на лжи (наверное теперь у него будут неприятности) и тогда мы получили решение в свою пользу.
Оценила их возможности еще на первой бесплатной консультации, поэтому решила доверить именно им представительство в суде. Решался земельный спор и мне крайне важно было его выиграть и вернуть себе от соседки кусок земли, там было аж 4 метра. Гарантий мне никто сразу давать не стал, предупредили, что суд может вынести непредсказуемое решение. Но при этом ничего на самотек не пускали, очень старались. Получилось выиграть, для меня это большая радость, Поэтому ставлю компании однозначно 5 звезд!
Здесь очень уважительно относятся к своим клиентам. Пришла в Единый центр защиты в Сочи от безысходности - замаялась от долгов, которые уже была не в состоянии выплачивать. Ко мне отнеслись по человечески, очень тепло! Юрист мне все объяснила, помогла собрать документы, пока не проверила все не начинала работу. Стоимость услуг меня тоже порадовала, в моем положении это играло важную роль. Сейчас стала банкротом благодаря им. учусь жить с чистого листа.
Здравствуйте! Я переехал в Сочи не так давно, с работой сразу как-то срослось и шло отлично. Брал сверхурочные, думал накопить на постоянное жильё. Потом начались неоправданные задержки, отмазки. А потом и вовсе мой непосредственный начальник вдруг сообщает, что выплачивать за последние 3 месяца ничего не собирается и тычет в меня бумажками в которых якобы все обосновано и законно расписано. Я в шоке. Знакомый посоветовал обратиться в Единый Центр Защиты к юристам. Так и сделал. Побегать мне конечно пришлось изрядно, но Слава богу не зря! Специалист разобрался в тех самых бумагах и показал как за мой счёт мой начальник решил обогатиться и похоже делал это уже не впервые раз!!! Я благодарен вам за работу, спасибо! А с начальником мы ещё разберёмся. ))
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе на карте