Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Сочи

Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе

Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26

Похожие организации

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell - 4.7) предлагает гражданам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом подготовить документы (заявления, справки, ходатайства), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на защите по уголовным делам, в суде, досудебных, административных, наследственных, земельных спорах, апелляции, регистрации, договорах, арбитраже, спорах в строительстве, при ДТП, по вопросам миграции, о праве собственности, защите прав потребителей, интересов бизнеса.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Организация располагается по адресу пер Горького, д 26. Для получения более детальной информации зайдите на сайт sochi.edin.center или позвоните по телефону +7 862 259-04-40.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Показать все 49

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе (12)

4.7
Это не юристы от слова "СОВСЕМ"
Работу не выполняют, ответственности за результат - ноль
Единый центр защиты для меня это место, где работают эксперты своего дела. Они помогли мне в земельном вопросе, когда мне перещел участок в наследство и я не знала какие дальнейшие действия совершать. Юрист просомтрел все документы, сказал чего не хватает, сам все запросы подал. Всё оформил по правилам, чтоб в дальнейшем не было проблем...Рекомендую!
Из-за карантина, я долго не мог найти работу, чтобы выплачивать долги и кредит. Уже коллекторы начали названивать. Обратился в ЕЦЗ, надеялся мне там помогут. Банкротом меня оформить не вышло, но зато перенаправили мое дело на программу защиты прав заемщиков. Удалось продлить сроки долга, пересчитать выплаты в уменьшение. Спасибо, меня это устроило.
Моим банкротством в едином центре в основном занималась Элеонора Арамовна. Замечательный специалист! Очень тщательно подготовилась в началу процедуры - все проверила, точно ли я смогу стать банкротом. Потом очень помогала на всех этапах, отлично представила меня в суде. Спасибо ей и всему коллективу ЕЦЗ за работу!
Досрочно погасил кредит, хотел вернуть деньги по страховке- вычитал, что вполне имею на это право. Вот только банк считал совершенно иначе. Сказали коротко и ясно, что даже разговаривать со мной не станут. Сумма там была дл меня довольно приличная, поэтому решил идти до конца. Так попал на бесплатную консультацию в единый центр защиты. Уже после первого приема понял свои права и точно решил действовать. Юристы понравились, поэтому продолжил работать с ними. Без суда не обошлось, но зато банк все до копейки вернул!
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе на карте