8 (862) 296-82-288 (862) 296-82... — показать

8 (862) 296-82-288 (862) 296-82... — показать
+7 862 296-...+7 862 296-82-28 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 56/3
Круглосуточно

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Cosmos Sochi Hotel в Центральном внутригородском районе»

Гостинично-ресторанный комплекс Cosmos Sochi Hotel в Центральном внутригородском районе предлагает ночлег гостям Сочи - туристам и тем, кто был направлен сюда в командировку. Кроме оборудованных номеров, в распоряжении гостей все самое необходимое для комфортного проживания: гладильные принадлежности, помещение, где можно оставить багаж до или после заселения, телевидение и так далее. Помните, что номера на интересующие вас даты необходимо бронировать заблаговременно, иначе в гостинице может не быть свободных мест.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 56/3, телефон для связи +7 862 296-82-28. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте sochi.cosmosgroup.ru.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Винный бар
Услуги гостиницы 2
Проживание с животными
Тренажерный зал

Гостинично-ресторанный комплекс Cosmos Sochi Hotel в Центральном внутригородском районе – Цены

Номера
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями10 710 руб.
Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями11 610 руб.
Полулюкс12 510 руб.

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Cosmos Sochi Hotel в Центральном внутригородском районе (11)

4.9
Очень крутой отель. Чистый и уютный. Великолепное расположение в центре города рядом с ж/д вокзалом. Крутые завтраки. Шведский стол. Разнообразие на любой вкус и желания. Завтрак вне всяких похвал. Номера очень чистые. Очень удобные матрасы. После долгих прогулок по городу очень приятно спать. Несмотря на близкое расположение у жд вокзалу. Никакого шума от поездов. Никакого дискомфорта в этом плане. Все на высшем уровне. Обязательно остановлюсь здесь вновь.
В этом отеле останавливались, когда были в Сочи. Отель очень современный, дизайн и самого отеля и номеров не отстает от времени, в номерах есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха на курорте. Сервис в отеле на высоком уровне, не везде так относятся к клиентам, как здесь и за это им отдельный плюс. Единственное, что отель не для бюджетного туриста, цены тут соответствуют уровню сервиса и комфорта, но это оправданно. В следующем году тоже остановимся здесь, нам все понравилось.
Отдыхали семьёй в конце апреля.Дней солнечных конечно было мало, но сама обстановка в отели радовала.Как ни когда персонал вежливый ,номера чистые, еда шведский стол. Советую отель молодым парочкам, желающим провести свой отпуск в уютном и со вкусном отделанном гнездышке.
Этот отель нам посоветовали друзья, они здесь отдыхали и им все понравилось, поэтому, когда мы с мужем решили тоже здесь остановиться во время отдыха в Сочи. В итоге нам понравилось здесь проживать, номера здесь просторные, светлые, есть все необходимое для комфортного отдыха. Никаких проблем во время проживание не возникло, хотя уверена, что если бы что-то случило, то решили бы быстро этот вопрос, так как сервис здесь отличный, видно что заботятся о постояльцах. Всегда помогают, если возникает вопрос не только связанный с отелем, но и просто с отдыхом в Сочи. Кстати отель организовывает различные экскурсионные поездки для ознакомления с городом и регионом, что тоже очень интересно. Так что советую этот отель для проживания в Сочи во время отдыха.
В Сочи приезжала на 3-х дневную конференцию, организаторы всех участников расселили в этом комплексе. Красота! Я давно не была в гостиницах подобного уровня, просто европейский уровень сервиса. Всё есть в номере, включая халат и тапочки, завтрак шведский стол, причем обильный. Жалею, что только три дня жила в такой сказке, но мечтаю поехать уже на отдых в следующем году дней на 10, и остановиться именно здесь!
Гостинично-ресторанный комплекс Cosmos Sochi Hotel в Центральном внутригородском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя