8 (862) 262-25-85 8 (862) 262-25... — показать

Ресторан Христофор Колумб в Центральном районе в Сочи – отзывы посетителей

8 (862) 262-25-85 8 (862) 262-25... — показать
+7 862 262-... +7 862 262-25-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/10

Отзывы про Ресторан Христофор Колумб в Центральном районе (24)

4.0
Категорически НЕ СОВЕТУЮ! Цены космические, а обслуживание медленное. Заказали шампанское и фрукты, фрукты принесли через 30 минут, а шампанское уже было выпито. Порции указаны за 100 гр, но принести могут не меньше, чем 600 гр, а зачем одному человеку столько фруктов? (муж не ел фрукты) Терминал не работает и после пятой попытки оплатить через СберБанк онлайн, все таки оплатили. Но после, за нами выбежала официантка ( не та, которая обслуживала наш столик, не та, которой оплачивали счет) и с криками на всю улицу, что мы якобы не оплатили! Это был пипец мягко говоря! Естественно вечер был испорчен! И желания возвращаться больше никогда не появится.
Самый любимый мой ресторан, рыбная кухня класс, обслуживание быстрое, рекомендую.
Были в апреле 2015. Блюда ужасные, один майонез, цены в меню за 100 граммов, а кусищи мяса и рыбы приносят на полкило, вот и получается счётец на 5 тысяч, а ты и взял-то всего горячее и салатик. Отстойное место, ещё и попугаи орут не переставая. Единственный плюс - аккордеонист, играет самозабвенно.
Прекрасное место, чтобы провести банкет, но лучше проведите день рождения своему ребенку именно в этом заведении. Оно очень необычное. Еда вкусная. Цены не кусаются. Впечатления
Из плюсов, пожалуй, только расположение. А вот качество сервиса и кухни , в последнее время, сильно ухудшилось. При таких ценах ожидалось намного больше.
Лучший рыбный ресторан города. Морепродукты на высочайшем уровне. Креветки и камбала лучше всех сочинских ресторанов. Но нереально высокие цены.
В Христофор колумбе предназначен для банкетов и корпоративов. Я работала вожатой в лагере, и там наш лагерь отмечал новый год. Заведение сделано в морском стиле, всюду веревки, штурвалы, есть два этажа.места очень много, просторно. Но мне показалось, что немного мрачновато и не хватает света.
Цена за банкет на одного человека около 2000 рублей
Плюсы: большой зал, удобное расположение сцены, панорамная крыша.

Минусы: неудобный подъезд к заведению, маленькая парковка для такого количества заявленных мест.
Расслабиться сильно не получиться, обсчитывают не просто на много, а в разы. Дважды приносили неправильный счет (что странно в сторону его увеличения). В первый раз сумма увеличена тупо в 2 раза. На вопросы администратору - ответы стандартные: официант ошибся, сорри. Хотя по сути это вполне тянет на мошенничество, и администратор по любому в доле. Крайне неприятно, посещение данного кабака однозанчно единственное и больше не повторимое. На случай вопросов один из "ошибочных" счетов оставил себе.
Очень приятное заведение.Внимательные, вежливые официанты и хостес.Было очень вкусно, особенно мидии в миндальном соусе. Очень рекомендую.Были с друзьями уже в третий раз в этом месте.
Если мы куда-то идем с мужем или компанией, мы обычно останавливаем свой выбор на Христофор Колумб.Тут очень вкусно, это основное преимущество.Особенно мои любимые итальянские запеченные роллы!
Обслуживание тоже пойдет, только вот ждать заказа на работу или домой очень долго...
Очень понравилось! кухня отменная! отличное обслуживание!Все очень понравилось.Уютная, комфортная обстановка, складывается ощущение, что ты пришёл в гости в деревенский дом. Вкусная еда, хороший сервис.
Я недавно открыла для себя этот ресторан, хотя слово ресторан для этого заведения не совсем подходит, скорее больше-развлекательный центр!)) здесь можно вкусно поесть, пообщаться с интересными людьми,потанцевать на выходных, посмотреть шоу-программу,( каждую неделю директора готовят к выходным интересные программы,вечера,приглашают музыкальные группы, проводят конкурсы и т.д ), а также здесь играют в интересную игру мафию! Вообщем, я думаю, что здесь может найти развлечение себе по душе каждый!!!
Прошлым летом в Сочи ходили в этот ресторан. Очень хорошее качество блюд, меню большое, есть из чего выбрать, бар богат различной выпивкой на любой вкус. Решили для себя, что еще придем может быть:-)
Очень хороший ресторан. Часто заказываю доставку на дом. Очень быстро и вкусно. В самом ресторане очень хорошая обстановка, приветливый персонал и очень вкусная еда. Советую Всем. Один из лучших ресторанов в нашем районе!
ороший интерьер, довольно удобное расположение, от метро совсем немного пройтись, но через Таганскую площадь, которую я боюсь, кажется, с детства. Но в остальном, если есть желание неторопливо посидеть с вай-фаем, попить чаю и поболтать (особо не наедаясь, в виду того, что прайс уверенный) - то вам сюда,
Была в этом ресторане не раз. Кухня разнообразная. Интерьер в разных ресторанах вроде одинаковый, а вроде у каждого что-то свое.
Если кому-то не нравится, что чего-нибудь нет. Идите ищите другие рестораны. А мне этот по душе.
Очень хороший ресторан, пиво - супер, обслуживание быстрое, пиво несут моментально, персонал приветливый. Очень красивый ресторан. Лестница просто произведение искусства. Рекомендую для отдыха и торжественных случаев...
Если вы хотите, что бы вам испортили вечер или обворовали, то вам прямая дорога в клуб-ресторан «Христофор Колумб» на ул.Фрунзе,110 !!!! Были на новогоднем вечере Христофоре Колумб и лишний раз убедились в справедливости не приятных отзывов об этом заведении. Правая рука не ведает, что творит левая т.е неприятнейшая женщина администратор Оля не ведает, что творят ее подопечные. И собственно директор не знает, что твориться в его заведении или он в доле??? Служба контроля отсутствует! Обокрали бессовестным образом! Не желаю счастья находиться в этом заведении не когда! При попустительстве службы безопасности украли кожаный бумажник естественно с деньгами, зажигалка Zippo в кожаном чехле и мобильный телефон...
сразу скажу скатерть была грязная .чтобы ее заменить нам предложили подождать пол часа.пришли посмотреть на кабаре а оказалось по шесту лазят стриптизерши дешевки .фу ...было неприятно находится в такой компании.надо тщятельнее выбирать кого выпускают на сцену.
Новый формат ресторана в связи с появлением направления как Джазового! - эт круто! Новый взгляд, лучший уровень обслуживания. А эти официанточки, в ТАКИХ КОСТЮМЧИКАХ! МММММ
Отмечали день рождения друга.Очень понравился интерьер, в стиле фрегата, достойная кухня, быстрые официанты, что важно для меня.Была весёлая шоу-программа, танцы.Обязательно приду сюда ещё и вам советую.
Очень хорошее качество блюд, меню большое, есть из чего выбрать, бар богат различной выпивкой на любой вкус, ну а атмосфера говорит сама за тебя. просто отличный ресторан!
Ходили туда компанией. Очень понравилось. Особенно шоу-программа, точнее концерт "Мис Данс и Индиа стар". У них очень красивый интерьер, выдержанный в одном стиле с формой официантов. Еда - супер!
Ресторан Христофор Колумб в Центральном районе на карте