8 (918) 600-24-00 8 (918) 600-24... — показать

Отзывы о компании MALIBU на Приморской улице

8 (918) 600-24-00 8 (918) 600-24... — показать
+7 918 600-... +7 918 600-24-00 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3В

Отзывы про MALIBU на Приморской улице (19)

4.2
Место вроде неплохое, но ужасное поведение хамоватых охранников убило.
Ночной клуб ничем не примечателен. Среднего уровня. Летом, наверное, отбоя нет от посетителей, но просто удобное место, да и мало куда пойдёшь ещё в Сочах.
Друзья! История: сижу за стойкой с кентом, кент в туалет пошел, подходит пацан с бородой русский, садится на стул кента, я говорю " братан, тут занято" он говорит, "а кем?" я говорю кент в туалет пошел, он грит "ну прийдет я встану", пришел друг говорит мой стул, тот встал, говорит мне "ты мне не нравишся я тебя щас выведу", пришла охрана 2 чел., неумело заломавши вывела меня говорит менеджер сказал вывести... я выпил пару коктейлей, не стал кипишивать ушел. но честно скажу осадок остался.. ребят, не ходите туда пожалуйста, есть тысяча заведений в Сочи. Спасибо
Туда стоит ходить на вечеринки со звездами. Просто потанцевать я бы туда не пошла. Далековато от дома, цены взвинчены, народ разношерстный и разноадекватный (фейсконтроль умеют проскакивать многие). Место классное! очень здорово, что на воздухе. На этом все.
Наиболее популярный и хороший клуб в нашем городе. Мы часто посещаем его с подругами. хорошая атмосфера, музыка супер!! Персонал просто замечательный,цены приемлемые! сходите, не пожалеете!
Хороший и очень приличный клуб! Цены приемлемые,вход бесплатный. Единственно очень строгий фейсконтроль и дресскод. А так вполне все очень здорово! Дизайн очень интересный. все в пальмах,много танцплощадок. Есть висячие мосты,на них тоже можно потанцевать. Еще сюда приезжают популярные звезды. такие например как мумий троль,виагра,Инна и другие. Очень клевый клуб! Публика достаточно приличная. И особенно хочу отметить персонал- работают на высшем уровне! молодцы ребята!
обожаю это место.все шикарно .приятные люди абы кого не пускают.прекрасный персонал.не реально классная музыка!!!просто шик)доволен
от и до.
Великолепное место!!! Летом с друзьями стараемся отдыхать там частенько, ведь именно в это месте можно и потанцевать и выпить и подышать свежим воздухом (хорошее расположение клуба). Хочется отметить персонал, оооочень внимательны и обслуживание на высшем уровне. Музыка для танцев то что надо. Я поклонница этого места!!!
Хорошее место расположение позволяет не только хорошо отдахнуть, потанцевать и развлечься, но и насладится прекрасным видом на море! Прогулка по ночной набережной очень романтичная штука.
луб знаменит своим хорошим мужским стриптизом со всевозможными шоу и представлениями, конечно, дороговато, но здесь видно и понятно за что ты платишь, если в Красной шапочке приват танец стоит в пределах трех, пяти штук, то - в Капризе это стоит семь, но зато как танцуют.
идеальное место для встречи с друзьями, для проведения торжества, либо романтической вечеринки. Можно вкусно покушать, потанцевать от души.
Мне там очень понравилось, хорошая атмосфера, очень хорошая музыка. Хороший интерьер клуба. Был там несколько раз, хочу еще сходить туда. Не плохое обслуживание. Очень вкусные напитки. Совет сходить всем туда.
Действительно, дорого и стильно! Место шикарное, цены нормальные, антураж впечатляющий, атмосфера превосходная. Посетить! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Довольно часто с подругами я бываю в этом клубе и могу сказать о нем только приятное. Ведь в этом клубе можно не только расслабиться и поговорить, но повеселиться, перекусить и просто замечательно провести время.
Завeдeниe нахoдится на бeрeгу мoря. Бoльшая ярусная тeрритoрия, с нeким пoдиумом на танцпoле. Яркий свет, много дыму, звук нормальный. Если вы девушка лет от 16 до 25, вам нравиться техно музыка - вам понравиться данное заведение. Если вы парень от 18 до 25 лет вам нравиться техно музыка, вы не заморочены с поиском второй половины - вам понравиться данный клуб.
В этом ночном клубе я была один раз, была потому что было интересно. Вечером когда мы с друзьями были в раздумье, куда пойти, я их уговорила пойти в этот ночной клуб «Малибу», друзья согласились. А потом мне долго высказывали свое недовольство о испорченном вечере. Вечер прошел ужасно!цены слишком высокие для данного заведения, хотя бы если судить по интерьеру. Ничего впечатлительного.
Просто чудесное
место,способное составить
конкуренцию многим
городским клубам! Интерьер
просто супер,обслуживание на
высоте,да и вообще клуб
привносит в выходные только
положительные эмоции!
MALIBU на Приморской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел