8 (938) 462-00-358 (938) 462-00... — показать

8 (938) 462-00-358 (938) 462-00... — показать
+7 938 462-...+7 938 462-00-35 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Вишневая, д 15А

Про «Мастерская Сочи-техник»

Ремонт телевизоров всех марок, LCD, LED, ЖК, плазма. Выезд на дом, Лазаревсая, Сочи, Адлер, Красная поляна. Доставка телевизора в мастерскую и обратно, мелкий ремонт на дому.

Отзывы про Мастерская Сочи-техник (6)

4.3
Обелённые о

Мастер прибыл в оговоренное время, заменил светодиоды в ТВ . По времени работа заняла минут 40, за собой все убрал. ТВ работает , за что огромная благодарность Константину. Надеюсь , что ТВ еще нам послужит ! Данного мастера рекомендую !
Хочу выразить благодарность мастерской "Сочи-техник", в особенности мастеру Константину. Очень оперативно приехал, сделал все быстро, спокойно, четко, аккуратно. После ремонта самого телевизора обнаружилась проблема еще и в антенном входе, Константин и тут помог! Еще раз огромное спасибо и хороших клиентов:) Смело могу вас рекомендовать!
Хороший мастер! Исправил телевизор, что-то с блоком питания было. И ещё настроил интернет, приложения для просмотра каналов и фильмов. Теперь телевизор лучше работает, чем раньше!
Обращался к нескольким мастерам в г. Сочи никто не брался за мой телевизор говорили сложный дефект. Обратился в Сочи техник на Вишневой 15-а Константин взялся за мой телевизор через 3 дня телевизор починили все хорошо работает. Благодарю Константина за качественный ремонт уже 3 месяц телевизор отлично работает!
мастера Константина оцениваю на отлично. 👍 Когда у меня телевизор стал барахлить а точнее после работы минут 20-30 появлялась рябь на экране и так каждый день. Позвонила в сервис с мастером договорились о времени чтоб я смогла дома быть. Приехал, посмотрел телевизор 📺 20 минут и сказал готово я сначала немного усомнилась, а сейчас уже 8 месяцев прошло ни каких замечаний 👏👏👏 рекомендую.👍
Мастерская Сочи-техник на карте