8 (862) 262-05-08 8 (862) 262-05... — показать

Отзывы о компании Маяк на Приморской улице

8 (862) 262-05-08 8 (862) 262-05... — показать
+7 862 262-... +7 862 262-05-08 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/7

Отзывы про Маяк на Приморской улице (7)

3.6
Неплохой аквапарк, мне здесь понравилось, с удовольствием покатался с горок, поплавал в бассейне, хороший пляж, цена приятная.
При сегодняшнем походе в Аквапарк,не работал скоростной спуск "Жёлтая горка".Собственно из-за чего я и пошёл туда.Некоторые работники аквапарка очень грубые.Водных санок для спуска с зелёных горок катастрофически не хватает.Ужасные очереди.Гардероб закрывается раньше,чем сам аквапарк.Вобщем цены капиталистические,но до капитализма не дотягиваются!
Мне нравится это место.)))Можно легко примоститься на лежачке и наблюдать как резвятся твои детки на горках. Тут тебе и море( ухоженный пляж) и пресная вода, и тень. И все это по карману
Аквапарк чудесный, с отдельным пляжам, удобными лежаками и приятной инфраструктурой. Цены средние, месторасположение очень удобное. Рекомендую.
Ну аквапарк , ну горки. Каждый год одно и тоже. Куча народу, мест не хватает , делать там уже нечего.
Не смотря на то,что это самый первый аквапарк в городе, он в прекрасном состоянии, все время обновляется. Не большой. Отдыхать приятно, безопасно, ну и месторасположение отличное.
Аквапарк «Маяк» находится в самом сердце развлекательного центра Сочи - на побережье напротив концертного зала «Фестивальный» - и имеет прямой выход к морю. Здесь можно развлекаться и в пресной, и в морской воде. Если вам хочется ощутить настоящий европейский комфорт и уют, провести день, как на дорогом элитном курорте - приходите сюда.
Маяк на Приморской улице на карте