8 (862) 262-05-088 (862) 262-05... — показать

Маяк на Приморской улице

8 (862) 262-05-088 (862) 262-05... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-05-08 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/7

Про «Маяк на Приморской улице»

15 лет аквапарк «Маяк» в городе Сочи дарит праздник взрослым и детям. Расположенный на берегу Черного моря, аквапарк представляет собой огромный остров отдыха и развлечений площадью 22000 кв.м. Увлекая в свой приключенческий тур, горки «Семейная», «Твистер», «Свободное падение» дарят невероятные впечатления; незабываемые ощущения остаются у ребятишек после водного комплекса и «Алых парусов». Все аттракционы разные по сложности и подходят практически всем отдыхающим.

Аквапарк «Маяк» располагает собственным пляжем, с которого открывается великолепный вид на море. Здесь предусмотрено все для комфортного времяпрепровождения: шезлонги, лежаки, зонты, душевые, раздевалки и централизованный гардероб с индивидуальными сейфами. Для активного отдыха на воде - скутеры, гидровелосипеды, парашюты и многое другое.

Отведать изыски профессионалов кулинарного искусства можно здесь же, на территории аквапарка «Маяк»: в кафе, барах или в одной из компактных точек питания.

Безопасность отдыха обеспечивают специализированные инструкторы, охранники и медработники.

Для жителей и гостей города аквапарк радушно открыт ежедневно с 10 утра до 18 часов вечера.

Отзывы про Маяк на Приморской улице (7)

3.6
Неплохой аквапарк, мне здесь понравилось, с удовольствием покатался с горок, поплавал в бассейне, хороший пляж, цена приятная.
При сегодняшнем походе в Аквапарк,не работал скоростной спуск "Жёлтая горка".Собственно из-за чего я и пошёл туда.Некоторые работники аквапарка очень грубые.Водных санок для спуска с зелёных горок катастрофически не хватает.Ужасные очереди.Гардероб закрывается раньше,чем сам аквапарк.Вобщем цены капиталистические,но до капитализма не дотягиваются!
Мне нравится это место.)))Можно легко примоститься на лежачке и наблюдать как резвятся твои детки на горках. Тут тебе и море( ухоженный пляж) и пресная вода, и тень. И все это по карману
Аквапарк чудесный, с отдельным пляжам, удобными лежаками и приятной инфраструктурой. Цены средние, месторасположение очень удобное. Рекомендую.
Ну аквапарк , ну горки. Каждый год одно и тоже. Куча народу, мест не хватает , делать там уже нечего.
Маяк на Приморской улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?