8 (862) 246-33-558 (862) 246-33... — показать

Амфибиус

8 (862) 246-33-558 (862) 246-33... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219А

Про «Амфибиус»

Разыскиваете место, где можно расслабиться и с интересом провести время? Фирма Амфибиус (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) будет вас ждать. Здесь у вас получится на время забыть о суете и просто порадоваться выходному дню. Помимо этого, хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или другой праздник, ведь окружающая обстановка сможет создать подходящее настроение. Администратор компании расскажет вам о действующих скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Компания находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219А, график работы: Пн-Вс: 10:00-18:00. Задать вопросы можно по телефону +7 862 246-33-55.

Аквапарк 2
Тип аквапарка 1
Летний

Отзывы про Амфибиус (11)

4.5
Отлично провели время в аквапарке! На прошлых выходных были там всей семьей. Незабываемые впечитления.Рекомендую. И уже не дождусь когда снова сможем там побывать!
Очень много людей. Я бы предложила продавать билеты ограниченное количество.Даже вечером, после 7, когда прохладно,людей много.
В кассах творится черт знает что.Система отстоял в кассу, потом за браслетом,потом на вход.Все очень медленно.
При нас на горке мальчики,которые должны следить и консультировать, обсуждали алкоголь, выпивали и отходили с рабочего места
Аквапарк на 3+ на самом деле, для тех кто отдыхал заграницей, здесь конечно будет скучно, ни одна горка не дарит острых ощущений, но так как в Сочи все равно лучше не найти, можно и здесь покататься. На всех горках можно катьться только либо на кругах, либо на ковриках-пенках, в принципе понятно для чего, стыки просто жуть. Так же старая советская система гардероба, никаих ящиков, если что то надо взять в сумке, надо просить гардеробщицу подать сумку, в связи с чем всегда люди толпяться у гардероба. На территории есть кафе, с очень демократичными ценами, так что можно не беспокоиться о том где покушать. На горки пускают с гоупрошкой, за что отдельное спасибо)
Недавно всей семьёй и с друзьями отдыхали там! Очень всё понравилось, вполне вкусная еда и напитки. Конечно небольшое количество горок может некоторым посетителям не нравится (слышала недовольные возгласы), но нам этого было достаточно для развлечений. Вода в бассейне чистая и совсем не ощущается запах хлора.
Круто! Аквапарк просто супер , и еда вкусная и горок много, и басейны здоровские и классные, а внизу когда скатываешься с горки тебя фотографирует фотограф и надо улыбатся ,, меня тоже с фоткали мне понравилось и я купил до сих пор сижу и смотрю на фотку

Как узнать график работы Амфибиус ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 246-33-55, +7 862 246-33-88

Амфибиус находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219А.

Амфибиус на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность