8 (800) 234-20-408 (800) 234-20... — показать

8 (800) 234-20-408 (800) 234-20... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-20-40 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Декабристов, д 78 к 1
Круглосуточно

Про «Клинический санаторно-курортный комплекс АКВАЛОО на улице Декабристов»

АкваЛоо - самый крупный курортный комплекс г. Сочи! Пансионат «АкваЛоо» популярен среди отдыхающих, ведь он расположен вдали от суеты.Здесь для Вас ухоженное побережье Черного моря, ведь специалисты комплекса всегда следят за чистотой, чтобы Ваш отдых был комфортным. Здесь есть все условия для полноценного отдыха на Черном море. Если Вы остановитесь в пансионате АкваЛоо к Вашим услугам будут: собственный большой пляж, аквапарк, который работает круглый год (с горками и гидромассажными ваннами), услуги спортивного комплекса (теннис, спортзал, волейбол, футбол, настольный теннис), бизнес-центр, конференц-зал, комнаты для деловых переговоров, спа-центр и салон красоты, бесплатный wi-fi. Также для Вас шведский стол с разнообразием блюд, анимационные программы для Вас и Ваших детей.Комплекс располагает собственным бассейном, а отдохнуть Вы можете в просторный комфортных номерах! Мы позаботимся о Вашем отдыхе!

Аквапарк 4
Форма питания 1
С питанием
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Клинический санаторно-курортный комплекс АКВАЛОО на улице Декабристов (43)

4.3
А мы с детьми ездили, не ожидала что и сама могу отдохнуть. Пока муж был на горках, я устроила себе SPA день. Смогла себя ни в чем не ограничивать, так как был шикарный шведский стол. И детям понравилось, у меня дочке 10 лет, сыну 5. И мы с мужем довольны, это первый год на море, когда мы ни о чем не беспокоились и смогли провести время вместе.
Мы были в Аквалоо в июне, отдыхали с 3-мя детьми. Брали путевки с лечебными процедурами, причем когда сами на процедуры ходили, детвору оставляли под присмоторм в детском клубе. В целом все было прекрасно: кушали с аппетитом, загорали, купались. Несколько дней из-за плохой погоды невозможно было купаться в море, но у нас эти дни не пропали, в комплексе много бассейнов, плескались там.
Были здесь с мужем по путевкам с лечением. И мне и мужу отдых здесь очень понравился. Лечебных процедур было достаточно, очередей на процедуры не было, до обеда успевали все пройти, потом отдыхали и шли на море. Номер брали стандарт, он довольно просторным оказался. Уборку делали каждый день, белье меняли пару раз, в общем, все как положено. Собираюсь еще раз сюда приехать с внуками.
Я понимаю, вы скажете, что нам из Ханты-Мансийского округа любое море понравится, но я уже был 2 раза на Чёрном море и в аквалоо понравилось больше всего.
Больше всего понравилось питание и само море. Много овощей, фруктов. И основное меню голодным тебя никак не отпустит.
На пляже галька, кому как, а мне гораздо больше песка нравится.
Мы были в аквалоо в этом году в конце мая. Заселились в 1 корпус. Не знаю, как из других корпусов, но у нас вид из окна просто офигительный был! Море уже нормальное было, купались. Но мы - ребята закаленные, а более «теплолюбивые» плескались в бассейнах с морской водой. На пляже чисто, в номерах, кстати, тоже. Минимальный набор - кондиционер, телевизор, холодильник, фен - все в наличии. Мыло, шампуньки приносили. Про питание - отдельный разговор, а если одним словом - не голодали и ели все с аппетитом!
Клинический санаторно-курортный комплекс АКВАЛОО на улице Декабристов на карте