8 (862) 296-04-588 (862) 296-04... — показать

8 (862) 296-04-588 (862) 296-04... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Декабристов, д 78 к 1
Круглосуточно

Про «АкваЛоо»

АкваЛоо - самый крупный курортный комплекс г. Сочи! Пансионат «АкваЛоо» популярен среди отдыхающих, ведь он расположен вдали от суеты.Здесь для Вас ухоженное побережье Черного моря, ведь специалисты комплекса всегда следят за чистотой, чтобы Ваш отдых был комфортным. Здесь есть все условия для полноценного отдыха на Черном море. Если Вы остановитесь в пансионате АкваЛоо к Вашим услугам будут: собственный большой пляж, аквапарк, который работает круглый год (с горками и гидромассажными ваннами), услуги спортивного комплекса (теннис, спортзал, волейбол, футбол, настольный теннис), бизнес-центр, конференц-зал, комнаты для деловых переговоров, спа-центр и салон красоты, бесплатный wi-fi. Также для Вас шведский стол с разнообразием блюд, анимационные программы для Вас и Ваших детей.Комплекс располагает собственным бассейном, а отдохнуть Вы можете в просторный комфортных номерах! Мы позаботимся о Вашем отдыхе!

Аквапарк 4
Тип аквапарка 1
Летний

Отзывы про АкваЛоо (39)

4.1
Очень даже советую санаторий Аквалоо в Сочи, прекрасное место для семейного отдыха. Два года подряд ездим сюда, и оба раза были очень довольны. Загорали на местном закрытом пляже, катались с горок в аквапарке, были на разных мероприятиях, которые устраивают на территории. Скучать некогда. Кстати, здесь очень уютные номера и прекрасное питание.
Приличный аквапарк, хороший санаторий, комфортные номера. Море развлечений и для взрослых и для детей. Думаю, что там еще что-то будет придумываться, потому что даже в ноябре люди с удовольствием сюда ездят. Из лечебных мероприятий особенный эффект у меня от грязелечения и курса приятия термальных бассейнов. Массажист здесь тоже что надо.
Если вы ищете современный пансионат, в котором сможете отдохнуть и душой, и телом, то АкваЛоо - это то, что вам нужно! Многопрофильный комплекс позволит вам ощутить себя в райском уголке оздоровления, и все это, не выезжая из России! Это один из крупнейших и самых влиятельных пансионатов.
Мне путевку в аквалоо подарил сын. Раньше про такой пансионат и не слышала даже. Не думала, что у нас есть такие места. На любой вкус удовольствия. Впервые здесь попробовала в боулинг поиграть. Понравилось! Море хорошее, чистое очень. И галечный пляж мне больше песочного нравится. Кормили вкусно, даже разнообразие было, особенно на ужин.
Посещала два года подряд. В целом довольна. Для России здесь очень хороший уровень сервиса. Езжу в санаторий Аквалоо по программе Открытый юг, получается очень хорошо сэкономить. Отдыхала в 7 и 9 корпусах. Хорошая отделка, кажется довольно свежей. Мебель тоже в порядке, ничего сломанного нет. Плечики в шкафах висят, полотенца меняют каждый день. Работают по регламенту, свои три звезды отрабатывают сполна.

Как узнать график работы АкваЛоо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 296-04-58, +7 862 296-04-01

АкваЛоо находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Декабристов, д 78 к 1.

АкваЛоо на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?