8 (800) 350-08-298 (800) 350-08... — показать

8 (800) 350-08-298 (800) 350-08... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-08-29 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Партизанская, д 17
4 корпус

Про «Международный инновационный университет в Сочи»

Хотите получить высшее образование? В таком случае Международный инновационный университет в Сочи (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) предлагает обратить внимание на их услуги. Диплом этого учебного заведения может повысить ваш профессиональный статус и шансы дальнейшего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону организации или на сайте насчет программ обучения (в том числе бакалавриате и магистратуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Здесь можно поступить на заочное отделение. Этот формат обучения заинтересует того, кто, к примеру, в обычное для учебы время трудится на работе или в декретном отпуске. Удаленная программа совпадает с обычной формой, расхождение заключается только в самом процессе, ведь студент-заочник изучает большую часть материала самостоятельно, подготавливаясь к экзаменационной сессии. В учреждении вам расскажут о сроках заочного обучения, если вы хотите получать второе высшее образование.

Организация находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Партизанская, д 17 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-17:00).

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 350-08-29. Сайт для ознакомления: miu-sochi.ru

Отзывы про Международный инновационный университет в Сочи (6)

Ни разу не пожелала о выборе учебного заведения. Здесь замечательно все! Можно реализовать все возможности: образование, наука, студенческая жизнь. Сотрудники ВУЗа всегда оказывают студентам грамотную помощь.
В университете созданы все условия для развития научного и творческого потенциала студента. Рекомендую.
Советую для поступления МИУ. Получать высшее образование в красивом здании в центре города Сочи, где преподают наилучшие преподаватели, просто супер. Удобное расписание, которое всегда есть в личном кабинете, как и вся другая нужная и важная информация. Сдача сессии проходит в виде компьютерного тестирования,что очень удобно. Оплата за обучение ниже, чем в других ВУЗах. Различные формы обучения: очная, очно-заочная и заочная. Кстати, если есть диплом СПО, обучение будет ускоренное. Участие в спортивной и общественной жизни приветствуется. Присоединяйтесь!
Всегда с удовольствием иду в МИУ!
Всегда готовые научить и помочь преподаватели, удобное расположение в центре рядом с морем и красивое здание внутри и снаружи 🙂
Мне нравится в МИУ личный электронный кабинет студента. Многие вопросы можно выяснить и решить, не выходя из дома. В полной мере используются инновационные технологии. А еще здесь бурная внеучебная студенческая жизнь. Результат - первое место в играх КВН. В этом университете учиться интересно!
Замечательный университет. богатая интеллектуальная жизнь. очень понравилась первая игра клуба Знатоков сезона 2015-2016 гг.
Международный инновационный университет в Сочи на карте