8 (862) 243-95-528 (862) 243-95... — показать

Монастырская изба

8 (862) 243-95-528 (862) 243-95... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, с Монастырь, ул Скальная, д 4

Про «Монастырская изба»

Гостиница Монастырская изба предлагает ночлег гостям Сочи - туристам и тем, кто был направлен сюда в командировку. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, помещение, где можно оставить багаж, чистое постельное белье, утюг и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о городе, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Помните, что номера на интересующие вас даты необходимо бронировать заранее, иначе велик шанс, что в отеле не будет свободных мест.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.7.

Официальный адрес компании: Россия, Краснодарский край, г Сочи, с Монастырь, ул Скальная, д 4, телефон для связи +7 862 243-95-52.

Монастырская изба – Цены

Аренда бани
Аренда бани2000 руб. за 1 час
Аренда бани2500 руб. за 1 час

Отзывы про Монастырская изба (13)

4.7
Отличная баня)) парилка - огонь, кочегарят так, что печка красная) бассейн холодный, окунуться после парной весьма здорово. Комната отдыха со столом, лавками и диванами тоже очень неплоха. Мангал наличествует. Ну и приятные мелочи - простыни, полотенца, посуда, уголь, розжиг... Так же импонирует честный ценник, 2000 за 10 человек, да еще и 4й час в подарок.
Много раз бывала в этой бане с друзьями и каждый раз - с огромным удовольствием! Незабываемые часы, проведенные там, заботливый персонал, приветливые хозяева - навсегда остаются в памяти! Очень радует уличный бассейн- достаточно большой, цвета неба, всегда очень чистый. Ну и конечно огромная банкетная зона- есть где накрыть стол и посидеть, полюбовавшись природой Кавказа с балкона. Спасибо за Вашу обходительность в приеме заказов ну и конечно вкуснющее мясо 🥩 с мангала неподалеку -ароматнее давное не ели!!
Душевная баня на дровах!!! Парная-отменная, температура, то что надо!!! Хороший зал для отдыха, большой стол , кухонный гарнитур с посудой и необходимым инвентарем. Большой бассейн.
Персонал вежливый предупредительный.
Отличное решение за разумные деньги в дали от цивилизации! Планируем в ближайшее время посетить вновь!
Были на день рождение у друга, нам понравилось. Решили отправиться семьёй на выходные. Заехали мы ближе к вечеру с нами были наши собаки, шпицы, не спрашивали про собак потому что когда были на др у друзей по двору бегали собаки других жильцов у нас и не возникло вопроса, когда увидели наших собак у хозяев округлились глаза. Дальше не понравилось что посуда вообще ужасного состояния стаканы из под джема махеев, можно в магните стаканы купить по 30 рублей. Посуду нужно мыть самим, но ни средства ни губок и тряпок нормального состояния нет, все жирное грязное и вонючее. Попросили кофе цена 100 р как в ресторане, только сервис далеко не такой. В номерах жарко спать не возможно, бассейн спасает.
Останавливались на несколько дней. Остались бы подольше, если бы не поломались на трассе. Все на 6+. Потрясающие хозяева. Приехали в обеденное время, хозяева предложили обед. На троих вышло что-то около 800р, по качеству - как дома. Вкуснятина. Спасибо Лиле за вкусный обед. Обалденная баня. Спасибо Ирине. Жена, в принципе, к бане относится прохладно, а тут еще 2 дня ахала как было здорово - и парилка и бассейн и веники. После поломки на трассе Светлана помогла найти и травмпункт и помогли шину наложить. Последнюю точку во всей этой истории поставили Светлана и Лиля. Из-за сломанной ноги пришлось уезжать на несколько дней раньше - Светлана принесла деньги за оставшиеся дни, хотя мы не настаивали, а только спросили возможно ли это и с пониманием отнесемся к любому варианту (были готовы к отказу или какому-то символическому возврату). Все-таки бронировали на неделю. Уезжали рано - собираться начали в 5 утра. Тут пришла Лиля и принесла сдачу, мы так и не вспомнили - за что. Человек встал в пять утра, чтобы вернуть 35 (тридцать пять) рублей!!!!!!! А если к этому добавить что утром просыпаешься от пения птиц, а не от пылесоса в коридоре, а вечером от тишины аж в ушах звенит, то картина станет полной. Все рэдисоны и разные тулипы с приклеенными штамповаными улыбками идут лесом, а когда придут, могут покурить в сторонке. Хотя любители "все включено", понтов и халявы могут спорить. До трасс - 20-25 минут на машине. Юра, Света, Лиля и Ирина - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! И привет Егорке с Никитой от нашего разбойника.
Монастырская изба на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»