8 (918) 400-86-648 (918) 400-86... — показать

+7 918 400-...+7 918 400-86-64 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Красноармейская, д 24

Про «Монтессори»

Если настало время поступать в вуз, учебное заведение Монтессори сможет предложить свои услуги. Тут вы узнаете о количестве конкурсных мест и о проходном балле, который действовал в прошлые годы, чтобы иметь представление о своих шансах. Уточните у сотрудников, возможно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Организация находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Красноармейская, д 24, рабочий график: Пн-Пт: 09:30-19:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 918 400-86-64.

Пользователи портала Yell будут благодарны, если вы напишете отзыв о вашем обращении в это учреждение. Благодаря ему люди смогут найти нужную организацию.

Отзывы про Монтессори (1)

Я с дочкой хожу в этот центр уже больше года. пришли, когда моей малышке было всего 11 месяцев. Сначала она все разбрасывала, не хотела убирать. Я смотрела на других мам, у которых дети спокойно занимались и мне было не по себе. Спасибо, педагоги посоветовали набраться терпения и доводить все требования до конца. Уже на 3 занятии ребенок стал себя по другому вести. В 1,4 она стала правильно держать ложку, сама пыталась кушать, убирает за собой игрушки и в центре и дома. Стала более послушной, уравновешенной, что отметили все родственники. готовимся переходить в группу без мамы. Посещать центр нам посоветовала наша врач,она же отметила, что ребенок стал лучше развиваться, появилось много новых слов. Но для меня основным показателем для продолжения занятий является тот факт, что дочка идет туда с удовольствием и не хочет уходить домой.
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Желаем Вашей дочери дальнейшего гармоничного развития и искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим полезным опытом!
Монтессори на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.