8 (929) 846-28-328 (929) 846-28... — показать

8 (929) 846-28-328 (929) 846-28... — показать
+7 929 846-...+7 929 846-28-32 ещё
1.0 1 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 60

Про «Мужская парикмахерская Barber Clan на улице Воровского»

Мужская парикмахерская «Barber Clan» на улице Воровского – это пространство, созданное специально для представителей сильного пола. Стильный интерьер, доброжелательная атмосфера, качественные услуги, доступные цены – это лишь малая часть преимуществ парикмахерской.

Здесь вас встретят барберы, имеющие специальное образование и длительный стаж работы. Мастера знают все о мужских прическах, укладках и окрашивании, они также в курсе последних модных тенденций. Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество обслуживания и индивидуальный подход специалистов.

Гостям парикмахерской предложат сделать стильную стрижку, моделирование усов и бороды, камуфляж седины, а также комплексные процедуры ухода за волосами и «королевское бритье». В своей работе мастера используют только качественные инструменты: ножницы и бритвы мировых брендов, а также профессиональную косметику для мужчин.

Воспользоваться услугами барбершопа смогут не только взрослые, но и дети. Юным джентльменам будут предложены стильные стрижки и укладки, а также hair-тату.

Мужская парикмахерская «Barber Clan» на улице Воровского работает ежедневно. Возможна предварительная запись по телефону на удобное для вас время.

Мужская парикмахерская Barber Clan на улице Воровского – Акции

Мужская парикмахерская Barber Clan на улице Воровского – Цены

Услуги
Мужская стрижка250 руб.
Моделирование бороды250 руб.
Камуфляж седины (голова, борода)350 руб.
Хаир тату250 руб.
Укладка (с мытьем головы)100 руб.
Коррекция бровей50 руб.
Королевское бритье350 руб.
Прайс-лист
Стрижка ребенок до 14 Акция250 руб.
Камуфляж седины350 руб.
Услуги парикмахера для мужчин / Укладка с применением укладочных средств100 руб.

Отзывы про Мужская парикмахерская Barber Clan на улице Воровского (1)

1.0
Достоинства цена 350р Недостатки Сегодня привела ребёнка на стрижку к мастеру Сурен , мастер подошёл и сказал что задерживается и попросил сесть к другому мастеру, честно не очень хотелось, но мы согласились . в итоге ребенка подстригли криво, когда я попросила подровнять, мастер (имя к сожалению не знаю) нервно сказал что делать ни чего не будет... кинул мне в сумку деньги ! в итоге деньги я заплатила, но стрижки нет! такое ужасное отношение вижу первый раз, мягко сказать я в шоке! Комментарий Прошу руководство разобраться в ситуации! Дата оказания услуги 7 марта 2021 в 10 часов Описание специалиста Изначально записались к Сурену , но он отказался стричь и перенаправил к другому мастеру, имя не знаю!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КУЗЯКИНА И КОМПАНИЯ"
Юридический адрес:
663081 Край Красноярский, Город Дивногорск, Село Овсянка, Улица Школьная, Д. 2 А, Кв. 26
Фактический адрес:
г.Сочи ул.Роз д. 113, 2 этаж