8 (800) 550-50-96 8 (800) 550-50... — показать

Отзывы о компании ООО «РеалИнвест»

8 (800) 550-50-96 8 (800) 550-50... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-50-96 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6
312 офис; 3 этаж

Отзывы про ООО «РеалИнвест» (10)

4.7
Отличная, компания помогли качественно и оперативно !
Хочу выразить особую благодарность Тищенко Анне, сотруднику агентства РеалИнвест за хорошую квалифицированную работу. Анна помогла нам сделать правильный выбор в покупке квартиры. Очень вежливо, внимательно и грамотно сопровождала нас всю сделку. Большое ей спасибо, а также спасибо агентству РеалИнвест за то, что у них работают такие профессиональный люди. Очень рекомендую обращаться в это агентство, особенно людям из других регионов. Очень надежное и ответственное агентство. Большое спасибо!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Реал Инвест"! Решили перебраться из сибирского городка в Сочи. Понадобилась профессиональная помощь специалистов в вопросе срочной покупки жилья, и нам порекомендовали именно это агенство из множества. Как оказалось, мы не ошиблись. Нам сразу же предложили доступные, оптимальные варианты, также помощь в оформлении ипотеки. Никогда бы не подумали, что под сопровождением действительно профессионалов этот процесс так прост. Спасибо вам за наш новый и уютный дом!
Спасибо огромное агенству Реал инвест. Подобрали нам квартиру с выполнением всех пожеланий и в установленные сроки, согласно договора. А также помощь в оформлении документов и консультацию по всем юридическим вопросам. Отдельно благодарим нашего менеджера за ее профессионализм и чуткость.
Спасибо большое Агенству за их профессионализм. Смогли мне подобрать бюджетный вариант жилья у самого моря. Обращайтесь в Реал Инвест и они обязательно Вам помогут. Успехов Вам.
Отличное Агентство Недвижимости. Помогли в поиске дома. Однозначно рекомендую.
Приятный офис, вежливые сотрудники, оперативно помогли купить квартиру с учетом наших пожеланий. В итоге купили дешевле чем планировали, семья очень довольна!
Компания на уровне! Сделали все быстро чётко профессионально! Помогли сэкономить на покупке квартиры, знают рынок недвижимости Сочи досконально. Приятно иметь с вами дело! Рекомендую!
REAL-НЕДВИЖИМОСТЬ является застройщиком и агентством недвижимости, в одном лице. Всем, кто приобрёл квартиру в доме по адресу г. Сочи, ул. Цюрупы д.34, присоединяйтесь к нам, если Вы не хотите ещё пару лет ходить вокруг дома, не имея возможности пользоваться своей собственностью. Нас уже 46 человек. Дом зарегистрирован через «кривой заход» в Регистрационную палату так как регистрация законченного строительством объекта возможна только при подключении ж/дома ко всем коммуникационным сетям на момент регистрации (энергосеть, вода, фекальная канализация, ливневая канализация или ливневый водоотвод, благоустройство, водостоки). Давно были на своей собственности??!!! Потихоньку всё рушится ливневыми стоками, подмывается фундамент дома.

На сегодняшний день - газа нет, обещанная замена на электроэнергию отсутствует, канализации нет, воды нет, благоустройства нет, водостоков нет (при входе в дом дождевая вода льётся на голову) и самое главное, у застройщика нет денежных средств на проведение этих работ, наши они уже отмыли, ждут нового объекта и на средства от реализации с таких как мы, перебросить деньги на окончание и т.д.
Отличное агентство, если хотите ни о чем не парится – то точно к ним. Все честно, никуда не теряются. Не пропадают, сделки от и до ведут, все объекты покажут, документы оформят. Придраться не к чему.
ООО «РеалИнвест» на карте