8 (800) 222-05-01 8 (800) 222-05... — показать

Агентство ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ на Кооперативной улице - отзывы

8 (800) 222-05-01 8 (800) 222-05... — показать
4.4 62 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Кооперативная, д 8

Про «Агентство ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ на Кооперативной улице»

Продажа жилой и коммерческой недвижимости в Сочи. База агентства содержит актуальные предложения о продаже домов, коттеджей, квартир, земельных участков, гостиниц, офисных помещений и др. Специалисты компании ответят на все вопросы и помогут приобрести недвижимость с учетом Ваших пожеланий.

Отзывы про Агентство ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ на Кооперативной улице (62)

4.4
Покупал квартиру в ЖК Каньон на Мамайке.Самому не было возможности тратить время на просмотр и подготовке документов для свершения сделки. Спасибо Кате Горожанкине, которая взяла на себя всю заботу о подготовке сделки. Она предоставила мне качественные фотоснимки и даже видео, так что выбор я сделал в онлайне. Наяву квартира оказалась еще лучше, особенно виды на море.
Необходимо было довольно срочно продать квартиру на Макаренко. Но времени на совершении сделки у меня не было. Тем более сейчас сложно перемещаться из Москвы в Сочи и обратно. Спасибо, что сотрудник агентства Георгий Обмолов взял на себя обязанность по поиску подходящего клиента и всех документов. Сделку удалось успешно завершить уже через пару месяцев.
Агентство Лето оставило самые теплые воспоминания о продаже моего дома. Отдельно хочу выразить благодарность Георгию Обмолову, который полностью контролировал все аспекты этой непростой сделки.
Помогли мне взять выгодно квартиру в ипотеку в Лазаревском районе, отдельное спасибо Станиславу Русову, сопровождал всю сделку,был на связи 24/7,юристы тоже молодцы, оперативно все сделали.
Без помощи хорошего посредника, отлично знающего свой город, очень сложно найти иногороднему хорошее жилье за приемлемые деньги. В этом отношении мне здорово помог брокер агентства Лето недвижимость Алексей Буянов. Во многом его старании я в итоге приобрел очень хорошую квартиру в микрорайоне Яна Фабрициуса. Очень удачная локация, близость моря и парка Дендрарий.
Хочу выразить огромную благодарность компании Лето за помощь в приобретении квартиры! Специалисты решили мой вопрос очень быстро. До этого я была в 3-х разных компаниях и никто не смог помочь мне найти ту квартиру, которую я действительно хотела. Работой очень довольна, огромное спасибо!!!
Доброго времени суток! Мы остались очень довольны работой компании Лето! Обратились как и многие после самостоятельных поисков. за один день оформили документы, нашли квартиру,нам попались настоящие специалисты своего дела и брокер и юрист. теперь мы уже месяц живём в новой квартире. желаю ребятам успехов в этой нелегкой работе!
Быстро, качественно, профессионально. Помогли выбрать район, жилой комплекс, квартиру. Проверили все документы продавца, подготовили договора, с ипотекой помогли (это отдельная история). Еще и подарок памятный в конце подарили. Одним словом - профессионалы. За домом, только к Вам :)
В прошлом году искали дом в Сочи для постоянного проживания. Мы обратились в несколько агентств. В Лето отреагировали быстрее всех и продолжили работать с ними. Конкретно работали с Никитой Цветковым. Очень доброжелательный и терпеливый. Подробно объяснил что от нас будет нужно. Следует отметить, что все предложенные варианты полностью соответствовали требованиям. Выбор был сложный, потому что нравилось просто все!)) Сделка была заключена. Купили дом в центральном районе. По срокам все отлично. Рекомендую!!!
Нормальное агентство, одно из лучших в Сочи. Я подала заявку сама, их услугами воспользовались мои друзья и родственники. Всегда хорошо. База действительно большая. Объектов много на любой вкус. Предложения очень разные, но подход ко всем одинаков - ориентирован на клиента и его потребности. Очень подкупает.
Крайне не рекомендую агентство Недвижимость ЛЕТО, если конечно вы не любите принимать в свой адрес хамство и непрофессионализм. Вам продадут то что выгодно именно им по процентам, а не то что нужно именно вам. Сама проходила у них стажировку и ушла, так как агентство использует грязные приемы.
Сайт компании ЛЕТО Недвижимость нашли в сети, когда искали объявления о продаже квартир. Привлек стильный дизайн и большой выбор предложений. Связались с брокерами по нескольким объектам, назначили просмотры. Все прошло отлично, но сами варианты нам не подошли. Договорились, что нам поищут похожие варианты. Через неделю уже подписывали документы. Все просто, быстро и без лишних хлопот.
Обратились в агентство недвижимости Лето в августе этого года. Искали квартиру в свежем доме с улучшенной планировкой. Предлагали нам варианты в домах от 5 лет и младше. Были со свободной планировкой очень интересные предложения. В новых ЖК охраняемая территория, парковка и отличный вид. В Лето нет большой наценки, цены приемлемые даже не такие квартиры. Сделку провели быстро. Регистрация прошла успешно.
Работала с брокером Лето в прошлом году. Купила квартиру для сына. Этой весной решили продать участок под строительство. Снова обратились в это агентство. Брокер нашел реального покупателя буквально за пару недель и помог с документами. Получили всю сумму на руки. Удобно, надежно и быстро.
АН Лето мне порекомендовали друзья. Переезжала в Москву, нужно было срочно продать квартиру. Терять в деньгах не хотелось, но выбора не было. В Лето предложили отличные условия. Быстро нашли покупателя и помогли ускорить оформление. Получила почти полную стоимость.
Для покупки квартиры предоставили агента по имени Анатолий(тел.:89292690540). Я чётко перечислил параметры, которым должна соответствовать моя будущая квартира. Буквально через пол часа получил сообщение по WhatsApp. Предложение не соответствовало моим параметрам и 8 фото в одном коллаже, рассмотреть невозможно. Я попросил агента придерживаться заданных параметров на что получил ответ: Я предлагаю Вам достойные варианты, а фото прислали в таком виде. Я позвонил и сказал, что не надо мне как в мусорное ведро скидывать всё подряд. На что получил ответ - я вообще-то не имею перед Вами никаких обязательств. Категорически не советую связываться с агентом по недвижимости по имени Анатолий и с агентством "Лето", где работают такие непрофессионалы!
Одобрила ипотеку, подходил срок одобрения, а квартиру так и не нашла. Друзья привели в Лето. За неделю объездили сними не мало отличных вариантов. Нашли то, что нужно на 8 день. Брокер Илья просто молодец, очень быстро подготовил документы и я смогла уложиться в сроки. Сделка состоялась, регистрация прошла. Сейчас заезжаю в свой новый дом. Благодарна Лето за отличную работу!
Отличная компания. Всем рекомендую. Сама покупала квартиру и потом брат покупал. Все отлично прошло. Документы без проблем. Настоящие покупатели. С регистрацией помогли. Очень внимательные брокеры. Всегда слышат, чего хочет клиент.
Я всегда хотела иметь квартиру у моря. Работа позволяет не зависеть от одного места. Поэтому хотела купить квартиру, чтобы на лето уезжать к морю. Обожаю морской воздух и наш юг вообще. Лето нашла в сети. Отзывы мне понравились. Больше всего привлекли предложения у них на сайте. Выбирала из них. Несколько квартир посмотрела за выходные. Где-то через три месяца заключила сделку на понравившийся вариант. Удобно работать с брокером. Бюджет не превышают.
Советую выбрать Лето из многих агентств Сочи. Лично мне помогли дважды, также работали с моими родителями, подругой и родней мужа. Все остались ими довольны. Ищут то, что нужно. Цены не завышают. Предложений много. Мы последний раз брали квартиру у моря с видом в новостройке. Успели как раз взять последнюю. Даже от застройщика все распродали. И дом перед сдачей, еще не успели завысить цены. Без брокера не нашли бы.
Работал в Сочи одно время, мне понравилось. Решил туда на постоянку перебраться. Квартиры можно найти не очень дорогие, но город плохо знал в плане недвижимости, поэтому пошел в АН Лето. Тут почти весь город у них в базе. Все к ним идут. Мне квартиру нашли за пару месяцев. Но я долго выбирал, вникал, много с брокером обсуждали. В итоге почти все хотелки удалось получить, так еще и ценник не задрали до неба. Очень выгодное вложение считаю. Пока обживаюсь, но уже вижу, что правильный выбор сделал.
Поставил агентству 5 из 5. У них самая большая база в городе. Найти можно вообще все, что хочешь, от квартиры в центре Сочи до участка на Красной поляне Ценник самый разный, по карману найдет каждый. Брокеры вежливые, офис в центре, удобно добираться. Думаю, что они вполне заслужили зваться лучшим агентством в городе.
Большое спасибо Юрию за активную поддержку в поиске офисного помещения. Мы рады, что обратились именно в вашу компанию и нашли надежного партнера в лице агентства недвижимости Лето.
За свои 40 с лишним лет я успела сменить ни одну квартиру в разных городах нашей необъятной. С Лето столкнулась, когда искала квартиру у моря для летнего отдыха. Могу с уверенностью сказать, что если они и не лучшие, то явно в тройке лидеров. Сервис на уровне столичного, обучение персонала на 5 с +, огромнейшая база, подход к клиенту самый лучший, на моей памяти. Работать с ними одно удовольствие.
Поставлю агентству твердую пятерку. Хороший офис, обученные брокеры, удобная система взаимодействия, подстраиваются под клиента, слушают все требования. С документами все в порядке, проверяла лично со знакомым юристом. Дом в хорошем районе, ни разу не усомнилась в правильности своего выбора за прошедшие 8 месяцев. Желаю лето дальнейших успехов и больше удачных сделок.
Когда совсем уже отчаялся найти нормальное и по адекватной цене помещение под магазин, обратился к брокеру Лето. Арендовать не хотел, только покупка. Что самое странное, мне предложили сразу 2 помещения, которые я даже не знал, хотя вроде все, что можно было я осматривал. И стоимость нормальная. В общем купил, что называется, "с лёту", после такого даже решил оставить отзыв.
Подобрали мне небольшую студию под сдачу отдыхающим в Адлере, точно в соответствии с моим бюджетом. Особенно понравилось, что у Лето есть свои юристы, которые все досконально проверяют. Студия хоть и небольшая по площади, но зато от моря недалеко и в гору подниматься не надо, это отдыхающие особенно ценят. Оформили документы быстро, без волокиты.
К брокеру Лето обратилась летом. Я искала небольшую квартиру для себя недалеко от моря. Конечно был еще ряд требований к удобству и району. Но брокер с этим справился. Мы объездили так много хороших квартир, одна лучше другой. Выбор был сложным. Но все документы оформили быстро. Уже 4 месяца живу в своей квартире))
Агентство недвижимости Лето могу смело рекомендовать. Хорошие мотивированные специалисты. Помогли найти приличный офис центре Сочи по разумной стоимости. Уже переехали. Место отличное, полностью соответствует всем заявленным характеристикам и нашим требованиям. Будем обращаться еще.
В Сочи живу 12 лет. Приходилось и снимать квартиры и покупать. Работала с разными агентствами недвижимости, но Лето мне нравится больше всех. Их считают лидерами рынка и это оправдано. Все мои лучшие сделки были проведены с их участием.
Суперское агентство! Помогли мне найти квартиру мечты в самом центре Сочи. Спасибо огромное брокеру Екатерине из Лето, которая перелопатила для меня кучу вариантов и нашла несколько самых вкусных! Вместе с ней уже подобрали идеальный.
Проработала полгода в этой фирме. Поддержки ноль, что от коллег, что от руководителя. Вложила свои деньги в рекламу!!!! Сделала сделку, деньги мне просто не отдали. Сотрудников не устраивают официально. Доказать ничего невозможно! Агенство "Лето" - мошенники!!!
Не могу не оставить отзыв об агентстве недвижимости Лето, персонал там квалифицированный. Квартиру нам нашли за два дня, все пожелания учли. Документы на неё предоставили по первому требованию, придраться абсолютно не к чему. Отдельная благодарность за помощь с ипотекой, её мы оформили не очень выгодных условиях. Заодно материнский капитал определили
Пишу этот отзыв, потому что надоело уже смотреть, как курортники пытаются купить жилье у нас в Сочи и нарываются на непонятно что. Отсюда растет негатив к нам, коренным сочинцам. Не мучайтесь и не пытайтесь решить этот вопрос сами, не справитесь. Агентство недвижимости Лето очень крупное, работают честно, специализируются на нашем городе, подберут то, что вам надо, и оформят быстро.
Мы с женой купили квартиру в Сочах через АН ЛЕТО. Никаких подводных камней и косяков со стороны фирмы, все очень честно-четко. Сделку заключили, оплату провели, договор и ключи получили. Быстро, недорого, оперативно, без лишней нервотрепки
Спасибо сотрудникам компании Лето в г.Сочи за помощь в покупке недвижимости. Без вас мы бы никогда не разобрались во всех особенностях проживания в Сочи. Соответственно, и квартиру бы купили совсем не соответствующую нашим запросам. Агентство однозначно рекомендую, потому что здесь работают без обмана.
Я доволен работой Владимира Подобеда из агентства Лето. Отличный спец, без проблем нашел подходящую квартиру в рамках бюджета. И без всяких проблем промотался со мной по всему городу, показывая несколько подходящих вариантов
Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимательное отношение ко мне и ко всей моей семье, менеджеру вторичного жилья Есаулову Сергею, который решил наш жилищный вопрос, по которому у нас уже «опустились руки». Сергей менее чем за 2 месяца осуществил невозможное, а именно: нам необходимо было разъехаться на 2 квартиры и получить доплату на лечение. В семье, наверное, как и у всех, происходит ситуация, когда вместе больше жить невыносимо. В течении месяца Сергей приводил к нам потенциальных клиентов и в конце месяца принял аванс, затем мы выбрали 2 квартиры, которые соответствовали нашему желанию. На наше удивление, квартиры по стоимости вполне нас устроили и осталась необходимая сумма на лечение бабушке, которое мы откладывали каждый раз из-за отсутствия средств. Огромное спасибо, Есаулов Сергей, всех вам земных благ и успехов в дальнейшей работе. Всем рекомендую агентство недвижимости «ЛЕТО» за профессионализм и чуткость к клиентам.
Хочу поблагодарить Люлину Яну (Адлер) за помощь, оказанную при покупке квартиры, всегда оперативно отвечала на все вопросы, помогала наладить контакт с продавцом и полностью сопровождала сделку. Наталья - профессионал своего дела!
Мошенники в чистом виде! навязывают подписание агентских договоров, в которых однозначно прослеживается кабальность! Будьте осторожны!
Покупали квартиру дистанционно, надо отдать должное, Станислав, помог подобрать нам несколько вариантов, снял для нас видеобзор и присла по вотсапп, мы сэкономили много времени и прилетели смотреть только те объекты, что понравились. Взяли в итоге квартиру в ЖК Фигурный, с видом на Олимпийский парк. Уже подали заявку на ипотеку. Да, надо сказать, что у ЛЕТО свой ипотечный центр и юристы, помогли оформить заявку сразу в 4 банка, ждем решение. Все, кто сомневался, доверять ли агентству недвижимость, мое мнение однозначное – да. Лето очень известное агентство в Сочи. Советую.
Из всех предложенных нам вариантов мы выбрали квартиру на улице Роз в центральном районе. Вот только один нюанс: если в агентстве Лето эту квартиру нам предложили за 7 млн рублей, то в другом агентстве соседнюю же квартиру, точно такую же, уже за 8 млн и еще с комиссией в два раза больше. Вот вам вкратце и об агентствах недвижимости..
Давно хотела перебраться из Москвы к морю, а тут как раз так сложились обстоятельства, что желание наконец то стало возможным претворить в жизнь. И я очень рада, что мне посоветовали обратиться в компанию Лето. Сама я ну никак приехать не могла, всеми вопросами занималась моя подруга по доверенности. Квартиры показывали через вайбер. В итоге выбрала подходящий вариант, а когда приехала в Сочи, у меня уже были все необходимые документы на жилье.
Специалист из Лета помогло найти недорогой и очень приличный вариант квартиры у сочинского дендрария. Не думал, что в Сочи реально купить квартиру меньше, чем за 5 миллионов. Да, она небольшая, однушка, во вторичке, зато там неплохой ремонт и никаких проблем с коммуникациями. Скорость оформления сделки тоже очень порадовала. Все честно, быстро, без неприятных сюрпризов в виде доплаты за каждый чих. Лето - лучшее агентство недвижимости в Сочи!
Я в Сочи не первый раз, очень нравится климат и вот решилась приобрести жилье, ехала смотреть конкретные квартиры. Стала подыскивать квартиру в Адлерском районе, чтобы Олимпийский парк не далеко, работать планировала в гостиничном секторе. Уже договорилась с продавцом, но на сделке выяснилось, что с документами не все в порядке. В срочном порядке сделку пришлось расторгнуть, хорошо задаток внести не успела. Стала уже думать, что в Сочи везде обман. На Новом Веке увидела офис агентства недвижимости Лето. Мне повезло, офис был открыт в субботу. Там меня выслушали и стали подбирать объекты исходя из бюджета. Что подкупило сразу - ребята работают только с юридически чистыми объектами. Предложенная квартира оказалась чуть дороже, чем я рассчитывала, но хороший ремонт и вид из окна заставили меня задуматься об оформлении кредита на недостающую сумму. Сделка прошла успешно, уже получила свидетельство о собственности на руки в МФЦ. Спасибо Адлерскому офису Лето :)
Кстати, вот тут молодой человек про несоответствия с объявлениями писал… Ну, господа хорошие, у Лето я такого не видела. А через них мы уже две квартиры в Сочи покупали, одну родителям, вторую нам. Да, денег на это немало ушло, но с учетом того, что мы считай одну трешку в центре Москвы удачно разменяли тут на две двушки, жаловаться вообще грех))) И все квартиры, которые есть на сайте агентства, есть и в реальности. Мы именно через сайт сначала и выбирали, потом нам просто менеджер все показывала уже в реале. И никаких сюрпризов и скачков цен не было
Отличная компания! Хочу поблагодарить Буянова Алексея и конечно же Эллину Быкову за отличную работу! Благодаря им купили квартиру в центре Сочи по лучшей цене! Квартиру брали в иппотеку. Эллина по моей доверенности приняла квартиру и оформила весь пакет документов, который потом отправила мне курьером. За что особая благодарность! Очень профессионально выполнили свою работу! Спасибо еще раз!
Нам очень понравилась эта компания, ребята быстро помогли выбрать квартиру, все очень профессионально и быстро, отличные юристы. Объяснили все нюансы,которые нас интересовали
Мне очень понравилось сотрудничать с агентством Лето. Причем обращалась я к ним дважды: когда помогала выбирать квартиру родителям, и когда покупала уже для себя. Оба раза осталась под очень хорошим впечатлением. Работа отлажена до автоматизма, менеджеры великолепные специалисты. И вся база на сайте - настоящая. Просмотрела несколько понравившихся вариантов и на фото, и вживую. Никто не приукрашает действительность. Для меня это было главным.
Обращались в Лето по покупке квартиры, ребята очень оперативно нашли квартиру,без лишних вопросов, все здорово нам очень понравилось
У меня сложилось впечатление, что в агентстве недвижимости Лето есть все и специалисты этого агентства знают абсолютно все о недвижимости! Мне раньше приходилось обращаться в агентства недвижимости, но такое грамотное сопровождение и доброжелательное отношение встречаю впервые! Отличная компания!
Продаю квартиру. звонят с разных номеров и все сотрудники этого Лета. Хамло и быдло. Типо вы продать хотите или нет. Объясняя ,что с агенствами не работаю, но нет -с 8 до 23 обзвоны. Причем другие агентства не такие наглые, как это. Раз сказала -все поняли, эти же русских слов не понимают
Покупала квартиру в Екатерининском квартале через Лето. Агентство недвижимости удивило и отношением со стороны персонала, и отсутствием огромных наценок, комиссий. Помощь от них всесторонняя, даже на сделке по покупке жилья сопровождают. Очень довольна.
Покупали под застройку участок. Работали с Егором из агентства недвижимости ЛЕТО. Отличный спец, мастер своего дела. Подобрал кучу подходящих вариантов, с фотками, характеристиками. Понапрасну не беспокоил. исключительно по делу. С таким помощником мы быстро определились и остались довольны полностью
Благодаря этому агентству лето, для меня оно с маленькой буквы, я потерял 8.000.000 рублей
Работал в АН Лето в Сочи. Меня обвинили в воровстве и уволили, хотя фактов никаких не привели. Там каждый второй сотрудник левачит, а меня взяли вот так просто и уволили ни за что!
Алекс Не рекомендую В АН Лето пошел устраиваться поскольку начитался положительных отзывов. Но больше недели там не выдержал, там все сидят тупо смотрят в мониторы, а мне хотелось какой то движухи, активности. Пошел потом в АН Винсент - небо и земля. В Винсенте закрыл за месяц 2 сделки, хорошо что сразу ушел из АН Лето, так бы просидел вместе со всеми и думал что продажи это не мое ))
Удалось поработать мне полтора года в компании АН Лето в Сочи. Хоть я там и зарабатывала, но отношение к сотрудникам очень надменное, как свиньям, как будто сотрудники это не люди а рабы, которые обязаны приносить только деньги и причем молча. Если ты имеешь свое мнение - то ты не нужен больше компании. В агенство недвижимости Лето нужны только послушные, и приносить деньги деньги все больше и больше.
Купили квартиру в Лазурном береге - это ЖК в Дагомысе. Очень помог с подбором жилья менеджер Никита Сухороков из агентства ЛЕТО. Сразу было предложено приличное количество вариантов, ну а мы уже выбирали. Просто в Лазурный берег я влюбилась с первого взгляда. уже даже ничего искать и не стали больше. Никита помогал до конца, даже при оформлении сделки. Комиссий в ЛЕТО не берут, как поняла, застройщик сам ее оплачивает.
Благодаря агентству Лето мне удалось найти квартиру с хорошей планировкой с видом на море. Не жалею, что обратилась имен к ним. Сделку не затягивали, предложили сразу несколько вариантов, учли все мои пожелания к будущему жилью. Спасибо за профессионализм, хорошо сработали я довольна.
Хай-тек коттедж в поселке «грейсленд» нам достался с минимальными усилиями – все заботы с оформлением и бумажную работу сделали в агентстве недвижимости ЛЕТО а заплатили им за труды застройщики (или девелоперы, я точно не помню). Дом и место просто сказочные, стоят дороже заплаченных за них денег. Слепцова Инна сделала все по высшему разряду – всегда на связи, показала и рассказала о экопоселке много интересного.
Агентство ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ на Кооперативной улице на карте