8 (800) 222-05-01 8 (800) 222-05... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости "Лето"

8 (800) 222-05-01 8 (800) 222-05... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-05-01 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кооперативная, д 8

Отзывы про Агентство недвижимости "Лето" (128)

Понравилось, как эта компания работает. Мне нужно было продать бабушкину квартиру которая по наследству досталась. Но с моей работой было просто нереально приехать в Сочи и самому её продавать. Ведь покупатель не за пару дней находится. И вот тогда я посмотрел, кому это дело можно доверить. И нашел “ЛЕТО Недвижимость”. Там можно даже так сделать через доверенность, что тебе не нужно будет на сделке присутствовать. Деньги получишь потом на счет и все. Очень удобно и быстро.
Мне нужно было подобрать квартиру для того, чтобы в Сочи перевезти мам. Она вышла на пенсию и решила жить у моря. Каких-то особых запросов не было. Просто не прям далеко от моря. спокойный тихий двор, не многоэтажка. Брокер “Лето Недвижимость” с легкостью нам подобрал нужные варианты. штук 6 сразу можно было приехать смотреть. Купили квартиру быстро.
Я перевозила в Сочи родителей. тот еще был квест. Квартиру им искала для покупки сначала сама. Но ничего путного не нашла. И рада сейчас. Потому что когда обратилась в “ЛЕТО Недвижимость”, то там мне могли предложить такие квартиры, которые я на всяких Авито в глаза не видела. И цена была хорошая, и расположение, и с ремонтом. Короче, мы быстро купили классную квартиру.
Агентство хорошее. я уже и друзьям тоже рекомендовал туда обращаться. В прошлом году покупал через эту компанию своей дочке квартиру. Никаких проблем с покупкой или подбором жилья вообще не было. Сначала мне брокер скидывала на вотсапп варианты, я выбрал штук пять подходящих и прилетели с дочкой смотреть. Неделю отдыхали и ездили смотреть, еще через неделю уже документы на покупку подписали.
Искал сам через авито и циан дом для покупки в Сочи. Только время потерял, там сплошные фейки, а не объявления. Знал бы, сразу конечно в это агентство обратился. Мне потом коллега его посоветовал. И вот тут мне дома нашли всего за 1, 5 недели, верите или нет. Очень классный, в уютном живописном месте.
Подход в работе очень грамотный и верный, это я сразу отметил. Брокер не пытается тебе продать, а наоборот слушает твои пожелания. И уже из них составляет образ твоего будущего жилья. Благодаря этому происходит экономия времени и нервов покупателя))) Я сразу сказал, что мне нужна квартира во вторичке для мамы. Нашли классную с тихим зеленым двориком, соседи отличные. мечта просто.
мы покупаем уже вторую квартиру через это агентство. Два года назад приобрели для собственного пользования. Мне тогда все очень понравилось в плане работы с клиентами. И когда сын тоже захотел с семьей переехать, конечно же в “Лето Недвижимость” обратились. Сервис отличный, тебя даже в аэропорту встретить могут.
Очень хотелось вложить деньги в недвижимость где-то на побережье. но я в этом мало что понимаю. Обратился в “ЛЕТО НЕдвижимость” в надежде, что там мне дадут грамотные советы по поводу того, где именно покупать квартиру для последующей сдачи. И не ошибся. Брокер все подробно рассказал, так что проблем с выбором у меня не возникло.
Не стоит терять время и самому искать квартиры в Сочи. Потому что лучше обратиться к людям, которые знают все в этой сфере. Сэкономите время и нервы. Мне сразу сказал коллега. чтобы только в “Лето Недвижимость” обращался по поводу покупки. Я написал на сайте, мне быстро перезвонил брокер, обо всем поговорили. И уже на следующий день получил фото нескольких вариантов квартир. Мне нужна была именно вторичка. Покупку совершил через 2 недели.
Все максимально качественно и быстро. В начале месяца только первый раз общались с брокером, а 15 числа уже подписали документы на покупку квартиры.
Мы с сестрой сначала для родителей искали квартиру в Сочи. Но брокер данного агентства нам предложил поехать посмотреть и дома в закрытых коттеджных поселках. Они же по площади тоже бывают разные, есть и не очень большие. Мы посмотрели несколько вариантов, созвонились с родителями и им сбросили фото домов. И маме понравился небольшой один коттедж. В итоге решили его и брать вместо квартиры. По стоимости не слишком большая была разница, так что нас все устроило.
Очень много в интернете разных объявлений о продаже квартир. Но если из 50 одно будет правдивым то вам повезло. Так что советую сразу обращаться в проверенное агентство “ЛЕТО Недвижимость” и не терять свое время попусту. Я вот сразу к ним обратился, чтобы мне квартиру нашли. В итоге через месяц уже документы о покупке у меня на руках были.
Хотел купить для дочки небольшую квартиру в Сочи. Сам не стал искать, доверился брокерам “ЛЕТО Недвижимость”. Очень быстро нашли подходящий по расположению и цене вариант.
Быстро продал квартиру через это агентство недвижимости. Мне заниматься всем этим вообще некогда было, так как по работе уезжал вахтовым методом. Т.е меня в Сочи вообще не было пару месяцев. А квартира продалась за пару недель. Не ожидал, что все так быстро получится. ну когда профессионалы работают, то не удивительно в принципе. Здорово, что не нужно самому даже как-то контактировать покупателями, все за тебя сделают.
Уже несколько месяцев являюсь счастливым собственником квартиры в ЖК Каравелла Португалии в Сочи. ИПотечной, но своей. Спасибо большое агентству “ЛЕТО НЕдвижимость”, что не только подобрали для меня оптимальный вариант для покупки, но и помогли с оформлением ипотеки. Этот процесс вообще сейчас максимально упрощен. В офисе агентства есть специалист, который за вас подаст заявку в несколько банков сразу. И остается только дождаться ответа.
Брокер Артем очень грамотно и профессионально с нами работал. Подбор квартиры не занял много времени. Подобрали точно по всем параметрам, как мы и хотели.
Приобретали в прошлом году апартаменты в Сочи, воспользовавшись услугами данного агентства. По работе брокера нет никаких нареканий, он все сделал на 100% отлично. Сразу же после обращения присылал варианты ЖК, которые подходили под мои критерии. Я все посмотрела, выбрала для себя 3 ЖК, которые больше всего понравились и прилетела уже на личный просмотр. После того, как определилась, всеми документами для покупки тоже занималось агентство. Все оформляется быстро.
Очень понравился сайт данного агентства. Красивый, понятный, интерфейс простой. У меня сразу создалось впечатление, что фирма серьезная и надежная. И я не ошибся. Брокер данного агентства отлично исполнил свои обязанности, подобрав мне хороший вариант квартиры у самого моря. По оформлению сделки тоже никаких трудностей и задержек не возникло. Документы были оформлены юристами агентства.
Недавно приобрели квартиру в жилом комплексе Южное море. Нам подошел такой вариант по условиям, потому что там можно приобрести в рассрочку недвижимость, если вносишь сразу не менее 70% от стоимости. Это помогло нам не брать ипотеку, а расплатиться за оставшуюся часть в течение полугода. Спасибо большое брокеру “Лето Недвижимость” за то, что подобрал для нас такой вариант. Тем более. что в этот ЖК я практически сразу влюбилась. Вид на море и горы просто потрясающий, закрытая охраняемая территория. Все, что нужно для комфортного проживания.
Нужно было как можно скорее продать квартиру в Сочи. Она была достаточно далеко от моря. Так что я думал, что по той цене, которая меня бы устроила, очень долго будет продаваться. Но по совету знакомого обратился в Лето Недвижимость. И квартира подалась за 2.5 недели. Не ожидал такого успешного и быстрого завершения. Огромное спасибо. Мое участие в продаже вообще свелось к минимуму, деньги от сделки получил быстро.
Я не знала, что можно через агентство “ЛЕТО НЕдвижимость” даже оформить ипотеку. А оказалось, что это можно сделать очень просто и быстро. не нужно даже собирать кучу документов. Заявка подается прямо через сотрудникам агентства сразу в несколько банков. За день я получила одобрение, а еще за 2 дня выбрала квартиру. Очень удобно работать с таким профессиональным агентством.
Год назад купила очень выгодно квартиру в Сочи. Все благодаря отличной работе брокера от агентства “ЛЕТО Недвижимость”.Сначала я сама пыталась найти квартиру через разные интернет площадки. Но успеха не добилась. Слишком много объявлений о квартирах, которые вообще не существуют. И тогда решила обратиться в агентство. нужно было сразу так сделать. Всего за неделю мне подобрали отличный вариант однокомнатной квартиры в одном из самых новых ЖК в уютном районе Сочи.
Когда я только обратился в Лето Недвижимости, то сразу же уточнил у брокера, сможет ли он мне дать советы по поводу покупки недвижимости для дальнейшей сдачи в аренду. Брокер помогла мне не только выгодно приобрести квартиру, но и сделать покупку в ЖК, который пользуется огромным спросом у тех, кто хочет снять квартиру не только на короткий срок, но и на длительный. Так что моя ипотека с помощью сдачи окупает себя.
У меня сейчас работа полностью на удаленке, так что я могу работать откуда угодно. Сначала снимал квартиру в Сочи, а потом решил, что пора бы уже и своим жильем обзавестись. Все суммы для покупки у меня не было, так что я обратился в Лето Недвижимость с целью купить квартиру в ипотеку. Прямо в агентстве мы подали заявку на ипотеку, которая была одобрена в течение дня. За пять дней я выбрал квартиру в одном из ЖК, которые рекомендовал мне брокер.
Помогают в оформлении ипотеки, что удобно. Можно сразу же через Лето подать заявку, получить одобрение и уже искать подходящие варианты.
Купили через агентство Лето квартиру в ЖК Лазурный берег. Очень классный вариант для постоянного проживания, или летней резиденции семьи. Гораздо удобнее приезжать на сезон в собственное жилье, чем снимать даже самый шикарный отель.)
Покупали квартиру с помощью этого агентства Лето Недвижимости два года назад. Мне очень понравилось, как профессионально работает брокер Анна.
Удобно и просто покупать недвижимость через Лето. Брокеры грамотные, могут подсказать по вопросам дальнейшей сдачи купленной квартиры. Все понравилось.
Продавал квартиру бабушки в Сочи через это агентство. Сам я в Сочи был раза три за всю жизнь. естественно, рынок и его правил не знаю совершенно. Мог нарваться на мошенников или еще чего покруче. А так, за меня все сделали, я даже не прилетал в Сочи, только потом документы подписал и получил деньги. Очень удобно, абсолютно честно и надежно. Понравилось с ними работать.
Когда искала хорошее агентство по недвижимости. чтобы купить квартиру в сочи, то поиск выдал мне сайт Лето Недвижимость. Я сразу же отметила для себя. что у этой фирмы очень хороший и красивый сайт. Где можно посмотреть различные варианты квартир и домов. Я на сайте оставила свой телефон для того, чтобы брокер мне перезвонил. Это бы уже вечер, так что созвонились мы утром. обсудили все детали того, что я ищу. Потом брокер в течение недели скидывал мне по ватсап разные фото квартир. и уже после этого я полетела смотреть лично.
Сразу с мужем решили, что будем покупать квартиру в Сочи только через агентство. Потому что хотелось иметь гарантии того, что не нарвемся на каких-нибудь мошенников и не потеряем деньги. Выбрали агентство Лето Недвижимости. Оно давно на рынке и имеет очень много положительных отзывов. Когда прилетели в Сочи, нас встретил брокер Константин и повез на просмотры. Он много рассказывал про разные районы и другую полезную информацию. Квартиру мы выбрали быстро, это порадовало.
У меня достаточно много знакомых, которые уже воспользовались услугами брокерского агентства Лето. Все были довольны тем. как прошло сотрудничество. Поэтому когда я тоже наконец-то созрел для покупки квартиры в сочи, то обратился в Лето. мы рассматривали несколько новых ЖК. Брокер очень подробно рассказал о каждом из них, повез на просмотры. Через несколько дней я окончательно определился. и мы совершили сделку.
Купили с мужем в прошлом году однокомнатную квартиру в сочи. Я сначала сама искала возможные варианты на разных сайтах с объявлениями. Но очень быстро поняла. что ничего хорошего там не найду. Очень много фейковых объявлений. А через агентство Лето Недвижимости мы смогли быстро найти хорошие варианты квартир по разумным ценам. мы не рассматривали новые ЖК, хотелось именно вторичку. оказалось. что в Сочи таких вариантов тоже очень много.
В Сочи отдыхаем с семьей почти каждый год. И вот решили с супругой, что пора бы уже обзавестись своим собственным жильем. Я много положительных отзывов видел про агентство недвижимости Лето, так что туда и обратились. Хорошие варианты однокомнатных квартир нам брокер подобрал очень быстро. Брали в ипотеку, на нее заявки подаются там же в офисе компании Лето. Через ипотечного брокера.
очень удобно, что у брокерского агентства Лето есть специалист по оформлению ипотеки. Я сразу знала, что буду брать квартиру в ипотеку. Поэтому мы подали заявку в несколько банков. ответ пришел до конца того же дня по всем банкам. Мне одобрил только один банк. но по довольно выгодной ставке. Брокер быстро подобрал нужный вариант квартиры в новом и современном ЖК. Я очень довольна покупкой.
Нужно было продать небольшую квартиру в Адлере, которая мне досталась от бабушки. Сам я в Сочи был только в гостях иногда. Так что вообще не знал, как там и что, куда обращаться для продажи. Знакомый рассказал, что когда-то пользовался услугами агентства недвижимости Лето. Я тоже туда обратился. думал, что квартира будет долго стоять на продаже. а через неделю уже нашелся покупатель. Все документы оформили даже без моего присутствия.
Два года назад купили квартиру в сочи с помощью этого агентства. Мне очень понравилось работать с брокером Марией. Сразу видно, что это грамотный специалист, который прекрасно знает рынок недвижимости. Она не показывала нам все подряд квартиры ( у агентства Лето такой большой выбор. что мы неделями бы смотрели все объекты). Нас сразу возили именно в те ЖК, которые подходили под наши запросы. Чтобы рядом был детский сад и школа, другие объекты инфраструктуры.
Приехали в Сочи просто осмотреться, понять, стоит ли сюда переезжать с дальнего Востока. Местные сразу сказали,что если будем искать агентство недвижимости. то обращаться в Лето. Я пообщался с брокером данной компании, все обсудили. А через полгода приехали уже искать квартиру. Брокер нам быстро нашел подходящие варианты.
Если вы не знали, то через это агентство можно купить даже квартиру в Турции или Дубае. Надежная компания, не подведет.
Давно мечтал купить себе жилье в Сочи. Но наслушался разных историй, как попадают на уловки мошенников, и решил действовать только через агентство. Почитал в интернете отзывы и понял, что самое проверенное и хорошее - Лето. Много про него хорошего пишут. ну и на собственном опыте убедился, что агентству можно доверять. Квартиру мне подобрали максимально быстро, на ненужные просмотры не таскали. Брокер был предельно сфокусирован на моей покупке. Все прошло отлично.
Даже не верится. что неделю назад мы получили ключи от нашей прекрасной квартиры в Сочи. и все это благодаря работе агента Марии от агентства Лето. Именно она помогла нам найти подходящий вариант, который полностью устраивал нам по расположению и цене. Агент не “кормила нас завтраками”, как бывает в других агентствах. Тем более, у этой фирмы очень большой выбор доступных объектов и не надо ждать. когда появится подходящий вариант.
Компания надежная и проверенная годами. Многие мои знакомые и коллеги уже обращались туда. Брокеры все толковые, дело свое знают прекрасно. Мы работали с Анастасией. Все очень подробно нам рассказывала. везде возили на авто от компании. Когда мы определились с покупкой, все документы тоже оформляли через фирму. Самим не нужно было никуда ходить. Удобно и надежно.
Очень хотели с женой купить квартиру в Сочи. Но понимали, что сразу всю сумму за квартиру не сможем отдать. Хорошо, что обратились за помощью в агентство Лето. Там брокер Никита нам рассказал, что прямо на сайте компании можно подать заявку на ипотеку. мы так и сделали и получили одобрение. Квартиру купили в отличном ЖК Актер Гэлакси.
Я очень хотела дом именно в Сочи. Чтобы можно было спокойно уезжать туда с детьми, когда в Москве сезон аллергии и цветет береза. Благодаря брокеру агентства Лето Недвижимости. мы приобрели потрясающий коттедж совсем недалеко от моря. Хорошие соседи, ремонт вообще не требуется. потому что постройка недавняя и очень крутые дизайнерские решения внутри. Я безумно довольна и всем теперь рекомендую это агентство.
На Авито видел много объявлений по продаже недвижимости в Сочи. Но только у агентства Лето цена совпадала с той. которую потом озвучивал мне брокер. Это сразу говорит о том. что агентство работе без обмана. Отличную квартиру купил через них, на поиски ушло всего 4 дня. Всю сделку ведут от и до. Самому не нужно никуда бегать. подавать и забирать документы. тебя даже встречают в аэропорту, когда прилетаешь на просмотр.
Решили с мужем купить квартиру у моря. Рассматривали много вариантов, но в самом Сочи не очень хотелось покупать. Да и по финансам мы располагали не самой крупной суммой, а в ипотеку влезать опять пока не рассчитывали. В общем, мы обратились в агентство лето с такими исходными данными. И нам подобрали прекрасные апартаменты в с. Нижняя Шиловка. Спокойное место, до моря добраться легко на машине. Сделку оформили быстро.
Сейчас многие вкладывают финансы в недвижимость. Вот и я решил приобрести квартиру в Сочи, чтобы потом сдавать её отдыхающим. Обратился в агентство Лето. Потому что они помогают приобрести недвижимости именно под такие запросы. Насчет всего проконсультировали. Помогали и после покупки по разным юридическим и налоговым вопросам.
Хорошая и проверенная компания. Это я могу сказать, исходя из личного опыта. В прошлом году обратился в агентство Лето с целью поиска квартиры на побережье. Я сразу же обозначил брокеру Никите все свои запросы. Думал, сейчас будут мне все подряд показывать, так ведь у риелторов принято. Но нет, мне показывали только квартиры, которые реально подходили под мои требования. Купил отличный вариант всего через неделю.
Решили брать ипотеку на квартиру на побережье. Это ведь отличное вложение средств. Сестра посоветовала обратиться в агентство недвижимости Лето, потому что они год назад тоже через них нашли классную квартиру в Сочи. Мне очень понравилось, что менеджер ведет тебя от подбора квартиры до самого процесса оформления ипотеки. и процентная ставка получилась очень выгодная.
Я не любитель оставлять отзывы, но здесь не могу этого не сделать, хочется поблагодарить не столько АН Лето, сколько брокера, Исаеву Ольгу, прошедшую со мной путь от и до! Квартиру выбрать не так сложно, тебе показывают различные варианты, остается только выбрать! А вот оформить все потом, пройти этот бюрократический ад, для меня это тяжело и страшно! Но, Ольга, настолько ясно все разложила по полкам, дала все явки пароли, что процедура оказалась очень даже интересной! Приятно, что сотрудник не просто хочет продать, но и берет ответственность до конца! Спасибо большое, побольше бы таких, любящих свое дело, работников !
Пять минут до моря. Так пишут во многих объявлениях Сочи. Только вот никто не упоминает, что на обратном пути эти пять минут превращаются в получасовой подъем в гору. Когда устали бегать по горкам в поисках квартиры мечты в Сочи, обратились в компанию «Лето». Наш брокер Анастасия Горожанкина – замечательно разбирается и в районах, и в рынке недвижимости Сочи. В итоге – мы получили квартиру, от которой реально пять минут до моря без всяких горок. Без советов Анастасии на нее мы бы просто не обратили внимание.
Работал с Анной Костенко
Пытались продать мне не существующий земельный участок.тянули время с показами как могли
Потратил время и деньги
Сама Анна безграмотная ,приглашала меня на Кофе

Не рекомендую
Агентство недвижимости "Лето"
Агентство недвижимости "Лето"
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Высокое качество клиентского сервиса является приоритетом компании «Лето». Мы постоянно анализируем обратную связь и совершенствуем систему профессионального развития брокеров компании. Это позволяет нам оставаться лидером на рынке недвижимости Сочи уже много лет. Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся их исправить. Уверены, что благодаря этому мы достигнем новых успехов. Вы можете позвонить нам на официальный номер телефона и мы примем необходимые меры.
Работала с Романовым Артемом, Шестаковым Денисом, Непряхиной Аленой, продать квартиру в Адлерском районе не получилось, баннер повесить не получилось, клиентов нет, коммуникация с агентами на твёрдую троечку. Романов Артём вместо продажи квартиры приглашал меня клиента на свидание, Шестаков Денис представился не своей фамилией а Могилёвым Денисом, Алена просто говорила что клиентов нет. Жестко для такого агенства, падать ниже некуда.
От нескольких знакомых слышала положительные отзывы об этой компании, поэтому когда нужно было обменять нашу квартиру на вариант побольше мы обратились именно сюда. Нам помогли в короткие сроки продать нашу квартиру и купить очень хороший вариант трехкомнатной квартиры.
мне всегда нравился Сочи, но бросить все и переехать было страшновато. Когда перешли с мужем на фриланс смогли себе позволить такой переезд и квартиру купили с помощью брокера компании «Лето».
решили инвестировать проверенным способом в недвижимость. В агентстве “Лето недвижимость” познакомились с брокером Еленой, она очень правильно нас поняла и сразу посоветовала квартиру в Адлере. Это 100% круглогодичный вариант
Мне лично очень понравилась сотрудничать с брокером Алексеем из агентства недвижимости Лето. Мы с ним на одной волне, он понял что я ищу квартиру как инвестиционный проект и он мне показал три лучших варианта с меньшей доплатой. Я уже скоро выплачу ипотеку и буду расширяться.
недвижимость всегда была выгодным вложением, а в Сочи это особенно актуально. Я приобрел здесь квартиру два года назад через компанию Лето. Мне подобрали отличный вариант, который теперь растет в цене и пользуется спросом на аренду
что мне понравилось в работе с компанией «Лето» так это их честность и профессионализм. Я подобрал один вариант квартиры сам, попросил их проверить документы. Специалисты изучили все и обратили мое внимание на нарушения в оформлении перепланировки, что потом могло мне в копеечку вылиться.
Брокер компании «Лето» подобрала нам несколько вариантов на выбор. Мы захотели посмотреть все вживую. Нам все показали, рассказали, обратили внимание не только на преимущества, но и на недостатки, например не было садика поблизости. В итоге мы подобрали самый лучший для себя вариант квартиры и благодарны за это компании.
Могу достоверно сказать, что эта брокерская компания работает открыто и без непонятных условий. Всё, о чем обговаривается в самом начале обсуждений в итоге не меняется. С их помощью купила квартиру недалеко от центра Сочи по цене, которую они мне изначально и озвучили. Спасибо!
Получилось выгодно приобрести квартиру в районе Олимпийского парка. Покупал для инвестиций, думаю все в курсе как быстро растут цены на недвижимость в стране и в Сочи в том числе. Сопровождение сделки на пятёрку.
Для покупки квартиры в Сочи искали надежное агентство недвижимости. Перебрали множество вариантов. В итоге остановились на агентстве недвижимости "Лето". Потому что это агентство на рынке недвижимости уже давно, так же хорошо зарекомендовало себя среди продавцов и покупателей (можно посмотреть по отзывам в сети). Для нас большим плюсом явилось возможность дистанционного показа выбранного объекта и полное юридическое и налоговое консультирование на протяжении всей сделки. Мы работали с Васьковским Алексеем. Профессионал своего дела, исполнительный, вежливый, доброжелательный. Сделал больше, чем мы себе могли представить. Долго выбирали между двух вариантов. С выбором в итоге мы не ошиблись, все прошло хорошо. Теперь мы полноправные владельцы квартиры на юге. Однозначно рекомендуем как само агентство, так и евшего великолепного менеджера в частности!
В агентстве шикарный выбор элитной недвижимости, выбрали для себя идеальный вариант - дом у моря в 50 метрах. Спасибо Инару Кенжееву за полное сопровождение сделки и подготовку документов для купли-продажи. Уже сделали ремонт и планируем переезд на следующей неделе))
Хочу поблагодарить за помощь в совершении выгодной сделки Сергея Кропачева. Без его опыта и деловой хватки было бы совсем непросто продать нашу квартиру в ЖК "Актер Гэлекси" в Мацесте.
Все процессы берут на себя, что просто невероятно удобно! Однозначно будет рекомендовать как само агентство, так и нашего брокера Сергея!
Вкладываю инвестиции в недвижимость. С этой целью за последние три года приобрёл две квартиры в Сочи. Сделки оформлял через “Лето недвижимость”. Всё сделано быстро и профессионально. Рекомендую компанию как профессионала в своём деле!
Покупал квартиру в ЖК Каньон на Мамайке.Самому не было возможности тратить время на просмотр и подготовке документов для свершения сделки. Спасибо Кате Горожанкине, которая взяла на себя всю заботу о подготовке сделки. Она предоставила мне качественные фотоснимки и даже видео, так что выбор я сделал в онлайне. Наяву квартира оказалась еще лучше, особенно виды на море.
Необходимо было довольно срочно продать квартиру на Макаренко. Но времени на совершении сделки у меня не было. Тем более сейчас сложно перемещаться из Москвы в Сочи и обратно. Спасибо, что сотрудник агентства Георгий Обмолов взял на себя обязанность по поиску подходящего клиента и всех документов. Сделку удалось успешно завершить уже через пару месяцев.
Агентство Лето оставило самые теплые воспоминания о продаже моего дома. Отдельно хочу выразить благодарность Георгию Обмолову, который полностью контролировал все аспекты этой непростой сделки.
Помогли мне взять выгодно квартиру в ипотеку в Лазаревском районе, отдельное спасибо Станиславу Русову, сопровождал всю сделку,был на связи 24/7,юристы тоже молодцы, оперативно все сделали.
Без помощи хорошего посредника, отлично знающего свой город, очень сложно найти иногороднему хорошее жилье за приемлемые деньги. В этом отношении мне здорово помог брокер агентства Лето недвижимость Алексей Буянов. Во многом его старании я в итоге приобрел очень хорошую квартиру в микрорайоне Яна Фабрициуса. Очень удачная локация, близость моря и парка Дендрарий.
Хочу выразить огромную благодарность компании Лето за помощь в приобретении квартиры! Специалисты решили мой вопрос очень быстро. До этого я была в 3-х разных компаниях и никто не смог помочь мне найти ту квартиру, которую я действительно хотела.
Работой очень довольна, огромное спасибо!!!
Доброго времени суток! Мы остались очень довольны работой компании Лето! Обратились как и многие после самостоятельных поисков. за один день оформили документы, нашли квартиру,нам попались настоящие специалисты своего дела и брокер и юрист. теперь мы уже месяц живём в новой квартире. желаю ребятам успехов в этой нелегкой работе!
Быстро, качественно, профессионально.
Помогли выбрать район, жилой комплекс, квартиру. Проверили все документы продавца, подготовили договора, с ипотекой помогли (это отдельная история).
Еще и подарок памятный в конце подарили. Одним словом - профессионалы.
За домом, только к Вам :)
В прошлом году искали дом в Сочи для постоянного проживания. Мы обратились в несколько агентств. В Лето отреагировали быстрее всех и продолжили работать с ними. Конкретно работали с Никитой Цветковым. Очень доброжелательный и терпеливый. Подробно объяснил что от нас будет нужно. Следует отметить, что все предложенные варианты полностью соответствовали требованиям. Выбор был сложный, потому что нравилось просто все!)) Сделка была заключена. Купили дом в центральном районе. По срокам все отлично. Рекомендую!!!
Нормальное агентство, одно из лучших в Сочи. Я подала заявку сама, их услугами воспользовались мои друзья и родственники. Всегда хорошо. База действительно большая. Объектов много на любой вкус. Предложения очень разные, но подход ко всем одинаков - ориентирован на клиента и его потребности. Очень подкупает.
Крайне не рекомендую агентство Недвижимость ЛЕТО, если конечно вы не любите принимать в свой адрес хамство и непрофессионализм. Вам продадут то что выгодно именно им по процентам, а не то что нужно именно вам. Сама проходила у них стажировку и ушла, так как агентство использует грязные приемы.
Сайт компании ЛЕТО Недвижимость нашли в сети, когда искали объявления о продаже квартир. Привлек стильный дизайн и большой выбор предложений. Связались с брокерами по нескольким объектам, назначили просмотры. Все прошло отлично, но сами варианты нам не подошли. Договорились, что нам поищут похожие варианты. Через неделю уже подписывали документы. Все просто, быстро и без лишних хлопот.
Обратились в агентство недвижимости Лето в августе этого года. Искали квартиру в свежем доме с улучшенной планировкой. Предлагали нам варианты в домах от 5 лет и младше. Были со свободной планировкой очень интересные предложения. В новых ЖК охраняемая территория, парковка и отличный вид. В Лето нет большой наценки, цены приемлемые даже не такие квартиры. Сделку провели быстро. Регистрация прошла успешно.
Работала с брокером Лето в прошлом году. Купила квартиру для сына. Этой весной решили продать участок под строительство. Снова обратились в это агентство. Брокер нашел реального покупателя буквально за пару недель и помог с документами. Получили всю сумму на руки. Удобно, надежно и быстро.
АН Лето мне порекомендовали друзья. Переезжала в Москву, нужно было срочно продать квартиру. Терять в деньгах не хотелось, но выбора не было. В Лето предложили отличные условия. Быстро нашли покупателя и помогли ускорить оформление. Получила почти полную стоимость.
Для покупки квартиры предоставили агента по имени Анатолий(тел.:89292690540). Я чётко перечислил параметры, которым должна соответствовать моя будущая квартира. Буквально через пол часа получил сообщение по WhatsApp. Предложение не соответствовало моим параметрам и 8 фото в одном коллаже, рассмотреть невозможно. Я попросил агента придерживаться заданных параметров на что получил ответ: Я предлагаю Вам достойные варианты, а фото прислали в таком виде. Я позвонил и сказал, что не надо мне как в мусорное ведро скидывать всё подряд. На что получил ответ - я вообще-то не имею перед Вами никаких обязательств. Категорически не советую связываться с агентом по недвижимости по имени Анатолий и с агентством "Лето", где работают такие непрофессионалы!
Одобрила ипотеку, подходил срок одобрения, а квартиру так и не нашла. Друзья привели в Лето. За неделю объездили сними не мало отличных вариантов. Нашли то, что нужно на 8 день. Брокер Илья просто молодец, очень быстро подготовил документы и я смогла уложиться в сроки. Сделка состоялась, регистрация прошла. Сейчас заезжаю в свой новый дом. Благодарна Лето за отличную работу!
Отличная компания. Всем рекомендую. Сама покупала квартиру и потом брат покупал. Все отлично прошло. Документы без проблем. Настоящие покупатели. С регистрацией помогли. Очень внимательные брокеры. Всегда слышат, чего хочет клиент.
Я всегда хотела иметь квартиру у моря. Работа позволяет не зависеть от одного места. Поэтому хотела купить квартиру, чтобы на лето уезжать к морю. Обожаю морской воздух и наш юг вообще. Лето нашла в сети. Отзывы мне понравились. Больше всего привлекли предложения у них на сайте. Выбирала из них. Несколько квартир посмотрела за выходные. Где-то через три месяца заключила сделку на понравившийся вариант. Удобно работать с брокером. Бюджет не превышают.
Советую выбрать Лето из многих агентств Сочи. Лично мне помогли дважды, также работали с моими родителями, подругой и родней мужа. Все остались ими довольны. Ищут то, что нужно. Цены не завышают. Предложений много. Мы последний раз брали квартиру у моря с видом в новостройке. Успели как раз взять последнюю. Даже от застройщика все распродали. И дом перед сдачей, еще не успели завысить цены. Без брокера не нашли бы.
Работал в Сочи одно время, мне понравилось. Решил туда на постоянку перебраться. Квартиры можно найти не очень дорогие, но город плохо знал в плане недвижимости, поэтому пошел в АН Лето. Тут почти весь город у них в базе. Все к ним идут. Мне квартиру нашли за пару месяцев. Но я долго выбирал, вникал, много с брокером обсуждали. В итоге почти все хотелки удалось получить, так еще и ценник не задрали до неба. Очень выгодное вложение считаю. Пока обживаюсь, но уже вижу, что правильный выбор сделал.
Поставил агентству 5 из 5. У них самая большая база в городе. Найти можно вообще все, что хочешь, от квартиры в центре Сочи до участка на Красной поляне Ценник самый разный, по карману найдет каждый. Брокеры вежливые, офис в центре, удобно добираться. Думаю, что они вполне заслужили зваться лучшим агентством в городе.
Большое спасибо Юрию за активную поддержку в поиске офисного помещения. Мы рады, что обратились именно в вашу компанию и нашли надежного партнера в лице агентства недвижимости Лето.
За свои 40 с лишним лет я успела сменить ни одну квартиру в разных городах нашей необъятной. С Лето столкнулась, когда искала квартиру у моря для летнего отдыха. Могу с уверенностью сказать, что если они и не лучшие, то явно в тройке лидеров. Сервис на уровне столичного, обучение персонала на 5 с +, огромнейшая база, подход к клиенту самый лучший, на моей памяти. Работать с ними одно удовольствие.
Поставлю агентству твердую пятерку. Хороший офис, обученные брокеры, удобная система взаимодействия, подстраиваются под клиента, слушают все требования. С документами все в порядке, проверяла лично со знакомым юристом. Дом в хорошем районе, ни разу не усомнилась в правильности своего выбора за прошедшие 8 месяцев. Желаю лето дальнейших успехов и больше удачных сделок.
Когда совсем уже отчаялся найти нормальное и по адекватной цене помещение под магазин, обратился к брокеру Лето. Арендовать не хотел, только покупка. Что самое странное, мне предложили сразу 2 помещения, которые я даже не знал, хотя вроде все, что можно было я осматривал. И стоимость нормальная. В общем купил, что называется, "с лёту", после такого даже решил оставить отзыв.
Подобрали мне небольшую студию под сдачу отдыхающим в Адлере, точно в соответствии с моим бюджетом. Особенно понравилось, что у Лето есть свои юристы, которые все досконально проверяют. Студия хоть и небольшая по площади, но зато от моря недалеко и в гору подниматься не надо, это отдыхающие особенно ценят. Оформили документы быстро, без волокиты.
К брокеру Лето обратилась летом. Я искала небольшую квартиру для себя недалеко от моря. Конечно был еще ряд требований к удобству и району. Но брокер с этим справился. Мы объездили так много хороших квартир, одна лучше другой. Выбор был сложным. Но все документы оформили быстро. Уже 4 месяца живу в своей квартире))
Агентство недвижимости Лето могу смело рекомендовать. Хорошие мотивированные специалисты. Помогли найти приличный офис центре Сочи по разумной стоимости. Уже переехали. Место отличное, полностью соответствует всем заявленным характеристикам и нашим требованиям. Будем обращаться еще.
В Сочи живу 12 лет. Приходилось и снимать квартиры и покупать. Работала с разными агентствами недвижимости, но Лето мне нравится больше всех. Их считают лидерами рынка и это оправдано. Все мои лучшие сделки были проведены с их участием.
Суперское агентство! Помогли мне найти квартиру мечты в самом центре Сочи. Спасибо огромное брокеру Екатерине из Лето, которая перелопатила для меня кучу вариантов и нашла несколько самых вкусных! Вместе с ней уже подобрали идеальный.
Проработала полгода в этой фирме. Поддержки ноль, что от коллег, что от руководителя. Вложила свои деньги в рекламу!!!! Сделала сделку, деньги мне просто не отдали. Сотрудников не устраивают официально. Доказать ничего невозможно! Агенство "Лето" - мошенники!!!
Не могу не оставить отзыв об агентстве недвижимости Лето, персонал там квалифицированный. Квартиру нам нашли за два дня, все пожелания учли. Документы на неё предоставили по первому требованию, придраться абсолютно не к чему. Отдельная благодарность за помощь с ипотекой, её мы оформили не очень выгодных условиях. Заодно материнский капитал определили
Пишу этот отзыв, потому что надоело уже смотреть, как курортники пытаются купить жилье у нас в Сочи и нарываются на непонятно что. Отсюда растет негатив к нам, коренным сочинцам. Не мучайтесь и не пытайтесь решить этот вопрос сами, не справитесь. Агентство недвижимости Лето очень крупное, работают честно, специализируются на нашем городе, подберут то, что вам надо, и оформят быстро.
Агентство недвижимости "Лето" на карте