8 (862) 264-51-11 8 (862) 264-51... — показать

ООО Винсент Недвижимость - отзывы

8 (862) 264-51-11 8 (862) 264-51... — показать
4.9 241 отзыв
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

Про «ООО Винсент Недвижимость»

ООО Винсент Недвижимость (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает свои услуги гостям и жителям Сочи. Здешние работники не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением всевозможных организационных вопросов, сбором необходимого пакета документов, составлением соглашений и договоров и т. д. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 862 264-51-11 или посетите сайт vincent-realty.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-00:00.

Отзывы про ООО Винсент Недвижимость (241)

4.9
Искали квартиру сразу с ремонтом, причем современным, а не как во дворце с рюшами и вензелями. Очень мало вариантов таких в Сочи! Самостоятельно нашли только одну квартиру, но там трешка была, а нам нужна была двушка. В Винсенте сразу предложили два достойных варианта, но мы в итоге продолжили искать. Через месяц взяли через них же, но при этом дешевле на 200 тысяч. Работают на результат, нам их подход понравился.
Бабушка оставила квартиру в Центральном районе города Сочи. Я не знала, что с ней делать, т.к. живу на Дальнем Востоке и на Юг переезжать пока не планирую. По отзывам выбрала агентство «Винсент». Общалась просто онлайн и по телефону. Агент Сергей мне смогл найти покупателей, показывал квартиру и смог продать за достойные деньги, несмотря на то, что квартира была без ремонта и в не очень приглядном виде. Мне пришлось только раз приехать, а все вопросы решались удаленно. Благодарю за помощь.
Первый опыт продажи и покупки квартиры. Продавали через них старую бабушкину и брали новую в новостройке под сдачу с небольшой ипотекой. Помогли устроить все максимально выгодно, в том числе ипотеку выгодную организовали. Порекомендовали их знакомые. Компания хорошая оказалась.
Могу лишь присоединиться к позитивным мнениям о данном АН. Помогли нам с мужем отличный таунхаус в Сочи найти. Потеряли по минимуму времени. Реально предложили нам хорошие варианты по нашим финансовым возможностям. Спасибо им!
Большое спасибо АН и персонально менеджеру Сергею за профессиональную помощь в деле подбора 2-комнатной квартиры у моря. Я капризная клиентка и со мной не просто было. Но Сергей настоящий профи, понимающий как с клиентом разговаривать нужно и работать. Буду рекомендовать это АН своим друзьям.
Я считаю, любое дело должны делать специалисты. В Сочи настоящим специалистом в области недвижимости является АН Винсент. Поэтому для покупки коттеджа в Бытхе я обратилась именно туда. Риелтор Вячеслав Коджешау прилагал большие усилия, чтобы я осталась довольна. Результат я получила идеальный с моей точки зрения - в течение двух месяцев. Трехэтажный коттедж на участке 4 сотки за обоснованную сумму. Винсент – рекомендую.
Склонна к частым передвижениям по стране и миру. Решила приобрести на скопленные деньги уютное жилье поближе к морю. Моей мечтой было купить квартиру в новостройке с чистовой отделкой. Обратилась в агентство недвижимости Винсент. Сразу определились с главным направлением поиска и процесс пошел. Буквально за 12 дней нашли то самое. Оформление бумаг заняло минимум времени.
В корне поменял свое мнение о необходимости обращения в агентство недвижимости. Риэлтор из Винсента на отлично выполнил возложенные на него обязательства: нашел мне землю, которую я планирую использовать в качестве приложения к даче. Документы оформились практически без меня – я только ознакомился с содержанием и поставил подпись.
Привыкла к лучшему. И квартиру в Сочи точно такую же хотела купить. Общалась с риэлторами из трёх агентств. Только здесь нашли, что нужно. С другими риэлторами просто-напросто потеряла время, просматривая непонятные варианты.
В который раз убеждаюсь, что агенты из Винсента любят и знают свою работу досконально. Искала хороший участок для дачного домика, чтобы не было никаких дополнительных построек. В ближайшем пригороде нашли подходящий вариант. Стоимость – очень адекватная. Документы оформили быстро и беспроблемно. По срокам уложились в установленные мною даты.
Наше знакомство с агентством началось с их сайта. Нам понравилось несколько вариантов недвижимости, и мы позвонили, чтобы предметно поговорить с менеджером, потому, что планировали купить квартиру-студию. В результате та студия, что мы сначала увидели – нам не подошла, но зато нам менеджеры предложили другую – в микрорайоне Светлана и от моря всего 100 метров. Она стоила чуть больше, чем мы рассчитывали, но нас это не остановило)
С клиентоориентированностью здесь порядок. Хотела квартиру в Красной Поляне с ремонтом в мой бюджет. Мне ее нашли. Точнее нашли несколько таких квартир, а я выбрала из них лучшую. Получить в собственность недвижимость в Большом Сочи проще, чем может показаться.
Обратились сюда в агентство, послушав совета коллеги мужа. После того как погуляли у него на новоселье в таунхаусе. Давно планировали жилищные условия улучшить. Только мы квартиру хотели. Нашли, помогли сбить цену, безопасно и грамотно оформить.
Мы с супругой были щепетильны в подборе коттеджа и долго присматривались к вариантам, которые нам предлагал Александр, сотрудник агентства. Мы пересмотрели с 10-ок домов и коттеджей в центральных районах Сочи, чтобы наконец купить дом в Хосте. Этот коттедж нам безумно нравится!
В это агентство обратились после неудачного опыта сестры с самостоятельной покупкой квартиры в Сочи, там дело дошло до суда… Винсент Недвижимость найти не трудно, точнее, трудно найти кого-то кроме них. И действительно, их работу видно и она полезная, мы получили безопасную сделку и чистые документы на квартиру в новостройке на ул.Чехова. Благодарности и хорошей работы.
Посоветовали Винсент Недвижимость со стороны, были причины доверять. Агентство не подвело, сотрудники справились со своими задачами, полностью довольны процессом. Мы довольно скоро нашли отличный дом в прекрасном районе и оформили покупку.
Первоначально рьяно взялась за поиски квартиры для аренды на летний сезон сама. Но буквально через неделю перегорела. Обратилась в фирму «Винсент» по совету подруги. Уже через два дня получила список адекватных предложений, соответствующих моим требованиям. Район выбрала поспокойнее, немного дальше от моря чем планировала. Но сэкономленная сумма того стоила.
Нас тут очень выручили. Квартира, которую мы почти купили, оказалась с обременением - третьи лица заинтересованные были, а мы про них не знали. Родственники с наследством непонятным… Но наш менеджер Евгения все выяснила! В итоге мы просто отдали поиск в агентство, и нам после 7 просмотренных квартир подобрали хороший вариант.
Давно подыскивала квартиру для большой семьи в Сочи. В Винсенте меня заинтересовало несколько объектов. Позже риэлтор подыскал еще парочку. Что называется – мы со специалистом спелись. Попался адекватный агент, который учел мои пожелания не только по самой квартире, но и по предпочитаемому времени просмотра вариантов. Купила трехкомнатные апартаменты со свежим ремонтом, да еще и в закрытом дворе со шлагбаумом.
Для меня все прекрасно сложилось. Я не стал мучить себя и сразу обратился в это агентство. Они на себя взяли все обслуживание. Буду рекомендовать и сам обращусь если вдруг переехать снова решусь.
Я уже писала в компанию свою благодарность за помощь в приобретении жилья. Я очень рада, что мы купили квартиру в Сочи, это была наша мечта, мы грезили ею давно! Здесь мне захотелось написать отзыв о Винсент недвижимости, чтобы больше людей знали о том, что найти хорошее агентство в Сочи реально и что этой команде можно доверять! Я от всей души желаю всем, кто ищет квартиру в Сочи найти классный вариант и воплотить свою мечту!
Как раз-таки в Винсенте вняли моим всем пожеланиям по поводу территориальной расположенности, стоимости и метража. Быстро подобрали подходящий вариант. Не пожалел небольшой переплаты за район.
Занимался поиском недорогой квартиры у моря в качестве подарка на свадьбу дочери. Плодотворно посотрудничал с агентством «Винсент». Буквально через 3 дня после озвучивания моих предпочтений поехали на просмотр вариантов. Выбрал хорошее жилье в 20 минутах ходьбы от моря.
Жена сказала, не будем рисковать, лучше мол потратиться, но не потерять деньги – пришли в это Ан. На меня оно произвело впечатление. Все, что мне предложили - мне не просто подошло, но и понравилось. Причем вариантов показали штук двадцать за месяц, все в тему. Взяли 2 к. квартиру в Адлере, причем, что интересно за нормальные бабки.
Я пошел в это агентство потому, что все знакомые советовали. Оказалось – действительно все делают по высшему разряду. Участок ИЖС нашли мне быстро (6 недель), оформили как положено. Ну и предлагали все участки в тему, по моим деньгам.
Безусловно, самый большой каталог по недвижимости на побережье — на vincent-reality.ru. Я просматривала его 2 месяца, варианты один лучше другого. Когда решились на покупку, то агентство помогла выбрать ипотеку. Так же на них лежало всё сопровждение по бумагам, подписям и общение с продавцом по сумме за квартиру. Никаких подводных камней в процессе не обнаружили.
Всегда хотела именно новую квартиру, свою, чтобы там воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь. Получила от риэлтора Винсента список подходящих квартир для творческой личности: с прекрасным видом, отсутствием отделки и близостью к морю. Уже завершаем процесс оформления квартиры в собственность – получилось все даже быстрее, чем я планировала.
Просто нормальное агентство недвижимости, не знаю чего восторги разводить. Я пришла к ним, за месяц нашли мне квартиру в центре. Не спорю – работали, старались, но не за просто так же. Я считаю, что так как они работают, все должны работать. Просто другие Ан не стараются.
и в моем случае сотрудники Винсент поработали на славу. Квартиру в Адлере нашли для меня буквально за три недели. Все понимают с полуслова, стараются, вариантов предлагали много. Я лично очень доволен, всем советую это АН.
Сотрудники «Винсента» позволили воплотить в жизнь давнюю мечту – стать собственником семейного бизнеса. Купили с родителями мини-гостиницу. Вложение считаю более чем рентабельным. Окупится быстро, особенно в теплый сезон. Всю юридическую сторону доверили риэлтору – избавили себя от лишних забот.
Купили двухкомнатную на Курортном проспекте для семьи , чтобы ездить на море по очереди и встречаться хоть иногда. Вариант нашёлся у этого агентства уже через 2 недели после обращения.
Теперь свой дом в Сочи из мечты стал настоящим. Чтобы не испортить эту "мечтательную" ауру, мы нашли это агентство, как лучшее и самое успешное в Сочи. Вариантов было много, выбрали посёлок «Лесная Сказка»-2 где уже построены довольно просторные коттеджи. Дом полностью готов к жизни, завезли свою мебель и уже 8 месяцев живём. Спасибо Латышеву Денису за участие в сделке.
В Винсенте действительно работают мастера своего дела. Первоначально внимательно выслушали мои ожидания от будущей квартиры, затем предложили выборку с вариантами, которые могут подойти. Осмотрев квартиры, уже через два дня мы вышли на сделку. Оформление бумаг полностью легло на плечи риэлтора, мне оставалось лишь прочесть договор, поставить подпись и передать нужную сумму.
Продал участок в Верхнем Юрте за 3,5 млн — с помощью этого агентства. Они сделали много работы, показывали участок и готовили документы. Могу сказать точно, что свое вознаграждение отработали на сто пятьдесят процентов. Не знаю, случится ли ещё покупать-продавать, но если да, то только с ними.
Подбирали квартиру очень долго, больше 2 месяцев. Мне торопиться было некуда. Требований куча: не первый и не последний этаж, не новостройка, но не старый дом, не на отшибе, не меньше 60 квадратов и тд. Квартира сыну на свадьбу, поэтому нужна была сразу с ремонтом. Чудесная Наташенька Шпагина из Винсента, само терпение и доброжелательность. Нашла! По всем пунктам подошло.
Год пыталась продать свою квартиру в Дагомысе, на просмотры в половине случаев  приезжали какие-то цыгане и давали цену в 10% от моей цены… я устала и отдала эту работу в Винсент Недвижимость….с ними на третьем просмотре квартиру забрали, какая то семейная пара. Спасибо что отфильтровали любопытных и сохранили мои нервы. С новыми хозяевами виделась потом ещё несколько раз, все довольны.
Благодаря ребятам из Винсента стали на двоих с родственником владельцами небольшой семейной гостиницы. Взяли прекрасный элемент для дальнейшего развития бизнеса. Что удобно – не пришлось самим пробивать на юридическую чистоту. Сделка прошла успешно и устроила все стороны.
Хотели уютную квартиру по нормальной цене возле моря. Был жесткий бюджет, в который нужно было вписаться. Это я менеджеру агентства и сказала. Учли пожелания, нашли квартиру. Точнее несколько квартир. Подошла третья, которую смотрела. А дальше только формальности с оформлением, по которым тоже проблем не было.
Приятно удивлена качеству работы этой компании. Квартиру мне за короткий срок нашли. Все по красоте сделали, спасибо!
случайно увидела одну квартиру на сайте агентства и просто влюбилась – и район (непременно хотела центр, люблю когда жизнь вокруг ключом бьёт), и этаж (8 из 8), и ремонт по стилю мне близок. Посмотрела вживую и сразу предложила купить. Знакомые пальцем у виска крутили что тороплюсь, но я не пожалела. И агентство классное, с бумагами помогли, объясняли подробно
Я в Сочи не купил, а продал. Но тоже с помощью этой фирмы. Да, там два менеджера со мной работали Юлия и Андрей - грамотные молодые ребята. Сумму свою я в итоге получил без всяких “торгов”, рассчитывал что буду год водить хороводы а ребята управились за 4 месяца. Совершенно точно - если что с квартирой или домом или участком, то это только к ним, у нас в Сочи они лучшие.
Здорово что есть такое агентство! Вышла на них по совету друга. Свою квартиру продавали с помощью их рилетора, а потом с доплатой взяли новую (в жк на театральной). Как-то всё гладко прошло, во многом благодаря отлаженной работе менеджера
Не первый раз сотрудничаю с агентами из Винсента. На текущий момент находилась в процессе поиска дачного участка. Очень хотела найти чистый участок – просто землю без насаждений и домика. Нашли замечательный вариант в пригороде. При этом ценник был подходящий под мой бюджет. Все бумаги оформили оперативно и без задержек.
Я стала хозяйкой коттеджа в Сочи. Всегда о таком мечтала! Паркинг, бассейн, уютный садик. Да, пришлось раскошелиться. Н считаю цену адекватной.
Хочу поблагодарить своих помощников - сотрудников данного агентства недвижимости.
Вот и наступило время траты материнского капитала. Захотела купить однушку с черновой отделкой в Сочи. Квартиру нашел агент из Винсента. Будущее приобретение оперативно проверили на чистоту, подготовили нужные бумаги. Время для просмотра подогнали под мои возможности. Изначально ознакомили с плюсами и недочетами этого района.
По пунктам мнение об этом агентстве:
1 – здесь чувствуешь себя клиентом. Не просто клиентом, а Любимым Клиентом
2 – предлагают топопое жильё!! (разбег глаз в разные стороны гарантирован)
3 – менеджеры пунктуальны (архиважно!)
4 – все объекты безопасны и проверены
5 – помогают в проведении сделки.
Вот и получилось 5 баллов и ещё бонусные 5 от меня – за удовольствие жить там, где всегда хотел! Итого 10*
В Сочи одно из лучших агентств – и по предлагаемой недвижимости, и по обслуживанию. Обращался дважды. В первом случае для продажи квартиры, затем покупал дом. Обе сделки успешно
Жильё я выбирала сама (новостройка), но для покупки и оформления обращалась не к застройщику, а в Винсент.
Что хорошо, в их компетенции ведение сделок. Поэтому доступно объяснили все тонкости, юрист помог с оформлением всех документов. Очень удобно
Покупали в прошлом году квартиру в этом агентстве. Очень нам понравился вариант, но он был с обременением (сразу обозначили ещё при показе). Долго колебались, не знали брать-не брать….Решили рискнуть, тем более, что менеджер обещал способствовать тому, чтобы снять обременение. Получилось, это очень приятно и здорово, психологически не давит больше ничего)
Эта компания хорошо известна в нашем городе, обладает положительной деловой репутацией. Я обращался к ним дважды. Покупал себе квартиру восемь лет назад. И вот в прошлом месяце они же нашли квартиру моей дочери в подарок на свадьбу. Отмечу, что за эти годы они не только не растеряли своих навыков, но напротив стали работать еще лучше.
Долго настраивались на покупку жилья, рисковать не стали, поехали в агентство (конкретно Винсент). Нам давно нравилось Экохауз в Хосте. Всё понравилось, сделка состоялась, заселения пришлсоь немного подождать, но наш менеджер предоставляла информацию актуальную, улаживала все вопросы
Стала обладательницей прекрасной квартиры элит-класса в новом районе. Винсент смог удовлетворить мои запросы и предложить то, от чего я не смогла отказаться. Сделка прошла быстро и беспроблемно.
Однозначное – лучшее АН. Варианты у них свои – я вначале постоянно смотрела в авито и везде, не предлагают ли то что там есть, но нет. Цены реалистичные – могла сравнить, тем более все видно в интернете. Ну и что очень важно – риелторы ведут себя в рамках, деликатные и вежливые. Оформление по времени как и везде, но я наводила справки, имеют дело с хорошими риелторами.
Мы с мужем купили земельный участок в Адлере при посредничестве АН Винсент. Если откинуть все субъективнее оценки, то самое главное в работе этого агентства – результативность. Работают до тех пор, пока не находят нужный вариант. Уважаю.
В «Винсенте» смогли внять моим дотошным пожеланиям относительно расположенности и стоимости моего будущего земельного участка. Предложили не только конкретный объект, но и интересный проект под него. Территория внушительная. Обошлось не особо дорого – своих денег стоит.
Оцениваю на 5 звезд:
1 – сервис (тебя ведут от порога до оформления бумаг на сделку)
2 – предложения, которым риелторы оперируют (поначалу даже не веришь, что все эти объекты реальны, до чего некоторые поражают своей красотой и комфортом)
3 - специалитет (отличный выбор для тех, кто приобретает элитное жильё)
4 – офис (удобно расположен)
5 – результат (порадовал 100%)
Нужна была небольшая однокомнатная, с нормальной ценой, ремонтом. Для проживания в Сочи летом с женой. Раньше всегда снимали. Кстати, арендовали тоже через это агентство, а тут решили к ним же обратиться за помощью в поиске квартиры. И правильно сделали. Нам варианты подбирали на расстоянии, информировали о ходе поисков и фотки высылали на е-мэйл, в итоге нашли, что хотели. Приехали и за 3 дня все оформили, с помощью юристов этого же агентства. Вот так все быстро и просто.
Я долго продавал свой офис в центре, пока не обратился в АН Винсент. Удивительно, но мой риелтор смогла продать помещение, не снижая цену, еще до роста доллара. Успел вложится. Считаю, что эти ребята настоящие профи. Было приятно иметь дело.
Благодарим АН Винсент за работу! Поначалу сторонился агентств, но теперь понял, насколько это удобно и безопасно, главное выбирать компанию с репутацией! Нашли квартиру мечты с отделкой (порядка 2-х месяцев подбирали). Риэлтор прислушивался, не предлагал абы что, а учитывал наши возможности, пожелания.
С первого же дня, как начались мои поиски, обратилась к профессиональным риэлторам из Винсента. Это сэкономило мое время в значительной мере. При этом немного не учли одно пожелание – чтоб располагалось помещение на первом этаже. Но это не критично. Зато стоимость ниже, чем за первый этаж.
Купили дом с мужем в Сочи через Винсент. У них очень хорошие менеджеры и главное, грамотные юристы, которые проверяют недвижимость от и до. Такой подход не может не радовать. Всегда спокойнее, когда недвижимость проверена на юридическую чистоту.
Подыскивал выгодное место в Сочи под магазин продуктов. Думаю, что мне повезло с агентством недвижимости. «Винсент» довольно быстро нашел мне несколько объектов, учитывая характер будущей торговли. Оформляем документы на небольшую площадь с внушительным потенциалом.
Мы квартиру в новостройке в Сочи купили. Нам ее в Винсент Недвижимость предложили. Для нас это оказался лучший вариант! Главное, специалисты агентства нам надежного застройщика порекомендовали, так что никаких проблем не было: ключи получили вовремя.
«Винсент» предложил мне приобрести участок по сниженной стоимости, поскольку ранее я обращался в компанию для того, чтобы найти хорошее место для строительство небольшого домика. Меня устроила локация и сам участок. Все бумаги оформили представители агентства, мне оставалось лишь ознакомиться с ними и поставить подпись.
Я обращался в Винсент для продажи моего участка в Мамайке. Покупателей ко мне до того приходило много, но все занижали цену, даже пугать пытались. Надоело, пошел в это агентство. Сказали цена у меня нормальная, заключил договор и забыл о головной боли. Продажей моего участка занимался Никита Кушнеров. Через два с половиной месяца продал – зимой по летней цене! Конечно я доволен! И после такого могу только хвалить это агентство.
Мне некогда было заниматься продажей моей квартиры, досталась по наследству. Я обратилась в АН Винсент. Ребята деловые в хорошем смысле, обсудили цену, отдала ключи и забыла о проблеме на полтора месяца. Нашли клиента. Дальше все просто – встретились в банке, подписали сделку, деньги на мой счет. Все красиво. Я очень довольна.
Выйдя на пенсию, рискнула и решила переехать ближе к мягкому климату. В Винсенте предложили 3 хороших квартиры. В процессе общения с риэлтором получила массу полезных советов и сделала верный выбор.
Не думаю, что у этого агентства все идеально - так понятное дело не бывает. Но если судить по моему конкретному случаю – все прошло отлично. И квартиру мне нашли в Мацесте точно такую, как я хотел, и сделку провели на ять, и общались культурно, и комиссия нормальная. Так что я полностью доволен, что обратился в это агентство.
Удачно купила квартиру по низкой цене. Помог мне в этом агент из «Винсента». Доверила также и документальное оформление сделки, поскольку сама в этом слабо разбираюсь. Предварительно недвижимость проверили на «чистоту».
На меня произвели хорошее впечатление и офис агентства и риэлторы. Как пришла к ним – сразу чувствуется достойный уровень. Все рассказали, объяснили. Искать мне участок стали сразу, предложений было много, возили, показывали. И сделку организовали как положено. Я очень довольна.
Мы с мужем обращались в Винсент в сентябре. Хотели купить таунхаус. Нам сразу предложили несколько вариантов. Плюсы минусы не скрывали. В итоге мы взяли трехуровневый таунхаус в Красной поляне. Причем при быстром расчете пообещали скидку, деньги у нас были – так что не обманули, мы прилично сэкономили. Минус один – самим пришлось делать отделку. Но зато сейчас наш таунхаус – это реально дворец. Вид из окон сказочный. Так что Винсент это надежное агентство.
От меня особая благодарность сотрудникам агентства Винсент за то, что за ну оооочень сжатые сроки сумели продать мою квартиру, да еще и по хорошей цене. Помогли и документы быстро оформить, работали со мной прямо плотно. И что важно, менеджер всегда на связи, никуда не пропадал.
Агент из компании «Винсент» сопровождал своим профессиональным участием весь процесс, начиная от подбора участка и заканчивая оформлением необходимых бумаг. Это помогло мне быть уверенным в чистоте объекта и безукоризненно подготовленных документах.
Моему предприятию нужно было помещение приобрести, но чтобы оно отвечало огромному количеству ограничений федерального закона - отдаленность от детских учреждений, отдельный вход, в отдельно стоящем от жилых помещений здании. Уж казалось, я-то свой город знаю от и до, но не тут-то было, ничего не подходило. Месяца 3 точно искал сам, а когда совсем отчаялся, то обратился в Винсент. За 2 недели нашли нормальное помещение! Профи!
Купить приличное жилье в районе Сочи решили уже года три как тому назад, искали кому доверить такое важное дело. Выбор в принципе и тогда и сейчас невелик, на весь район (а может и весь Краснодарский край) известен только Винсент недвижимость. четко шаг за шагом выполнили свою работу по пунктам договора, придраться не к чему. Да и не за чем, мы получили что хотели.
Про агентство Винсент я слышала, что оно хорошее, но дорогое. Но когда озвучила свой потолок в плане денег, не услышала, что это не возможно и прочее блаблабла. Двушку в центре мне нашли за три недели сентября по нормальной для Сочи цене и никаких особых комиссионных не запросили. Оформили за пару дней. Так что я в восторге. Отличное агентство! Всем его рекомендую.
Занялась поиском склада для продукции фирмы. Решила обратиться в Винсент по совету знакомого. Делом занялись тотчас. Риэлтор действительно услышал мои условия относительно будущего помещения. Не сразу и по цене немного выше ожидаемой, отыскался приемлемый объект, который меня устроил. Важна была доступность для транспорта и определенный район.
Мне тоже это агенство сильно помогло. Я продавал убитую студию в Мацесте. Риэлторы агенства убедили меня сделать ремонт и в результате я продал ее прилично дороже чем сам ожидал. Спасибо им огромное! Настоящие профи!
Пообщался с риэлторами Винсента и возникла мысль, что хоть ктото кто работает как положено. И общаются уважительно, и работают быстро, подгонять не надо, варианты приносят в клювике каждую неделю. И результат не заставил себя ждать – через две недели как обратился мне оформили студию по нормальной цене. Молодцы!
При подборе квартиры в Сочи выбор пал на агентство «Винсент». Работают слаженно, довольно успешно. Нарекания могу высказать по поводу некоторых задержек с оформлением документации и подборе вариантов. Немного затянули…. В целом, сотрудничеством доволен.
Я продала свой участок в Адлере и купила квартиру в Мацесте при помощи этого агентства буквально за месяц. Могу сказать, что работать умеют и могут. Сотрудники вежливые и грамотные. Просмотры делали в удобное для меня время. Не торопили. Профи одним словом.
Хорошо, что квартиру в Хостинском районе мы покупали через данное агентство. Татьяна Беннер очень нам помогла! Выяснила, что в приглянувшейся квартире имеется задолженность по комуналке около 150 тысяч рублей. Первой мыслью у нас было отказаться от сделки, но Татьяна предложила более грамотный вариант. Договорилась с продавцами и они скинули с цены эти 150 тысяч. Покупкой остались очень довольны!
Когда появилась реальная возможность стать собственником престижного жилья ( коттедж в удалении от моря, но близости к горам), выбрал для поисков агенство Винсент. Менеджер активно помогал в процессе. Подобрали варианты, посмотрели. Оформление прошло без подводных камней. Все так, как и должно быть.
Благодаря посредничеству этого агентства приобрел просторную двухкомнатную квартиру в Большом Сочи с приличным ремонтом, по довольно таки низкой цене. Уже переехали. Место отличное! Район обжитой с магазинами и ресторанчиками.
Не скажу, что работа агента Курдадзе Елены из Винсента смогла чем-то меня поразить. Но отработала она как положено, не косячила. Постоянно на связи была. Толковый менеджер, Сочи знает хорошо, как и тонкости работы. Все понятно и прозрачно. Отдельное спасибо за хорошую скорость работы. Нашла мне квартиру и организовала сделку за 2 недели – отменная работа.
Отличное агентство, реальные цены и много вариантов недвижимости. Мне лично квартиру в Аделере нашли за три недели. С офорлмением проблем не возникло. Ну и к клиентам отношение на высоте. Хорошо, если б все у нас в стране так работали.
Мы с женой искали недорогую квартиру в Сочи для сына, который оканчивает университет. Денег было не особо много, поэтому смотрели только в сторону вторички. Совершенно случайно нашли агентство Винсент, где нам подобрали идеальный вариант, причем в новостройке и с хорошей отделкой. В сумму вложились с тем учетом, что оплатили дорогостоящего нотариуса для оформления.
Гостиничный бизнес на юге – именно на него пал мой выбор для основного заработка. Даже не пытался сам начинать поиски. Таким делом должен заниматься риэлтор. В «Винсенте» с самого старта сотрудничества подошли к делу очень серьезно. Пришлось посетить много просмотров. Не сразу пришли к единому видению ситуации. Проверили объект на чистоту, оформили бумаги. Работают четко, без суеты.
Приехала в Сочи в срочную командировку. Обратилась в Винсент для ускоренного подбора жилья на 2 месяца. Из минусов – хотела поближе к морю, но комфортабельность подобранной студии меня поразила. Все отлично! Спасибо!
Я про это агентство недвижимости слышал еще года три назад от друзей в Москве. Когда решил купить квартиру для отдыха в Сочи, обратился к ним. Ожидания полностью оправдали. Если кратко – современный сервис, реальные цены, профессиональные сотрудники.
Работали и мы с Винсент. Территориально в Германии находимся, просмативали варианты на сайте, потом они бросали фото на емейл, поэтому прилетели в Россию мы только на сделку и финальный очный осмотр квартиры. Всё удобно, прозрачно и главное без лишней головной боли. Вполне хорошее агентство, предлагают много вариантов!
Я к ним обращаюсь второй раз. В 2009 году они помогли нам продать двушку и купить трешку. Приятно было увидеть, что агентство не просто выросло, но и стало работать еще лучше. В мае мы с их помощью купили двухкомнатную квартиру в Адлере для сына. Что приятно, сообщают для каждой квартиры не только достоинства, но и недостатки. Плюс цена у них на квартиры реалистичная. Приятно иметь с ними дело.
Мне знакомая посоветовала агентство недвижимости Vincent realty. Сказала, у нее сын покупал себе квартиру через них, остался доволен. Поговорил с ним, и обратился в это агентство. До этого искал сам, но все, что находил – это цены заоблачные и жилье не айс. Риэлторы же Vincent realty нашли для меня студию в Красной Поляне по нормальной цене и буквально за две недели. Даже где-то обидно, что я сам так не смог. Могу только выразить Агентству недвижимости Vincent realty большую и искреннюю благодарность.
Не знаю, как у агентство недвижимости Винсент это получается, но они продали мою однушку за две недели и за приятную цену. А я мучилась полгода – и ничего не получалось, если предлагали, то гроши. Винсенту – большой респект.
Когда то я арендовал жилье через агентство недвижимости Винсент, поэтому к ним и обратился насчет покупки. Вариантов предложили много, но подходящий нашелся через неделю. Цена устроила. Проверку жилья провели, оформление сделали быстро. Хорошее обслуживание, клиентов ценят.
Предпочитаю относиться к любому делу основательно. Много было пересмотрено сайтов агентств недвижимости. Выбор пал на «Винсент» и я не прогадал, они действуют четко, знают как быстро найти подходящий объект. С их помощью приобрел земельный участок для дачи.
Я хотела отдыхать в Сочи в камфорных условиях и зимой, и летом. Поэтому обратилась в Винсент недвижимость, чтобы подобрали мне квартиру у моря в Дагомысе. И подобрали таки! Прекрасная двухкомнатная всего за 3 миллиона! Я очень и очень довольна!
Хорошо, что мы квартиру в Сочи через агентство брать решили. Иначе бы и не обнаружили, что при приватизации жилья были нарушения. Это юрист Винсент Недвижимость их в два счета обнаружил. Пришлось отказаться от варианта, но нам очень быстро другой подобрали. Отлично работает.
Пару месяцев назад приобрел жилье на Красной Поляне. Двушка с евроремонтом, отличным видом из окна на горы. Сам бы точно не нашел – ни времени, ни желания не хватает. Поэтому обратился в Винсент. Они мне оперативненько вариант подобрали. Сразу видно – профи. Работал с Антоном. Искал он мне варианты около месяца, но ничего. Главное, что нашел то, что нужно.
Спасибо Тюниной Марго, с ее помощью без проблем нашли отличную двухкомнатную в Сочи. Времени потратили минимум, что особенно важно, ведь времени вечно ни на что не хватает. Я очень довольна услугами агентства. Очень сложно сегодня встретить настолько честных, компетентных ребят в сфере продаж недвижимости.
Люблю все основательное и качественное. Долго читал об агентствах недвижимости. Выбор пал на Винсент. Довольно быстро мне нашли землю под дачу. Планируем уже в этом году приехать и полной грудью дышать южным воздухом.
Смотрели квартиры в комплексах Сочи, очень понравилось несколько вариантов, устроили по расположению, цене и планировке. Дома шикарные конечно, все понравилось. Винсент Недвижимость рекомендую, очень хорошие специалисты, которые могут предложить очень много вариантов, располагают собственным штатом юристов, давно работают и с ними очень быстро и легко все прошло.
С элитным жильем должны работать только надежные и опытные компании, и Винсент-недвижимость как раз отвечает этим определениям. Обращаюсь не первый раз, помогают решать юридические проблемы и покупать недвижимость с полной уверенностью.
Участок под ИЖС выбирали в Сочи долго. Сами никак не могли найти подходящий вариант с женой, все что-то не то попадалось. Посоветовали Винсент, сказали что они лучшие на рынке сочинской недвижимости, и не ошиблись. Они подобрали нам участок, который всем нашим требованиям соответствовал от и до. Помогли с оформлением. Сэкономили нам кучу времени. Огромное им спасибо!
У меня абсолютно не было времени заниматься ни подбором вариантов квартиры в Сочи, ни походами по всяким инстанциям для ее проверки и покупки. Доверил все сотрудникам Винсент Недвижимость, которые на твердую пятерку справились с поставленной задачей. Спасибо им за профессионализм и за то что избавили меня от всех бюрократических проволочек. Время – деньги, поэтому они мне помогли и то, и то сэкономить.
Купили с партнерами мини-гостиницу. Считаем отличным вложением капитала. Что хочу сказать: сотрудники агентства «Винсент» при работе с клиентами показали себя профессионалами. Приятно иметь дело. Пришлось пересмотреть много объектов, не сразу поняли наши пожелания относительно формата нашего будущего дела, но все разрешилось на позитивных нотах.
Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки. Юристы занимались изучением истории квартиры, изучали владельца, «наводили справки». В процессе никаких препятствий к покупке не выявили. Сделку оформили, оплачивали через ячейку, все прошло адекватно, я был доволен.
Покупали квартиру в Сочи через Винсент Недвижимость. Решили уехать из Калининграда, климат местный вредил ребенку. Взяли в центральном районе. Сами искать попробовали – не получилось, даже один раз чуть не купили квартиру в обременении. Поэтому рисковать больше не стали. Мария, специалист агентства, очень помогла выбрать хорошее жилье – двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, за приличные деньги. Сделка прошла без сучка, без задоринки. Все быстро и качественно.
Агентству недвижимости «Винсент» можно точно доверять. Спасибо им за помощь в приобретении дома для нас с мужем. Приобрели прекрасный особняк неподалеку от санатория «Октябрьский» со всем необходимым для комфортной жизни. Скоро планируем заезжать. Сделка прошла без подводных камней. Все быстро и по-честному.
Спасибо сотрудникам агентства недвижимости «Винсент» за их работу. Они помогли с приобретением жилья нашей семье. Они профессионалы своего дела. Все делают качественно и в очень короткие сроки. Продолжайте работать и радовать новых клиентов приобретенными квадратными метрами.
Приобрела уютную квартирку в Сочи. Очень довольна. Не могу не поблагодарить за помощь сотрудников агентства недвижимости «Винсент». Очень внимательные, культурные, высококвалифицированные ребята. И вариант подходящий нашли, и очень быстро, и разные мелочи подсказали, на которые стоит обратить внимание. Спасибо за помощь!
Квартиру в Сочи хотел приобрести последние пару лет. Так бы наверное и не собрался, если бы на глаза не попались отзывы о компании «Винсент Недвижимость», которые как раз и занимаются продажей и поиском недвижимости в Сочи. Так вот. Будучи в другом городе я обратился к ним, и регулярно получал на почту варианты подходящего мне жилья. Так и выбрал. При купле-продаже сопровождали до конца. Все честно и прозрачно. Я доволен.
Зейтунян Вартан из агентства недвижимости Винсент очень выручил нас. По наследству досталась очень проблемная квартира в Сочи. Хотели её продать и купить дом. Он помог убрать все ограничения, взял на себя всю работу по документам и в итоге продали квартиру даже дороже, чем рассчитывали.
Я могу сказать одно – нужен толковый агент в Сочи, тогда стоит обращаться к сотрудникам Винсент. просто потому что они ориентируются в недвижимости отлично, помогают даже в сложных случаях. Нам надо было продать сложную квартиру – помогли привести все документы в порядок,
В Винсент обращались летом. С нами от них работал Ищенко Виктор. Подбирали квартиру долго – но это не его вина. Все нам не нравилось. хотелось чего то идеального. в итоге такую он и нашел. По сделке никаких нареканий – быстро, профессионально и спокойно.
Тем, кто собирается приобретать недвижимость в городе Сочи, советую обращаться в агентство недвижимости Винсент. Там очень отзывчивый и высококвалифицированный персонал. Я в восторге от работы Ивайкиной Анастасии. Она умница. Подобрала нам с мужем такую квартиру с видом на море, супер. Переехали туда и не нарадуемся. Спасибо руководству агентства Винсент за такую работу!
Низкий поклон юристу агентства недвижимости Винсент Елене Карасевич за ее помощь при оформлении сделки. Все делает быстро и грамотно. Сразу видно, что профессионал. Еще раз огромное спасибо!
Купил новую квартиру меньше чем за месяц, а все заслуга Винсент-недвижимость. Я и раньше имел дело с агентствами недвижимости, но это реально лучшее.
Что понравилось в работе Винсент Недвижимость: скорость работы, количество предложенных в наш бюджет квартир, юридические гарантии.
Огромное спасибо Руководству Агентства Винсент за очень хороших сотрудников честных помощников, мы очень благодарны за помощь в подборе квартир Кате Лазаревой просто молодчика в своей профессии а так же спасибо Денису Латышеву очень грамотный специалист и хороший человек!!!
Желаем вам и дальше успехов в вашем труде!!!
Мы очень довольны! Их специалист отработал на отлично! Правильное решение покупать квартиру через это агентство!
В АН Винсент сотрудников хороших много. Мы работы с Вячеславом Коджешау. Отличный специалист по недвижимости, который понимает, что для него покупка квартиры – это повседневность, а для нас – важное и значимое событие. Не торопит, находит контакт с продавцом, ведет себя сдержанно и всегда культурно. Работать с ним приятно!
Рябов Сергей - отличный специалист. Мы к нему по наводке знакомых обращались, когда подыскивали себе недвижимость Сочи. Работает в агентстве Винсент. Купили участок. Планируем стройку дома.
Благодарю руководство агентства недвижимости Винсент за прекрасно организованную работу по подбору персонала. Все сотрудники профессионалы. Не раз обращался к ним за помощью, всегда все вовремя и без проблем. Сам еще приду и всем советую. Ребята, так держать!
Лучшим агентством недвижимости в городе Сочи является компания Винсент. Это мнение мое и всех моих знакомых. Мы неоднократно сотрудничали с ребятами и всегда оставались довольны приобретенными квадратными метрами. Спасибо ребята за ваш профессионализм, оперативность, отзывчивость!
Считаю, что правильно сделали, что обратились в АН Винсент. Они тут знают все о недвижимости в Сочи. С нами работала Духова Юлия – риэлтор прекрасный. С ней легко, понятно, уверенно. Она реально понимает все с полуслова. Это очень важно. Мы хотели двушку, но недорогую, и чтобы уже сразу с ремонтом – хотели отправить родителей с внуками на лето. Она посоветовала присмотреться на улице Чехова. Да, метраж всего 35 кв метров, но они очень грамотно спланированы. Сделка прошла быстро. В квартире родители живут с июля.
Однозначно рекомендую это агентство для работы. Ребята в Сочи точно лучшие. Мы с супругом долгое время квартиру арендовали. Затем на первый взнос ипотеки накопили, но обратившись в банк получили отказ. Решили уточнить у риелторов можно ли что-то сделать. И хорошо, что именно в Винсент пришли. Только одной консультацией они не ограничились. Взяли и уладили с банком наш вопрос, нашли квартиру и организовали сделку.
Мне риэлторы Винсент Недвижимость в том году подобрали хорошую однушку. Светлая, просторная, с ремонтом и мебелью. Нашли её за неделю, бумаги оформляли пару дней. В этом году еще и родителям квартиру купила через это же агентство. И в этот раз тоже хорошо справились с задачей. У родителей запросов куда больше чем у меня, но они с ними справились. Очень благодарен.
Когда бабушке помогал с переездом в многоэтажку из старого дома, понял, что с риэлторами трудно работать. Непрофессионалы попались. Через год задумали с женой перебраться в Сочи. Её давняя мечта. Узнали, что там популярно агентство недвижимости "Винсент". Связались, посмотрели варианты, потратили на это около двух недель. Очень трудно было определиться. Менеджер Дмитрий нашел нам квартиру-студию в ЖК "Белый дворец". Бывают и хорошие риэлторы
Год назад покупала квартиру в ЖК "Сокол" через Винсент Недвижимость. Им в Сочи доверяют и очень советуют. Я и сама убедилась, что работают они как часы. Мне с поиском квартиры помогал менеджер Дмитрий. Терпеливый, умеет слушать и понимает, что нужно клиенту. Искали квартиру около месяца. Много вариантов посмотрели, но все не подходили. Либо дорогие, либо планировка/ремонт не устраивал. Но Дмитрий смог найти подходящий вариант. Настоящий профессионал!
Большое спасибо Вашей компании и, конкретно, Сергееву Сергею за профессионализм, оперативность и отличное качество оказываемых услуг. Вы проявили себя, как честное и порядочное агентство. Сергей готов был помочь в решении любых возникших вопросов с моей будущей квартирой!
Приятно общаться с профессионалами своего дела. Сотрудники агентства «Винсент Недвижимость» являются яркими представителями квалифицированных специалистов. Спасибо ребятам за работу и за индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем, кто хочет приобрести отличное жилье без проблем в Сочи.
Я давно хотела похвались сотрудников агентства Винсент. Но вот, ключи на руках, так что самое время. Мы покупали квартиру в новостройке. Сначала боялись, но спасибо агентам – убелили в том, что это в нашем случае лучший вариант за те деньги, которые у нас были. Посоветовали наиболее надежных застройщиков, подобрали подходящие жилые комплексы и в итоге мы стали дольщиками. Сейчас мы уже получили ключи. Квартира отличная, думаю, за зиму наведем там уют и весной можно будет ехать наслаждаться солнцем.
Мы когда покупали квартиру в Москве, то попали в такие дебри – были и проблемы у продавца, потом сложности с оформлением. так что когда решили купить в Сочи, то боялись повторения этой истории. Обратились в агентство недвижимости Винсент – не зря его называют лучшим. Все четко, понятно, профессионально. Ясно, что они знают все нюансы, так что риски неприятных сюрпризов минимальны.
В прошлом году обращались в агентство недвижимости Винсент, чтобы купить квартиру в новостройке в Сочи. Сегодня, когда мы получили ключи, решила написать отзыв. Денег была ограниченная сумма, так что подыскивался максимально лучший вариант под конкретные деньги. Рада, что нас тогда отговорили от покупки готовой студии. Сейчас за эти же деньги я имею отличную однокомнатную квартиру!
Вот на что не люблю риелтеров, но винсент недвижимость очень порадовали. быстро нашли подходящую квартиру в красной поляне за выгодные средства и не срубили лишних процентов за срочность. да и вобще по деньгам вышло не так страшно, как казалось вначале. рекомендую
Приехав в Сочи на отдых, я влюбилась в этот прекрасный город и решила переехать сюда жить. Единственным препятствием на моем пути стало жилье. Но с помощью сотрудников агентства недвижимости Винсент и эта проблема отпала. Сейчас я живу в просторной квартире в новом доме с шикарным видом на морской прибой.
Недавно решили перебираться поближе к морю, подальше от степей, детей замучила аллергия, единственное решение менять климат. Продали квартиру в Саратове, смогли доложить из накоплений и купить трешку в Адлере. Даже не подумал бы, что так можно. Спасибо агентству Винсент Недвижимость за помощь.
Огромное спасибо хочется сказать агентству недвижимости Винсент за оказанную помощь в приобретении квартиры. Они нам предложили удивительный вариант в новостройке. Живем и наслаждаемся жизнью.