8 (800) 333-97-97 8 (800) 333-97... — показать

Отзывы о компании ООО Винсент Недвижимость

8 (800) 333-97-97 8 (800) 333-97... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-97-97 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

Отзывы про ООО Винсент Недвижимость (382)

Приобретение квартиры через Винсент стало для меня удивительным опытом. Профессионализм сотрудников и их внимание к деталям сделали этот процесс максимально комфортным. Благодарю за помощь в решении всех юридических вопросов!
Покупая квартиру через Винсент Недвижимость, я был удивлен уровнем организации. Особенно ценю их помощь в оформлении ипотеки. Все этапы были просты и понятны благодаря их профессионализму.
Не было никаких неожиданностей, внезапных новых сумм или изменений цены. все максимально понятно и так, как было оговорено. Помогли с продажей старой недвижимость и с приобретением новой) Агентство предлагает хорошие квартиры, учитывают все ваши пожелания и возможности!
Старую квартиру продавал с помощью Винсент Недвижимости. Быстро подготовили договор на оказание услуг, в нем четко прописана стоимость работы агента, никаких дополнительных денег за все время сотрудничества не требовали. Покупателя тоже нашли довольно быстро — за 4 месяца продал свою квартиру за нормальную цену, хотя она была не в очень хорошем состоянии. Это здорово!
Огромное спасибо Винсент за помощь в нахождении нашего идеального дома в Сочи. Профессионализм, дружелюбие и поддержка на всех этапах сделали наш переезд максимально комфортным.
Переезд в Сочи был гладким благодаря Vincent Realty. От трансфера до юридической проверки – всё было безупречно.
Я знаю, как много мошенничеств в сделках с недвижимостью, поэтому сотрудничество с АН было моим решением, тем более, что обратилась сюда по прямой рекомендации знакомых, которые уже завершили сделку. Прекрасное отношение к клиентам, оперативный подбор нескольких вариантов, проверка всех объектов на «чистоту». В данный момент я – владелец жилья в Сочи, правда, там еще ремонт нужно сделать, да и жить здесь не собираюсь, пока буду сдавать.
Очень понравилась работа менеджером этого агентства: предоставили фото, обзор, все документы, - поэтому прилетал в Сочи всего дважды, и второй раз уже на оформление сделки. Очень удобно и выгодно сотрудничать с такими профи и, однозначно, данному агентству можно и нужно доверять.
Купили квартиру в жк виктории. Уже заехали, жк достойного высокого уровня. квартира хоть и однокомнатная, но 45 квадратов, очень просторная. Помогала с подбором менеджер София, от души ее рекомендую, она очень вежливый и профессиональный специалист по недвижимости
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
Сотрудники Винсент Недвижимость помогли мне не только выбрать квартиру, но и адаптироваться в Сочи. Их поддержка и забота делают чудеса. Спасибо за ваш труд!
ООО Винсент Недвижимость
Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Мы очень рады, что Вы довольны покупкой!
Оооогромное вот просто огроменное спасибо нашему риелтору Дмитрию Гавриленко за то, что он нашел нам квартиру в центре по суперской цене! Причем квартира с хорошим ремонтом оказалась, а местоположение…ну просто песня для меня! У меня работа совсем совсем рядом, так что ключи мы с мужем уже получили и на работу я хожу пешком!
ООО Винсент Недвижимость
Спасибо за благодарность в наш адрес. Очень приятно получать такие хорошие отзывы и иметь таких замечательных клиентов.
Выбирая квартиру в Сочи, я обратилась в Винсент. И не прогадала! Внимание к моим пожеланиям и помощь на каждом этапе сделали мою покупку максимально комфортной.
ООО Винсент Недвижимость
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас снова, если в дальнейшем появится потребность в услугах в области недвижимости.
Я пришел в это Ан в октябре, типа хочу дом продать в Мамайке. Съездили оценили дороже чем я хотел и надеялся. Три месяца искали покупателя, но нашли. Я доволен как слон. Ну и понраивлось отношение со стороны сотрудников Ан. Вежливые люди.
ООО Винсент Недвижимость
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных нами услуг!  Спасибо за доверие!
Я сам долго продавал свой участок на Некрасова, люди предлагали копейки. Пришел в Винсент – сказали не торопись задешево отдавать. Найдем хорошего покупателя. Ждал 3 месяца. Но Денис Зомарев хороший риелтор нашел покупателя и сделку организовал в лучшем виде. Я хорошие деньги взял.
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Счастья в Вашей новой квартире!
С полной уверенностью могу рекомендовать Винсент Недвижимость как надежное агентство. Они помогли нам найти квартиру в Сочи, оказали помощь с оформлением ипотеки, проверили чистоту документов. Очень довольны!
Большое спасибо за приятные слова! Рады, что Вы остались довольны!
Vincent Realty — это не просто агентство, это настоящие партнеры в мире недвижимости. Их поддержка в адаптации в новом городе и помощь в выборе ипотеки сделали мой переезд в Сочи максимально комфортным. Я чувствую, что сделал правильный выбор, обратившись именно к ним!
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
Буквально спасли меня от покупки квартиры с обременением. Оказалось, что там была прописана девочка несовершеннолетняя, причем официально другого жилья у нее нет. Как юрист Винсента объяснила, такую сделку даже недействительной могли признать. Слава богу я в последний момент решила обратиться к ним, чтобы проверить квартиру.
ООО Винсент Недвижимость
Покупателя на квартиру искали почти 3 месяца. Были люди, которые хотели купить, но я не готов был сбивать цену. Менеджер молодец, не продавливал меня на скидку. Сказал, что и за мою цену реально будет продать, просто дольше. Так оно и вышло.
ООО Винсент Недвижимость
Благодаря Винсент Недвижимость мы нашли свою мечту - квартиру в Сочи. Внимательный подход к нашим пожеланиям и профессиональная помощь в юридических вопросах сделали процесс покупки приятным и беззаботным. Спасибо за вашу работу!
ООО Винсент Недвижимость
Нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв и будем рады увидеть вас в числе наших клиентов в будущем.
Vincent Realty сделали нашу мечту о квартире в Сочи реальностью. Превосходный трансфер и организация просмотров объектов, а также помощь в юридических аспектах - все было на высшем уровне. Благодарим за ваш профессионализм и заботу!
ООО Винсент Недвижимость
Нам с женой невероятно повезло, что нашей сделкой занимался Арых Алексей из Винсента. Нашли отличную квартиру, по всем параметрам она нас устроила, особенно что от моей работы 5 минут пешком. Но там жена с мужем в разводе, и жена никак не могла получить согласие от бывшего мужа на продажу. Алексей виртуоз переговоров. Отыскал этого мужа, поехал к нему, договорился с ним и вопрос был решен. Мы с женой в шоке были, как он мастерски разрешил проблему.
Лучшая компания у нас в Сочи. Все родственники и друзья по поводу недвижимости только к ним идут. Мы в этом году через них продали с мужем однушку и купили двушку с доплатой. Теперь живем с видом на море.
Очень рада, что мы обратились к настоящим профи своего дела! у нас была продажа квартиры и покупка квартиры через ипотеку и со всем нам помогли в Винсенте! Эта были мои первые сделки с недвижимостью, и я очень нервничала, но все прошло просто отлично! Спасибо им громадное!
Купил через них квартиру в новостройке. Все ок, всем доволен. Сдача дома уже в след. году, ход строительства отсматриваю
Мои лучшие рекомендации АН Винсент! С их помощью я нашел идеальную квартиру в Сочи. Особенно хочу отметить их помощь в организации трансфера до объектов — это существенно облегчило мне задачу, так как я не знаком с городом. Превосходный сервис!
Грамотно работают с покупателями из других городов. Менеджер мне подробно объяснил все особенности дистанционной сделки, присылал мне обзоры квартир в удобном формате, всегда был на связи и общался доброжелательно. Покупать квартиру в таком формате для меня оказалось удобно, но думаю, что это именно заслуга компании, потому что у них уже отработана такая схема взаимодействия с клиентами из других городов.
Большое спасибо за приятные слова! Рады, что Вы остались довольны!
Продавали через них дом. Все сотрудники с иголочки, офис идеально чистый и с красивым ремонтам, условия сотрудничества приемлимые. Солидная компания, видно что ценят свое хорошее имя. Дом продали за 2,5 месяца, мы как раз попали в горячий сезон.
ООО Винсент Недвижимость
Благодарим за отзыв! Всегда готовы помочь в вопросах продажи и покупки недвижимости.
Всегда нет времени, чтобы писать отзывы, но для агентства «Винсент» я его нашел. Ребята знают свое дело. Обращался уже в третий раз, и все четко, довольно быстро. Раньше я себе квартиру менял, потом родителей переселял, теперь решил дочке отдельную купить. У ребят всегда есть предложения, их база позволяет найти довольно быстро то, что надо. Я думал о студии, но мне предложили двухкомнатную практически за такие же деньги. Это была срочная продажа, поэтому время терять было нельзя. Я сразу договорился о просмотре, дал задаток, попросил проверить документы. Сделку заключили через несколько дней. Хороший сюрприз получился для дочки, она не ожидала. Теперь сделаем ремонт, купим мебель, и она сможет жить в собственной современной квартире.
ООО Винсент Недвижимость
Искренне рады, что смогли помочь Вам с приобретением, спасибо за добрые слова и пожелания.
Мы с женой решили разменять нашу большую четырехкомнатную квартиру на две. Пенсии небольшие, поэтому сдавать квартирантам вторую квартиру – это нам хорошее ежемесячное подспорье, да и вдвоем жить в четырех комнатах не имеет смысла, а дети уехали в другой город из-за работы. Самим искать покупателей на нашу квартиру и новые две для покупки не решились, т.к. люди мы пожилые, а мошенников много. Сын посоветовал обратиться в Винсент, мы так и сделали. Сотрудник агентства нам помог все сделать, готовил и сопровождал сделки. Мы чувствовали, что защищены и ни о чем не переживали.
ООО Винсент Недвижимость
Мы очень признательны за приятные слова в наш адрес. Двери нашего агентства всегда для Вас открыты!
Классно работают и гарантируют результат, с ними было не страшно покупать…
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
квартира соответствует требованиям, которые были предъявлены, полностью проверена (на арест\долги\обременения), замечаний по качеству работы агентства нет, ставлю высший балл
ООО Винсент Недвижимость
Живя не в Сочи и много работая, я просто не мог заниматься покупкой квартиры, а хотели с женой иметь свою, чтобы приезжать в отпуск, на новый год и любые длинные выходные, например, майские. В Винсент написал и попросил помочь. Был приятно удивлен, когда через несколько дней начал на почту получать фото и описания квартир. Выбор был большой, но мы с женой остановились на двух вариантах. Поэтому приехали в Сочи только их посмотреть, приняли решение и сразу же купили.
ООО Винсент Недвижимость
Все было хорошо, но когда стали проверять квартиру, оказалось, что продавец находится в процессе банкротства…Хорошо, что у Винсент Недвижимость есть юристы, которые могут уберечь от подобных рисков
ООО Винсент Недвижимость
Мужа пригласили работать в Сочи. Я занялась поиском квартиры, когда мы решили, что хотим и будем жить в этом городе, хватит переездов. Обратилась в агентство Винсент, чтобы нам помогли найти квартиру в новостройке у моря, с хорошими соседями и благоустроенной территорией. Мне буквально на следующий день предложили такое количество вариантов, что просто глаза разбежались. Выбирала тщательно по фото и описаниям, остановилась на трех вариантах. Договорилась о просмотрах. В общем, получилось, что совсем мало времени потратила и нашла то, что надо. Там небольшие проблемы с документами были, их ребята из агентства сами выявили. Пришлось подождать, пока все исправится. Поэтому сделка прошла позже, чем хотелось, но квартира того стоила.
ООО Винсент Недвижимость
Я стараюсь инвестировать в недвижимость Сочи. Она год от года растет в цене, квартиры можно сдавать, при необходимости продать, чтобы выручить деньги. Все это выгоднее, чем держать деньги в банке. Каждый раз обращался в агентство Винсент. Они находили мне квартиры в хороших домах. Потом находили квартиросъемщиков. В агентстве работает профессиональная команда. Они умеют понять, чего хочет клиент. Это важно, если не хочешь терять понапрасну время. С профессионалами приятно иметь дело.
ООО Винсент Недвижимость
Мне двоюродная тетя завещала квартиру в Сочи. Сама живу во Владивостоке, а это не очень близко. Хотела сдавать квартиру, но на таком расстоянии как этим заниматься? Мне в агентстве «Винсент» помогли, а его нашла по отзывам в интернете. Пишут правду, что ребята работают ответственно. Они нашли желающих снимать квартиру буквально за полтора месяца. Мне понадобилось только приехать для заключения договора. Если надумаю продавать квартиру, я уже знаю, к кому можно обратиться. Всегда есть опасность столкнуться с мошенниками. На мой взгляд через агентство действовать безопасно и надежно. Доверяйте «Винсенту», у него отличная репутация.
ООО Винсент Недвижимость
Очень переживала, что когда буду продавать квартиру в Сочи, то меня кто-нибудь обманет. Поэтому приехала в “Винсент” и попросила помочь. Ребята сделали все. Конечно, мне пришлось больше трех месяцев подождать, пока найдется покупатель, но тут такое дело. Для меня важно, что ребята готовили и сопровождали сделку. Я была абсолютно спокойна, вообще не переживала, что меня могут обмануть. В общем, я не знаю, как люди сами квартиры не боятся продавать, т.к. для меня это можно делать только через надежное агентство, такое как “Винсент”.
ООО Винсент Недвижимость
Спасибо, что доверились нам, поздравляем с успешной покупкой !
Хорошо что есть такие агентства где могут подсказать в каком районе лучше купить квартиру. с виду много красивых вариантов, а на деле не все так просто. Спасибо за помощь, это действительно очень нужная и актуальная служба по подбору жилья👍
ООО Винсент Недвижимость
Здесь мне подобрали хорошую студию со свежим ремонтом и видом на море. Никаких вложений не нужно. Потихоньку оплачиваю ипотеку и периодически приезжаю отдыхать. Квартирантов пока пускать не буду, для себя покупал.
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
Мне в агенстве помогли с продажей участка. Без их помощи продажа была бы более трудной задачей, так как нужно правильно оценить стоимость, много тратить время чтобы ездить показывать и еще найти подходящего покупателя. А я в этом был полный ноль и решил положится на профессионалов и еще больше убедился, что сам бы на такие условия продажи бы не вышел
ООО Винсент Недвижимость
Через агентство нашли светлую квартиру с высокими потолками, которую давно хотели. Но то одно не устраивало то другое. Более того, агентство взяло на себя сопровождение сделки и были всегда готовы проконсультировать и подскзать. Мы очень довольны вашим сервисом и будем рекомендовать вас всем нашим друзьям и знакомым.
ООО Винсент Недвижимость
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наше агентство!
Мне надо было переселить родителей из Геленджика в Сочи. Много работаю, ездить некогда, а у них уже возраст. Таким вопросом заниматься не решилась, да и времени на это нет. Приехала в Винсент и обрисовала ситуацию. По итогу, вы решилось буквально в течение трех месяцев. Я и не ожидала, что все так быстро будет. Не уверена, что я смогла бы сама так быстро это сделать. Родителям подыскали хороший частный дом с ухоженным участком. Как говориться: заходи и живи. Мои родители довольны, а я теперь спокойна.
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
Когда мама осталась одна, я подумал, зачем ей квартира из 4х комнат? Мы почти не приезжаем с женой, т.к. отдыхаем за границей. Предложил ей разменять на две двухкомнатных, чтобы она в одной жила, а другую сдавала – это же отличная добавка к пенсии. В агентстве Винсент мне предложили сделать еще лучше: 2+1+1, но с доплатой. Для мамы ничего не жалко! Тем более, увеличивать квадратные метры в Сочи выгодно, ибо цены все время растут. Детям потом квартиры останутся. Я даже не приезжал, чтобы проконтролировать сделки. Полностью все доверил Винсенту, а для переезда мамы нанял специальную компанию. В агентство можно обращаться, честно работают.
ООО Винсент Недвижимость
Это одно из немногих агентств, которые работают напрямую с застройщиками, поэтому у них и цены лучше, и выбор больше по недвижимости
ООО Винсент Недвижимость
Сочи – отличный город. Я его люблю с детства, когда еще с родителями ездила отдыхать. Когда задумалась о квартире, то сразу обратилась в Винсент, чтобы обезопасить себя и не тратить лишнего времени. Мне очень хотелось небольшую студию, но с видом на море. Рассказала все ребятам, они мне нашли такую квартиру в новострое по отличной цене. Панорамное окно – это еще один огромный плюс. Территория возле дома красивая, подъезд хорошо отремонтирован, соседи – приятные люди. Я теперь часто приезжаю в Сочи отдохнуть и насладиться прекрасным климатом.
ООО Винсент Недвижимость
Спасибо всем кто принимал участие в покупке квартиры для моей мамы. Отработали идеально.
ООО Винсент Недвижимость
Не мы первые и не последние решили взять квартиру в ипотеку. Вопрос оказался весьма непростым. Если бы не сотрудники агентства Винсент, вообще не знаю, чтобы делали. Нам нашли подходящую квартиру и помогли правильно и быстро пройти все процедуры. Пусть квартира небольшая, но своя. Меня это очень радует. Ни на секунду не пожалела, что обратились в Винсент. Ребята действительно работают и профессионально помогают. Нам еще и с районом повезло: садик, школа, магазины – все рядом. О Винсенте много хороших отзывов, я их все подтверждаю.
ООО Винсент Недвижимость
Легко внесли наши с мужем правки в договор купли-продажи у собственника, смогли договориться с владельцем квартиры на выгодных условиях и все это благодаря посреднечеству агенства, через которое мы нашли квартиру)) Рады, что нам легко пошли навстречу, в деталях рассказали, как эти условия будут работать и все ли будет нормально с точки зрения безопасности…
ООО Винсент Недвижимость
Муж хотел давно купить квартиру в Сочи. Мы каждый год там отдыхаем, а ему город очень нравится. Самим искать квартиру не было времени и возможности. Обратились в агентство «Винсент», чтобы без нас подобрали хорошие варианты. Мне понравилось, что буквально через несколько дней нам прислали подборку на почту. В результате мы с мужем выбрали две самых подходящих. Это удобно, чтобы лишний раз не ездить. Приехали, посмотрели их, решили, какую купим. Сделку тоже подготовили сотрудники агентства, они проверили все документы. Полностью доверяем таким специалистам. Рекомендуем агентство «Винсент» всем, кто ищет грамотных и надежных помощников для покупки недвижимости в Сочи!
ООО Винсент Недвижимость
Надо было переселись родителей из пригорода Сочи поближе к себе. Они в возрасте, надо присматривать, а далеко не наездишься. В Винсент обратилась с просьбой найти покупателей на родительский частный дом и параллельно квартиру возле моего дома. Задача казалась сложной, но ребята довольно быстро ее решили. Просила квартиру не выше второго этажа, чтобы родители могли выходить гулять без лишних усилий. В общем, получилось выгодно продать дом и переселить родителей в хорошую небольшую квартиру с ремонтом. Я довольна, что выбрала Винсент. Этим ребятам действительно можно доверять.
ООО Винсент Недвижимость
Хорошее агентство! С их помощью удалось избежать покупки квартиры с обременением (спасибо агенту и юристам) и найти альтернативный вариант за ту же цену, в том же районе Сочи и подходящую по большинству параметров. Это здорово!
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
Моя дочка выходила замуж полгода назад. Долго думал, что подарить молодым по такому случаю. В результате решил, что это будет квартира, т.к. молодым лучше жить отдельно, своей собственной жизнью. Лучше мы с женой будем к ним в гости иногда приезжать. В агентстве Винсент мне помогли весьма быстро купить квартиру недалеко от нас. Хорошая, небольшая и светлая недалеко от моря. Нормальное агентство. Через несколько дней после моего визита уже предложили подходящие варианты. Для меня проверили чистоту документов, подготовили сделку. В общем, подарок оказался как нельзя кстати. Теперь наша детвора живет в отдельной квартире и счастлива.
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
Юридический отдел работает безукоризненно – дважды помогли с покупкой апартаментов у собственников без последствий
ООО Винсент Недвижимость
Мы хотели давно сделать так, чтобы родители мои и мужа жили недалеко от нас. Как вы понимаете, поиск квартир и переезд – дело хлопотное, но мы все же решились. В Винсенте помогли организовать продажу родительских квартир и нашли в нашем районе аналогичные. Родители довольны и спокойны, а нам только это и надо. Нехорошо, когда пожилые люди нервничают. Мы даже не ожидали, что такая сложная задача настолько просто решается. Что значит профессионалы. В агентстве Винсент работают хорошие специалисты. Им можно доверять.
ООО Винсент Недвижимость
Я долго откладывала продажу квартиры, т.к. боялась столкнуться с мошенниками. Так бы, наверно, и не собралась, пока мне не посоветовали агентство Винсент. Прочитала большое количество положительных отзывов, решила попробовать. Сотрудники приятные и вежливые. Мне пообещали полное сопровождение сделки и помощь в любых вопросах. Покупатель нашелся буквально за месяц. Не знаю, это долго или нет, но меня полностью устроило. С таким сопровождением мне было абсолютно нестрашно идти на сделку. В общем, квартира продана по хорошей цене, что отдельно радует.
ООО Винсент Недвижимость
В центре курортного города найти самой приличный вариант квартиры довольно трудно. Подруга порекомендовала известное агентство. Скажу, что не пожалела. Помощь оказалась кстати. Всего за месяц нашли подходящий вариант двушки. И место, и планировка. Все понравилось.
После коронавирусных ограничений решили с женой переехать жить в частный сектор. У нас трое детей, поэтому наличие собственного двора стало обязательным. К тому же, теперь каждые выходные приезжают на шашлыки. Готовить самим всегда приятнее, чем заказывать в ресторане. Дом нам подобрали сотрудники агентства Винсент. В нем большая столовая, уютная кухня, отдельные спальни для детей и даже есть комната для гостей. Повезло, что участок с дорожками и полностью облагороженный. Нам не пришлось начинать с нуля. В общем мы полностью довольны покупкой.
Менеджер Винсента предложил мне хорошие варианты на вторичном рынке. Изначально планировала двушку взять, но по факту еще и на ремонт деньги остались. Квартира вполне хорошая, если бы без требований, то вообще можно было без ремонта жить. Бывшие жильцы ее не ушатали.
Агентство недвижимости выбирал по отзывам в интернете, и вот больше всего положительной информации попалось о Винсенте, сюда и обратился. В итоге не разочаровался, быстро подобрали несколько вариантов, осмотрел их, после чего провели сделку. Все грамотно и быстро.
ООО Винсент Недвижимость
С мужем решили жить отдельно от родителей. Подобрать квартиру и оформить ипотеку нам помогли работники агентства Винсент. Мы сначала думали сами разобраться, но это оказалось нелегко. Поэтому обратились по совету друзей к профессионалам. Поиск квартиры занял некоторое время, но это нестрашно, т.к. нам был важен результат. Приятно было почувствовать, что к нам внимательно относятся, полностью вошли в положение. Нам предложили несколько вариантов, среди которых мы выбрали наиболее подходящий. Теперь мы имеем квартиру в хорошем спокойном районе Сочи, в доме с хорошими соседями. Спасибо!
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
полностью положился на опыт профи этой компании, все прошло отлично!
ООО Винсент Недвижимость
Как-то быстро приняли решение сыну на свадьбу подарить квартиру. Искали в нашем районе, но сами не смогли найти подходящую по адекватной цене. Потом обратились в агентство Винсент. Приятный сотрудник Анатолий за пару дней нашел несколько вариантов, чтобы мы посмотрели и выбрали. В результате потратили всего один день на осмотр всех пяти предложенных квартир. Далее через неделю уже была сделка, которую подготовили сотрудники агентства, они проверили все документы. Мы сделали сыну приятный сюрприз на свадьбе. Теперь у него с женой отличная квартира недалеко от нас. Купили с ремонтом, чтобы детворе не пришлось с ним маяться. Мы довольны сотрудничеством с агентством и благодарим работников агентства.
ООО Винсент Недвижимость
Я давно думал о честном дому под Сочи, но как-то мы с женой все не решались. Коронавирус и все ограничения нас подтолкнули. Специально обратились в Винсент, т.к. много хороших отзывов читали. Сотрудники агентства не разочаровали и нас, поэтому можем советовать. За недели три нашли именно такой дом, как мы хотели. Попросили проверить документы на него, они все проверили и подготовили сделку. При покупке недвижимости большего и не надо ожидать. Такое сопровождение дорогого стоит.
ООО Винсент Недвижимость
К концу нашего отпуска нашли превосходную студию в Адлере, такую как мы и хотели. Рады что обратились.
ООО Винсент Недвижимость
Мне партнер подсказал агентство «Винсент Недвижимость». Проживаю в Питере, захотел квартирку в Сочи прикупить, чтобы отдыхать в любое время. Нормальные ребята, по телефону выслушали, даже лишний раз ездить не пришлось. Квартиру нашли просто отличную: кухня-студия и две спальни. Меня она полностью устроила, а еще и вид на море. В общем с этим агентством можно сотрудничать. Искренне рекомендую!
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Счастья в Вашей новой квартире!
Я много слышал про махинации с земельными участками, и даже однажды не купился на такую. Поэтому участок в Адлере под строительство дома покупал через агентство. Тут всё трижды перепроверят и подготовят как надо
Большое спасибо за приятные слова! Рады, что Вы остались довольны!
Хотела маму переселить поближе к себе. Сама квартиру искать побоялась, так как можно столкнуться с мошенниками. В Винсенте нормально помогли: одновременно нашли покупателей на мамин частный дом и квартиру в районе возле меня. Просила проверить все документы перед сделкой. Даже удивительно, что все так быстро и хорошо было сделано. Я это агентство могу рекомендовать. Немного подождала, но оно того стоит. Если не переживаешь о документах и чистоте сделки, это очень хорошо для нервной системы.
ООО Винсент Недвижимость
Хотел вложить деньги в выгодную недвижимость. Сочи всегда привлекал. Новые постройки, близость моря, регулярный рост цен. Купить квартиру мне помогло агентство Винсент. Цена абсолютно нормальная + учет моих интересов. Буду сдавать и таким образом иметь дополнительный доход. В общем удобно, когда риелторы решают все твои вопросы, готовят документы для сделки, все проверяют. Меня очень устроило такое обслуживание. Были некоторые заминки, но это мелочь.
ООО Винсент Недвижимость
В Винсенте работают настоящие профессионалы. К клиенту относятся ответственно, всегда вежливы, работают не назойливо. Свое дело знают, в общем.
ООО Винсент Недвижимость
При начале пандемии и введении всех этих ограничений, мы с женой вплотную задумались о покупке частного дома. В семье трое детей, а им же надо где-то гулять. Поэтому было принято решение продать нашу большую квартиру и переехать в частный сектор. С такой просьбой обратились к специалистам агентства Винсент. К нашему удивлению, в решении такого вопроса смогли помочь довольно быстро. Теперь у каждого ребенка своя комната, а наличие собственного двора позволяет детворе отлично гулять в любое время.
ООО Винсент Недвижимость
Моего мужа давно интересовала сочинская недвижимость. Решили поехать посмотреть разные варианты. В агентство «Винсент» обратились по рекомендациям и отзывам. Довольны результатом. Теперь есть, куда приехать в небольшой отпуск, чтобы побыть не море. А еще ее можно сдавать и получать доход. Муж остался доволен покупкой.
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Счастья в Вашей новой квартире!
Это заслуга самого агентства или его риелтора Сергея Тимофеева, я не знаю, но главное - покупателя на мою трехкомнатную нашли быстро. Так же быстро мне нашли однушку. Сделали и продажу и покупку в присутствии нотариуса, так что я не боялась, что меня обманут.
ООО Винсент Недвижимость
Спасибо за положительный отзыв и достойную оценку качества работы нашего менеджера!
Бабушка оставила мне в наследство квартиру в Сочи. Это было приятно, если не учитывать коммуналку. Я живу вообще на Дальнем Востоке. Попросила сотрудников агентства Винсент помочь мне продать квартиру. Очень была удивлена, когда быстро нашли покупателя и по хорошей цене.
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
Отличное агентство. Удачное расположение офиса, легко найти, парковка есть, внутри все просторно и комфортно, сотрудники вежливые.
ООО Винсент Недвижимость
Всегда стараюсь грамотно строить карьеру. Работа в Сочи стала одним из отличных предложений. Год квартиру снимала, потом решила купить. В Винсенте работают нормальные ребята. Я в городе не так хорошо тогда ориентировалась, а они предложили оптимальный вариант. Своя квартира – это всегда лучше, чем съемная. Мне все нравится.
ООО Винсент Недвижимость
Хорошее агентство. Офис приятный, есть парковка просторная.
Работники вежливые и приветливые, при этом свое дело знают.
ООО Винсент Недвижимость
Очень редко оставляю отзывы, но покупка квартиры такое событие, что не поленилась и решила написать. Винсент Недвижимость не разочаровали! Много хорошего о них слышала, и не зря так хвалят! Подбор, учет пожеланий, помощь с ипотекой, оформление договора - все было профессионально и грамотно.
ООО Винсент Недвижимость
Винсент – это лучшее агентство недвижимости, с которым я работала. Вы не поверите, сколько других компаний хотели меня «надуть»! А я все же уже в возрасте! Обратившись в агентство Винсент, я пояснила, что хочу жить недалеко от городской больницы и базара (овощного развала), чтобы аптеки были в шаговой доступности. Мне все нашли. 3 месяца уже живу и не могу нарадоваться! Спасибо!
ООО Винсент Недвижимость
Живешь-живешь, а потом твоя жизнь переворачивается
с ног на голову! И ты переезжаешь в одночасье в другой, но безумно прекрасный
город! Я и не думала, что когда-то буду жить в Сочи! Но вот, я гуляю по
набережной, сижу в кафе, любуюсь на чарующие закаты! Все стало реально
благодаря компании «Винсент». Там очень отзывчивый и высококвалифицированный
персонал. Я в восторге от работы их сотрудников. Они лучшие. Подобрали нам с
мужем идеальную квартиру в лучшем районе на земле! Благодарность бесконечная!
ООО Винсент Недвижимость
Каждый раз, приезжая в Адлер, думала, вот бы тут жить. А теперь живу здесь уже второй год, потому что очень выгодно купила квартиру через это замечательное агентство. Мне их посоветовала знакомая, которой они тоже помогали с покупкой жилья
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Счастья в Вашей новой квартире!
Начнём с того, что я очень щепетильная и капризная. Бедные риелторы))) Но в Винсент работают профи экстра-класса, в чём я убедилась. Выслушали все предпочтения, объездили все варианты, внимательно следили за всеми замечаниями, хотя сейчас понимаю, что половина из них – обычные капризы. В итоге я приобрела трёхкомнатную квартиру с потрясающим видом, именно такую как из моих фантазий. Спасибо вам, Винсент, желаю, чтобы о вас узнали, как можно больше людей.
Большое спасибо за приятные слова! Рады, что Вы остались довольны!
У «Винсента» очень классный сайт. Реальные предложения, отзывы, всего очень много. Не каждый даёт такое изобилие. А мне нужно было помещение в ТЦ под торговлю, и место тут значит много, если не всё. Менеджер мне сразу предоставил все варианты что подходят под мой запрос. Скажу честно-я таких и не видела вариантов, как не силилась найти их сама. Огромное спасибо, бизнес от вашей помощи только вырос.
ООО Винсент Недвижимость
Мне понравилось, что в этом агентстве и специалисты дельные и выбор объектов хороший – мне показывали варианты каждую неделю в течении двух месяцев, пока я не получила что хотела. В результате купила шикарный новый дом Дагомысе по реальной цене. Море недалеко. Мне кажется это агентство хорошо понимает запросы людей у которых есть деньги.
ООО Винсент Недвижимость
Спасибо, что доверились нам, поздравляем с успешной покупкой !
У меня была часть дома проблемная, много лет не знал что с ней делать. Решил продавать, думал намучаюсь, меня многие частные риелторы пугали проблемами при продаже хотели дешевле. Пошел в Винсент – там мне нашли нормального покупателя, даже цену не пытался сбивать. Правда на поиски ушло два с половиной месяца, но главное – результат. так что работой этого агентства я доволен.
ООО Винсент Недвижимость
Спасибо за оценку работы агентства и нашего специалиста !
Когда я слышала, что Винсент недвижимость лучшее Ан в Сочи то не особо верила в это. Пока сама не столкнулась с работой его специалистов. Мне дом в Адлере искал риелтор Артем Чурсин. Понравилось то, как он ответственно и основательно отнесся к делу. Он показал мне множество вариантов, терпел мое непонимание отдельных моментов, терпеливо мне все объяснял. Сделку оформили с нотариусом, все мои требования по оплате учли, проверили покупателя. Все просто супер!
ООО Винсент Недвижимость
Купили с их помощью элитную недвижимость, очень рады что именно в это агентство недвижимости обратились, т.к. к профессионализму сотрудников не было претензий и вопросов, работать умеют и подбирать варианты соответствующие запросам клиента тоже.
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
Босарёва Юлия чудесный менеджер! Возила меня на просмотры в удобное мне время, все квартиры подбирала замечательные. Нашла мне квартиру на Курортном проспекте, с первого взгляда поняла, что это моё!
ООО Винсент Недвижимость
Хотелось бы поблагодарить компанию за помощь в покупке недвижимости в районе Адлера. Даже представить не могла, что с нашим весьма скромным бюджетом можно рассчитывать на уютную студию с видом на море. Спасибо за качественное и быстрое оформление сделки, помогли на всех этапах, все документы проверили. Мы очень довольны обращением в эту фирму.
ООО Винсент Недвижимость
С агентством Винсент сталкиваюсь уже не в первый раз. Сам обращался с поиском квартиры, да и друзья все тоже через агентство находили себе жильё. Поэтому, когда решили с женой приобрести загородный дом, без всяких раздумий сразу пришли сюда. Вариантов подобрали достаточно и очень быстро. Все предложения соответствовали нашим критериям. И вот уже оформив все документы, скоро будем наслаждаться тёплыми деньками в нашем загородном доме.
ООО Винсент Недвижимость
Долгое время искал квартиру, с появлением ребёнка озадачился ещё больше поиском нового жилья. Нашёл вариант, который полностью устраивал, но решил обратиться в агентство, чтобы ещё раз всё проверили. Пришёл в Винсент, они мне всё рассказали, всё проверили. Решил, что сделку буду проводить через агентство, чтобы не было никаких проблем с использованием маткапитала. С этой задачей ребята справились прекрасно, не возникло никаких проблем.
ООО Винсент Недвижимость
Выражаю благодарность специалисту этой компании Богданову Сергею за качественный подбор элитной недвижимости в Сочи. Все предложенные варианты соответствовали моим требованиям и оправдали ожидания, ни одного некачественного варианта, 100% попадание в цель. Также компания оказала содействие в получении ипотеки. Недвижимость куплена, никаких проблемах не было.
ООО Винсент Недвижимость
Обращались в агентство «Винсент» уже несколько раз. В первый раз искали квартиру в определенном доме, очень быстро и оперативно тогда помогли. Вот и в этот раз решили не рисковать и обратиться снова к ним, искали дачу. И в этот раз ребята тоже сработали прекрасно! Нужна недвижимость, обращайтесь к ним смело!
ООО Винсент Недвижимость
С появлением ребёнка мы с женой ещё больше озадачились вопросом о приобретение собственного жилья. Конечно, очень долго решались на этот шаг, ведь много историй слышали, что покупка квартиры с маткапиталом дело не простое. «Винсент» большие профессионалы в этом деле, не было никаких проблем, оформление документов прошло без всяких трудностей. Спасибо всем сотрудникам этого агентства, вы настоящие профессионалы.
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
У меня всегда была мечта купить квартиру в Сочи. Наконец, решилась. Обратилась в это агентство по рекомендации друга. Сразу сказала, что есть деньги только на первый взнос. Мне предложили помощь в подборе жилья и в оформлении ипотеки. Уже год являюсь владелицей чудесной квартиры у моря!
ООО Винсент Недвижимость
Я не очень верю во все эти рейтинги и отзывы в интернете. Считаю, что главное найти своего человека: стилиста, юриста, врача и риэлтора. В “Винсент” мне очень повезло с Раяной. Благодарна этому отзывчивому человеку от всей души! Всем друзьям и знакомым готова рекомендовать ее как лучшего агента по недвижимости в Сочи!
ООО Винсент Недвижимость
Летом я с детьми всегда езжу к морю, и решила, что покупка жилья на юге будет отличным вложением. Квартиру мне подыскало агентство, все варианты я просматривала онлайн, а приехала уже только на подписание сделки когда нашлась подходящая квартира. Это очень удобно и экономит время
ООО Винсент Недвижимость
Реально ли найти квартиру в одном городе, физически находясь в другом?! Реально! Если искать с помощью правильных людей! Риэлторов Павла и Алексея очень рекомендую! Кажется, они знают абсолютно всё о новостройках в Сочи!
ООО Винсент Недвижимость
Здесь и сейчас требовалось отыскать помещение под склад с транспортной доступностью и весьма вместительной площадью. Обратился к менеджеру «Винсент», который подобрал сразу несколько вариантов – за сутки объездили их. Выбрал тот, который был подороже, но зато с географией у него порядок. По документам все «чисто», ребята сработали оперативно и без нюансов.
ООО Винсент Недвижимость
Ой, я по жизни – трусиха и совсем не авантюристка. Когда муж предложил переехать в Сочи, я вытаращила на него глаза и сказала НЕТ. Потом подумала-подумала, переварила эту информацию и согласилась. Очень понравилось, что сотрудники Винсента могут работать в авральном режиме. Ведь жилье в городе-мечты покупаешь не каждый день… Многое не знает… В скоростном темпе подобрали нем двушку с видом на море и готовую к проживанию без допремонта и прочих доделок.
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за оценку труда наших сотрудников.
В прошлом у меня был печальный опыт взаимодействия с агентством. Осадок остался. Когда позвонила в “Винсент”, сразу дала понять — не предлагать мне то, что заведомо не подходит. Агент спокойно отнеслась. Не надоедала мне лишними звонками или сообщениями. Присылала реально интересные объекты. Через 5 месяцев такого поиска, купила квартиру! Довольна!
ООО Винсент Недвижимость на карте