8 (800) 222-05-018 (800) 222-05... — показать

Агентство недвижимости "Лето"

8 (800) 222-05-018 (800) 222-05... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-05-01 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кооперативная, д 8

Про «Агентство недвижимости "Лето"»

«ЛETO» — первый брокер Сочи. На рынке недвижимости компания работает с 2014 года. Сегодня «Лето» - один из самых востребованных работодателей Сочи. В трех офисах компании уже работают 400 человек. В портфель агентства входят как объекты комфорт-класса, так и элитного, стоимостью более миллиарда рублей. Брокеры компании «Лето» ежегодно продают более 100 000 квадратных метров жилья. С нами покупают каждую третью квартиру в Сочи.

Почему брокеры выбирают «Лето»?

- У компании «Лето» - безупречная репутация на рынке недвижимости Сочи. Мы постоянно растем и развиваемся в условиях динамичного рынка.

- Мы обеспечиваем своих сотрудников постоянным потоком клиентом. Отдел маркетинга предоставляет все необходимые рекламные материалы. При этом брокеры имеют возможность самостоятельного продвижения.

- У наших сотрудников нет привязки к районам, в их зоне внимания – любые объекты.

- В компании действует собственная система обучения. Она включает не только программы повышения профессиональных навыков, но и всестороннее развитие. Благодаря эффективной управленческой структуре срок выхода на первую сделку у новичков - всего 25 дней.

- Средний «чек» сделки в компании «Лето» составляет 20 миллионов рублей.

- Мы являемся официальными партнерами жилых комплексов Сочи и предлагаем специальные цены от застройщиков.

- Полным оформлением сделки и ипотеки занимается юридический отдел компании.

- Компания предоставляет брокерам бесплатную связь и трансферы для клиентов.

Мы постоянно анализируем происходящие события и стремительно меняющуюся структуру рынка. Наша компания всегда на шаг впереди, готовая к любым переменом с четким планом действий.

«Лето»  - команда сильных. Для нас результат каждого значит общий успех. Мы ждем тех, кто готов выйти на новый уровень и вместе с нами быть лидером. Мы ждем вас.

Специалисты Агентство недвижимости "Лето" (1)

Фотография специалиста Полещук Ольга
Полещук
Ольга
Брокер, риелтор

Отзывы про Агентство недвижимости "Лето" (126)

Я перевозила в Сочи родителей. тот еще был квест. Квартиру им искала для покупки сначала сама. Но ничего путного не нашла. И рада сейчас. Потому что когда обратилась в “ЛЕТО Недвижимость”, то там мне могли предложить такие квартиры, которые я на всяких Авито в глаза не видела. И цена была хорошая, и расположение, и с ремонтом. Короче, мы быстро купили классную квартиру.
Агентство хорошее. я уже и друзьям тоже рекомендовал туда обращаться. В прошлом году покупал через эту компанию своей дочке квартиру. Никаких проблем с покупкой или подбором жилья вообще не было. Сначала мне брокер скидывала на вотсапп варианты, я выбрал штук пять подходящих и прилетели с дочкой смотреть. Неделю отдыхали и ездили смотреть, еще через неделю уже документы на покупку подписали.
Искал сам через авито и циан дом для покупки в Сочи. Только время потерял, там сплошные фейки, а не объявления. Знал бы, сразу конечно в это агентство обратился. Мне потом коллега его посоветовал. И вот тут мне дома нашли всего за 1, 5 недели, верите или нет. Очень классный, в уютном живописном месте.
Подход в работе очень грамотный и верный, это я сразу отметил. Брокер не пытается тебе продать, а наоборот слушает твои пожелания. И уже из них составляет образ твоего будущего жилья. Благодаря этому происходит экономия времени и нервов покупателя))) Я сразу сказал, что мне нужна квартира во вторичке для мамы. Нашли классную с тихим зеленым двориком, соседи отличные. мечта просто.
мы покупаем уже вторую квартиру через это агентство. Два года назад приобрели для собственного пользования. Мне тогда все очень понравилось в плане работы с клиентами. И когда сын тоже захотел с семьей переехать, конечно же в “Лето Недвижимость” обратились. Сервис отличный, тебя даже в аэропорту встретить могут.
Агентство недвижимости "Лето" на карте