8 (938) 514-88-13 8 (938) 514-88... — показать

Стоматологическая клиника Орто-Классика - отзывы

8 (938) 514-88-13 8 (938) 514-88... — показать
+7 938 514-... +7 938 514-88-13 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92
район Бытха, санаторий «Металлург»
Район: Хостинский

Про «Стоматологическая клиника Орто-Классика»

В стоматологической клинике «Орто-Классика» каждому пациенту окажут качественную оперативную помощь при острых и хронических заболеваниях зубов и полости рта.

В клинике работает доброжелательный персонал, действует демократичная ценовая политика.

Клиника оказывает услуги базовой стоматологии: лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонита. На первичной консультации специалист поставит диагноз и определит индивидуальный план лечения, подробно расскажет о предстоящих процедурах.

Также клиника оказывает услуги по установке брекетов, исправлению прикуса, установке металлокерамики, реставрации зубов. Опытные стоматологи помогут вашей улыбке стать неотразимой и вернут вам уверенность в себе.

Вы также сможете воспользоваться услугами по отбеливанию и профессиональной чистке.

Клиника предоставляет современную услугу – исправление прикуса прозрачными ортодонтическими каппами Элайнерами.

Все материалы, используемые в клинике, имеют международные сертификаты соответствия, что гарантирует безопасность и качество. При проведении любой процедуры вам будет предложена анестезия, которая сведет к минимуму все неприятные ощущения.

Стоматологическая клиника «Орто-Классика» работает с понедельника по субботу, открыта предварительная запись по телефону.

Отзывы про Стоматологическая клиника Орто-Классика (6)

Мне очень понравился хороший и грамотный ортодонт, к сожалению, не помню её фамилию. Врач всё доходчиво мне объясняла. В клинике хорошее обслуживание, я осталась всем довольна.
В данной стоматологической клинике я ранее устанавливала брекеты, а сейчас обращаюсь по мере надобности. В этот раз получила услугу - чистка. В услуге мне понравилось качество ее выполнения, сделали быстро, за 30 минут. Во время чистки чувствовала себя комфортно. Я была у врача Виктории Владимировны, пошла к ней на чистку, так как к ней записали, но ранее у нее устанавливала брекеты и выбирала по отзывам. Принимают в клинике по записи, без очередей, за неделю записалась в удобное время. Ценовая политика стоматологии приемлемая.
Я постоянный клиент данной клиники, услугами очень довольна. Ранее обслуживалась у докторов Татьяны Александровны и Виктории Владимировны, у меня стояла брекет-система, мне лечили зубы. Доктор с большим опытом, компетентные, они ко мне хорошо относились и общались. Врачи все подробно и доступно рассказывали и объясняли. Сейчас я уже вылечила зубы, результатом очень довольна! Также доктора всегда давали необходимые рекомендации, правда, уже не вспомню какие. В помещении отличные обстановка и условия, чисто и аккуратно. Об обслуживании на ресепшене на данный момент сказать не могу, девочка поменялась. Цены нормальные, как и везде по городу.
Врач нашел подход к с ребенку. Залечили зуб, у ребенка не было болевых ощущений уже к вечеру. Доктор Наталья Олеговна приятная, все подробно рассказала, объяснила дальнейший план действий. Предложила сделать аллергопробы на анестезию для дальнейшего возможного лечения.
Я планирую в этой клинике лечение, поэтому приходила сюда сначала на консультацию и осмотр, сняли часть брекетов, скоро подойду за планом лечения. Я довольна, что мне предоставят такой план. Мне понравилась Наталья Сергеевна Журавская, она очень аккуратная, внимательная, делает так, чтобы пациенту не было больно ни в коем случае, вежливо разговаривает.
Сотрудники клиники- профессионалы своего дела! Спасибо великолепному стоматологу Наталье! Работу выполнила на высшем уровне, безболезненно и непринужденно! Атмосфера в клинике-дружелюбная, корректная! Цены-приемлемые и качество-отличное! Теперь я знаю, куда я с удовольствием буду обращаться за помощью!
Стоматологическая клиника Орто-Классика на карте