8 (938) 514-88-138 (938) 514-88... — показать
Стоматологическая клиника Орто-Классика
+7 938 514-88-13
В стоматологической клинике «Орто-Классика» каждому пациенту окажут качественную оперативную помощь при острых и хронических заболеваниях зубов и полости рта. В клинике работает доброжелательный персонал, действует демократичная ценовая политика.

Стоматологическая клиника Орто-Классика

8 (938) 514-88-138 (938) 514-88... — показать
+7 938 514-...+7 938 514-88-13 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92
район Бытха, санаторий «Металлург»

Про «Стоматологическая клиника Орто-Классика»

Клиника оказывает услуги базовой стоматологии: лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонита. На первичной консультации специалист поставит диагноз и определит индивидуальный план лечения, подробно расскажет о предстоящих процедурах.

Также клиника оказывает услуги по установке брекетов, исправлению прикуса, установке металлокерамики, реставрации зубов. Опытные стоматологи помогут вашей улыбке стать неотразимой и вернут вам уверенность в себе.

Вы также сможете воспользоваться услугами по отбеливанию и профессиональной чистке.

Клиника предоставляет современную услугу – исправление прикуса прозрачными ортодонтическими каппами Элайнерами.

Все материалы, используемые в клинике, имеют международные сертификаты соответствия, что гарантирует безопасность и качество. При проведении любой процедуры вам будет предложена анестезия, которая сведет к минимуму все неприятные ощущения.

Стоматологическая клиника «Орто-Классика» работает с понедельника по субботу, открыта предварительная запись по телефону.

Стоматологическая клиника Орто-Классика – Акции

Стоматологическая клиника Орто-Классика – Цены

Прайс-лист
Ортодонтия / Фиксация лигатурных металлических брекетов65 000 руб.
Ортодонтия / Миофункциональный аппарат (трейнер, лм - активатор)14 000 руб.
Фиксация несъемного проволочного ретейнера4500 руб.
Протезирование / Металлокерамическая коронка Noretake, Япония (основа кобальт)13 000 руб.
Фиксация брекета на один зуб: металлический, керамический1500 руб.
Ретенционные аппараты (1 зубной ряд) / Ретенционная каппа4500 руб.
Отбеливание ZOOM 316 000 руб.
Внутрикоронковое отбеливание700 руб.
Пакет "Голливудская улыбка": гигиена полости рта, отбеливание ZOOM4, набор для домашнего отбеливания (индивидуальные капы и 4 шприца отбеливающего геля)25 000 руб.
Протезирование / Культевая вкладка неразборная5700 руб.
Гингивэктомия1000 руб.
Хирургия / Иссечение капюшона1000 руб.
Чистка Комплексная АЙСБЕРГ (трехэтапная) - Фторосодержащей пастой + Ультразвук + метод AirFlow3000 руб.
Установка металлических брекетов (Германия, США) одна челюсть65 000 руб.
Металлические брекет-системы65 000 руб.
Самолигирующие металлические брекет-системы75 000 руб.
Стоимость медицинских (стоматологических) услуг
Витальное окрашивание твердых тканей зуба (PARO)250 руб.
Прием (консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Прием (консультация) врача-стоматолога детского первичный500 руб.
Прием (осмотр) врача-стоматолога-терапевта повторный200 руб.
Прием (осмотр) врача-стоматолога детского вторичный200 руб.
Премедикация100 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Аппликационная анестезия (десткая)50 руб.
Инфильтрационная анестезия 2-х рядом стоящих зубов500 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Интралигаментарная анестезия350 руб.
Инфильтрационная анестезия (десткая)300 руб.
Инфильтрационная анестезия 2-х рядом стоящих зубов (детская)350 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Интралигаментарная анестезия (детская)200 руб.
Проводниковая анестезия (детская)250 руб.
Наложение временной пломбы (детская)200 руб.
Наложение временной пломбы200 руб.
Наложение временной пломбы (композит, цемент)500 руб.
Наложение изолирующей прокладки300 руб.
Наложение лечебной прокладки300 руб.
Снятие старой/временной пломбы100 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов (Fuji)1000 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов (Vitrimer) одноплоскостная800 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов (Vitrimer) двухплоскостная1000 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов (Vitrimer) трехплоскостная1200 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов (Fuji) (детская)800 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов (Vitrimer) одноплоскостная(детская)700 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов (Vitrimer) двухплоскостная(детская)900 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов (Vitrimer) трехплоскостная(детская)1100 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров (одноплоскостная)2000 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров (двухплоскостная)2500 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров (трехплоскостная)3000 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров (одноплоскостная) детская1700 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров (двухплоскостная) детская1900 руб.
Косметическая реставрация зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров4000 руб.
Восстановление режущего края зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров2500 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров (трехплоскостная) детская2100 руб.
Восстановление угла фронтального зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров2500 руб.
Шинирование зубов композитным материалом1500 руб. за 2 зуба
Глубокое фторирование эмали зубов500 руб.
Глубокое фторирование эмали зубов (детская)500 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком1200 руб.
Избирательное полирование зуба циркониевой пастой250 руб.
Избирательное полирование зуба циркониевой пастой (детская)200 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала400 руб.
Инструментальная обработка корневого канала1200 руб.
Инструментальная обработка корневого канала (УЗ наконечником EMS,E-мастер)200 руб.
Инструментальная обработка корневого канала SAF System3500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала Calasept200 руб.
Пульпит молочного зуба под временную повязку "Pulpotec"600 руб.
Пульпит молочного зуба в одно посещение1000 руб.
Пульпит молочного зуба в два посещения1500 руб.
Пломбирование корневого канала молочного зуба препаратами кальция600 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой600 руб.
Распломбировка одного корневого канала ранее леченного фосфат-цементом1200 руб.
Распломбировка одного корневого канала ранее леченного резорцин-формальдегидным методом1500 руб.
Распломбировка одного корневого канала ранее леченного гуттаперча600 руб.
Распломбировка одного корневого канала ранее леченного (серебренный штифт)400 руб.
Распломбировка одного корневого канала ранее леченного (анкерный штифт)1000 руб.
Закрытие перфорации, стенки корневого канала зуба PRO-Root1200 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами (AH-plus) латеральная800 руб.
Пломбирование корневого канала (E&Q) вертикальная конденсация1600 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых отложений в области зуба200 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта и зубов4000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых отложений в области зуба, полировка фторсодержащей пастой детская200 руб. за 1 зуб
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный500 руб.
Удаление постоянного зуба2700 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (детская)3000 руб.
Удаление временного зуба (молочного)1450 руб.
Удаление постоянного зуба сложное с разъединением корней4000 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба8700 руб.
Операция удаления зуба мудрости3700 руб.
Лечение перикоронита (промывание. Рассечение и/или иссечение капюшонов)500 руб.
Пластика уздечки верхней губы5000 руб.
Пластика уздечки нижней губы5000 руб.
Пластика уздечки языка2500 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта (шовный материал Proline)1000 руб.
Прием (консультация) врача-ортодонта первичный детский1000 руб.
Прием (консультация) врача-ортодонта первичный1000 руб.
Прием (консультация) врача-ортодонта первичный с установленной брекет системой в другой клиники2000 руб.
Диспансерный прием (осмотр) врача-ортодонта200 руб.
Диспансерный прием (фотопротокол) врача-ортодонта500 руб.
Антропомеритрическое исследование1100 руб.
Снятие оттиска с двух челюстей2000 руб.
Снятие оттиска с двух челюстей (до 12 лет)1000 руб.
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций Damon Q брекет-система66 000 руб. за 1 челюсть
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций Damon Clear брекет-система76 000 руб. за 1 челюсть * 6 единиц
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций Damon Clear брекет-система80 000 руб. за 1 челюсть * 10 единиц
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций ORMCO Inspire Ise сапфировая брекет-система85 000 руб. за 1 челюсть * 6 единиц
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций ORMCO Inspire Ise сапфировая брекет-система76 000 руб. за 1 челюсть * 10 единиц
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций MDM48 000 руб. за 1 челюсть
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций Forestadent брекет-система48 000 руб. за 1 челюсть
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций Forestadent лигирующая керамическая брекет-система65 000 руб. за 1 челюсть * 6 единиц
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций Forestadent лигирующая керамическая брекет-система65 000 руб. за 1 челюсть * 10 единиц
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций PT-5 Protect самолигирующая брекет-система75 000 руб. за 1 челюсть
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций Элайнер - капа5000 руб. за 1 челюсть
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортодонтических конструкций - Миобрейс8500 руб.
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортодонтических конструкций - Инфант8500 руб.
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортодонтических конструкций - Трейнер Преортодонтический10 000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Орто-Классика (6)

Мне очень понравился хороший и грамотный ортодонт, к сожалению, не помню её фамилию. Врач всё доходчиво мне объясняла. В клинике хорошее обслуживание, я осталась всем довольна.
В данной стоматологической клинике я ранее устанавливала брекеты, а сейчас обращаюсь по мере надобности. В этот раз получила услугу - чистка. В услуге мне понравилось качество ее выполнения, сделали быстро, за 30 минут. Во время чистки чувствовала себя комфортно. Я была у врача Виктории Владимировны, пошла к ней на чистку, так как к ней записали, но ранее у нее устанавливала брекеты и выбирала по отзывам. Принимают в клинике по записи, без очередей, за неделю записалась в удобное время. Ценовая политика стоматологии приемлемая.
Я постоянный клиент данной клиники, услугами очень довольна. Ранее обслуживалась у докторов Татьяны Александровны и Виктории Владимировны, у меня стояла брекет-система, мне лечили зубы. Доктор с большим опытом, компетентные, они ко мне хорошо относились и общались. Врачи все подробно и доступно рассказывали и объясняли. Сейчас я уже вылечила зубы, результатом очень довольна! Также доктора всегда давали необходимые рекомендации, правда, уже не вспомню какие. В помещении отличные обстановка и условия, чисто и аккуратно. Об обслуживании на ресепшене на данный момент сказать не могу, девочка поменялась. Цены нормальные, как и везде по городу.
Врач нашел подход к с ребенку. Залечили зуб, у ребенка не было болевых ощущений уже к вечеру. Доктор Наталья Олеговна приятная, все подробно рассказала, объяснила дальнейший план действий. Предложила сделать аллергопробы на анестезию для дальнейшего возможного лечения.
Я планирую в этой клинике лечение, поэтому приходила сюда сначала на консультацию и осмотр, сняли часть брекетов, скоро подойду за планом лечения. Я довольна, что мне предоставят такой план. Мне понравилась Наталья Сергеевна Журавская, она очень аккуратная, внимательная, делает так, чтобы пациенту не было больно ни в коем случае, вежливо разговаривает.

Реквизиты организации

Полное наименование: