8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3 к 4
Район: Центральный

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" на Московской улице (25)

Лазер тут отличный. Волосы реально перестают расти. Очень довольна.
Так рада столь чудесному эффекту от лазера. Волосы хорошо уходят.
Достаточно долго решалась на лазерную эпиляцию, но очень рада, что все-таки решила попробовать. Даже от первой процедуры увидела хороший результат.
Лазер александритовый мне оказал помощь. Я вижу, как мои волосы постепенно исчезают. Вижу, что даже состояние кожи стало лучше, чем было.
Пришла сначала на консультацию с косметологом, но сразу же решилась на процедуру, потому что все по полкам разложили и акцию предложили💛
Эффективность лазерной эпиляции отличная, меня эта процедура спасла от большого количества ненужных волос.
Пригласили в клинику, предложив акцию на обработку 4 зон с 45% скидкой. Очень было приятно получить такой бонус и не менее приятно, что акция не повлияла на качество процедуры в худшую сторону.
Очень порадовал первый визит, я только-только познакомилась с лазерной эпиляции, но смогла оценить эффект всего через две недели после процедуры.
Порадовали меня новой акцией на три зоны, все-таки на курсе не слабо смогу сэкономить.
Первое, что мне понравилось в этой клинике - общение с оператором. Девушка знает свою работу, подобрала акцию, подробно проконсультировала меня о процедуре, так как я вообще ничего не знала. Второе уже, конечно, мнение о клинике и процедуре. Сама клиника уютная, все прошло спокойно, мастер очень деликатная девушка, работу выполняла аккуратно.
Подруга клинику посоветовала, так как она сюда ходит, мне 50% скидку сделали, а ей 50% кешбек. Визит мне понравился, а за акцию отдельный плюсик «Подружкам».
Спасибо, мне понравилась процедура лазерной эпиляции в вашей клинике)
Ко мне приветливо отнеслась мастер, от лазера получила хороший эффект, да и цена была очень приятна)
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Испробовала на себе диодный лазер, в целом понравился, но александритовый борется даже с пушковым волосом, а у меня такой на лице. Поэтому я полностью перешла на Candela и мне очень нравится эффект от него.
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
Элла, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Если не знаете какой лазер выбрать - идите на MagicOne. Проверенный аппарат, сертифицированный в этой клинике, работает с темным и темно-русым волосом, эффект суперский.
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Хочется выразить тёплые слова благодарности мастерам; каждая девушка воспитана, опрятна, подходит к процедуре ответственно, результат после не заставляет себя ожидать.
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Хвалю клинику и персонал - девочки здесь замечательные) атмосфера очень дружелюбная, поэтому с удовольствием к вам хожу.
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Сезон в разгаре, а я готова! Всем советую пройти курс эпиляции, чтобы летом на пляжах щеголять в купальниках и не париться)) Девочки в Подружках - мастера дела)
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
София, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Все отлично, осталась довольно процедурой и обслуживанием. В "Подружках" уже бывала, всегда хороший результат и сама атмосфера приятная.
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень довольна косметологом в клинике Подружки. Девушка хороший человек, собеседник, но главное отличный специалист. Руки золотые. Каждая процедура безболезненна, быстро проходит, не вызывает негативных эмоций. В первый раз когда пришла на процедуру у меня в обязательном порядке узнали о моих противопоказаниях, далее уже дают рекомендации по уходу. Результат меня радует, буду ходить до конца курса и на поддерживающие процедуры.
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мне все очень понравилось. Была несколько раз и каждый раз ко мне были добры и профессиональны. Косметолог всегда спрашивала как ощущения. И могу главное сказать, это самая лучшая альтернатива всем методам. Лучший способ из всех которые я пробовала. Это не больно и быстро, только чуть больше заплатите, но это того стоит!
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице
Валерия , здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Хорошая студия. Эффект такой, какой и думала. С каждой новой процедурой достигаю поставленной цели. Лучшая на данный момент сеть по лазерной эпиляции!!
Лучший салон в котором была. Процедура лаз. эпиляции просто не сравнима с шугарингом. Боли вообще не было, хотя думала что будет наоборот. Боялась конечно первый раз, да и стеснялась. Но косметолог сделал свое дело не только как мастер но и как человек хороший. Поддержала меня и отвлекала от стеснения. Хожу теперь сюда только
Работа мастера оставила только положительные впечатления, приду к ней на следующие сеансы. До этого проводила подобную процедуру в другой сети салонов, было в разы больнее.
Благодарю за профессиональный подход, очень довольна результатом )))
Сеть клиник "Подружки" на Московской улице на карте