8 (918) 000-77-11 8 (918) 000-77... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительное бюро

8 (918) 000-77-11 8 (918) 000-77... — показать
+7 918 000-... +7 918 000-77-11 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Калараша, д 64/13

Отзывы про Ремонтно-строительное бюро (3)

Место хорошее, несколько раз сюда обращалась, красиво, надежно, качественно, быстро и недорого! Супер! Рекомендую!
Ремонтно-строительное бюро
Спасибо за отзыв! Рады, что наше место оправдало ваши ожидания и вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть вас снова!
Мы остались очень довольны результатами работы компании РСБ. Несколько лет назад они провели ремонт в квартире наших родителей, поэтому, когда настало время обустроить свою собственную квартиру, мы снова обратились к ним.
Приятно увидеть, что компания не только не закрылась за эти годы, но и развилась, применяя новые подходы в дизайне и техническом исполнении. И что особенно приятно - они не забыли о нас и подарили нам дизайн-проект, который мы использовали в процессе работ.
Мы немного изменили проект, чтобы немного отклониться от исходной концепции. Однако весь основной объем работ прошел поэтапно и очень слаженно - все было выполнено так, как мы оговаривали.
У нас нет никаких претензий, только благодарность. С Вами приятно работать и мы рады, что снова выбрали именно Вашу компанию для реализации своих планов. Большое спасибо за качественный и профессиональный подход к работе!
Ремонтно-строительное бюро
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось сотрудничать с нами и что мы смогли оправдать ваши ожидания. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны результатом и остались с нами на долгое время. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и помочь вам в реализации любых задумок! Спасибо еще раз за выбор нашей компании и за вашу доверительность!
Отличный мастера ребята мастера своего дела подсказали как лучше, очень быстро и качественно сделали нам потолок на нестандартном коридоре в 25 метров просто умнички, однозначно буду рекомендовать их всем!!!!
Ремонтно-строительное бюро
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилась работа наших мастеров и что остались довольны результатом. Будем рады видеть вас снова и рекомендации всегда приветствуются! 😁
Ремонтно-строительное бюро на карте