8 (938) 516-51-498 (938) 516-51... — показать
Центр красоты Розаль
+7 938 516-51-49
Центр красоты «Розаль» предлагает отвлечься вам от повседневности, суеты большого города, забыть о заботах. Квалифицированные специалисты, домашняя атмосфера, стильный дизайн, широкий выбор услуг помогут вам расслабиться, зарядиться положительными эмоциями.

Центр красоты Розаль

8 (938) 516-51-498 (938) 516-51... — показать
+7 938 516-...+7 938 516-51-49 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 63

Про «Центр красоты Розаль»

Квалифицированные специалисты, домашняя атмосфера, стильный дизайн, широкий выбор услуг помогут вам расслабиться, зарядиться положительными эмоциями. Центр оснащен новейшим оборудованием, а опытные мастера работают на косметике известных мировых брендов.

Клиенты центра красоты могут воспользоваться услугами эстетической косметологии: записаться на коррекцию и окрашивание бровей, сделать депиляцию и шугаринг любых зон, подобрать уход для своего типа кожи, пилинг. Профессиональный стилист и визажист подберут для вас модный образ или освежат уже имеющийся, сделают вечерний макияж, укладку, биозавивку, выпрямят волосы, посоветуют лечебные процедуры.

На официальном сайте представлен полный перечень услуг и прайс-лист, помимо этого, там вы можете ознакомиться с актуальными акциями и предложениями. Администратор центра красоты ответит на все вопросы, посоветует процедуру, средства для ухода за кожей, расскажет о новинках в области косметологии.

Центр красоты «Розаль» поможет вам всегда выглядеть на высоте! Стоит посетить центр один раз, тогда вы поймете, что именно здесь позаботятся о вашей красоте всегда на должном уровне.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Маникюр 5

Центр красоты Розаль – Акции

Центр красоты Розаль – Цены

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц Класика1700 руб.
Наращивание ресниц 2 D1900 руб.
Наращивание ресниц 3D2200 руб.
Наращивание ресниц 4D2500 руб.
Наращивание ресниц 5D3000 руб.
Снятие ресницот 200 руб.
Татуаж
Татуаж - брови пудровые (напыление - держится 3 года)8500 руб.
Брови микроблейдинг (волосковый татуаж - Держится 1 год)7000 руб.
Губы татуаж6000 руб.
Глаза татуаж5000 руб.
Микротоковая терапия
Микротоковая процедура1000 руб.
Микротоковая процедура с использованием косметических средствот 1500 руб.
Epilfree (процедура удаления волос)
Элекроэпиляция
Мужской шугаринг
Депиляция (восковая)
Шугаринг (сахарная депиляция)
Косметологические услуги. Эстетическая косметология
Услуги педикюра для мужчин и женщин
Услуги маникюра для мужчин и женщин
Услуги парикмахера для женщин
Услуги парикмахера для мужчин

Отзывы про Центр красоты Розаль (12)

4.0
Я была на консультации по биозавивке волос в салоне "Розаль". Специалист Алла Бойкова - просто супер мастер. Все девчонки улыбчивые. Подсказывают, что надо делать, что не нужно. Внутри чисто и все вовремя. Я пришла раньше, но меня не оставили без внимания.
Часто посещал старый Розаль на ул. Роз, салон соответствовал имиджу центра Красоты, интересный интерьер, высококвалифицированные специалисты. Посетил данное заведение после переезда салона на Московскую и был в шоке: недоделанный, кривой ремонт, холодно, горячая вода с перебоями, туалет (общественный) на улице, ситуацию немного скрашивают мебель и вещи из старого салона. Боюсь что придётся искать новый салон для стрижки.
Недостатки Как можно не отвечать клиентам так долго?? Хотела записать сестру на прокалывание ушей, звонила в салон 7 раз,в течение часа! То не отвечали, то сбрасывали. Никогда в жизни не оставляла комментариев к салону, но это повергло меня в шок. Дата оказания услуги 26.11.20 Описание специалиста Никто её так и не оказал
Мы с ребенком были в данном салоне красоты впервые, прокалывали уши двум детям. Нам понравился внимательный подход специалиста, остались довольны работой мастера.
Стрижка вообще не понравилась. Я показала фотографию той стрижки, которая мне нужна, а мне сделали совсем другое. Имя мастера, к сожалению, не помню. Но сам салон нормальный, хороший.
Центр красоты Розаль на карте