8 (862) 225-72-688 (862) 225-72... — показать

8 (862) 225-72-688 (862) 225-72... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-72-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Учительская, д 3
отель "Валентин", первый этаж

Про «Салон красоты BASTIAN»

Красивый и ухоженный вид важен для любой женщины.

Салон красоты «Bastian» предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью.

Уютная атмосфера, низкие цены, качественные услуги помогут вам отвлечься от городской суеты и провести время с пользой для себя.

Мы предлагаем широкий спектр аппаратной, инъекционной, лазерной и эстетической косметологии.

Стилисты и визажисты салона красоты «Bastian» помогут вам создать неповторимый образ для любого мероприятия, сделают модный макияж, окрашивание и коррекцию бровей.

Косметологи помогут сохранить молодость и подчеркнуть естественную красоту рядом процедур: инъекции Ботокс, лифтинг, чистка, мезотерапия, маски и уход по типу кожи.

В салоне красоты «Bastian» также представлены парикмахерские услуги: стрижка, укладка, плетение кос, окрашивание, биозавивка, выпрямление, ламинирование, лечение волос.

Мастера маникюрного сервиса – опытные профессионалы с большим стажем работы. Мы всегда в курсе новых методик и модных тенденций. Здесь вам сделают маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и шеллаком, предложат интересный дизайн ногтей.

Также вы можете приобрести у нас профессиональную косметику для ухода в домашних условиях.

В салоне красоты доступны подарочные сертификаты.

Мы открыты ежедневно: 09:00-20:00.

Выглядеть всегда на высоте поможет салон красоты «Bastian»!

Виды массажа 10
Покрытие френч

События Салон красоты BASTIAN

Цены Салон красоты BASTIAN

Парикмахерские услуги для женщин
В зависимости от сложности работы и густоты волос цена обсуждается с мастером
Стрижка волос модельная: Короткие1500 руб.
Стрижка волос модельная: Длинные2000 руб.
Укладка волос феном: Короткие800 руб.
Укладка волос феном: Cредние1300 руб.
Укладка волос феном: Длинные2000 руб.
Укладка на диффузор: Короткие800 руб.
Укладка на диффузор: Cредние1300 руб.
Укладка на диффузор: Длинные1800 руб.
Вечерняя причёска: Короткие2000 руб.
Вечерняя причёска: Cредние3000 руб.
Вечерняя причёска: Длинные5000 руб.
Свадебная причёска: Короткие3000 руб.
Свадебная причёска: Длинные6000 руб.
Плетение косы: Короткие700 руб.
Плетение косы: Длинные1000 руб.
Стрижка чёлки300 руб.
Укладка на бигуди: Короткие1500 руб.
Укладка на бигуди: Длинные1500 руб.
Вытяжка утюгами: Короткие500 руб.
Вытяжка утюгами: Длинные1200 руб.
Макияж
Уход за телом
Ногтевой сервис для женщин
Ногтевой сервис для мужчин
Ногтевой сервис для детей

Отзывы про Салон красоты BASTIAN (11)

В салоне работает самый лучший врач косметолог Инга Мисаковна, что говорится, врач от Бога! Идеальная работа, не могу налюбоваться! Так красиво мне еще никто не делал губы и скулы. Очень благодарна! Всем рекомендую! Стилист Артур просто лапочка, так красиво меня покрасил, подстриг и уложил. Хороший мастер. Я всем довольна. Персонал такой красивый, как будто их на конкурсе красоты отбирают. Рекомендую!
Посетила косметолога Татьяну Леонидовну, делала зелёный пилинг. Осталась очень довольна, приду ещё! Безумно понравилась атмосфера салона! Всем рекомендую посетить это прекрасное место!
Посетила косметолога Татьяну, делала пилинг. Осталась очень довольна! Сразу чувствуется - профессионал своего дела. А атмосфера в салоне просто супер. Всем рекомендую!
Если не хотите выкинуть деньги на ветер, не ходите в этот салон. Мастера совершенно ничего не умеют, цены нерально завышены, материалы самые дешевые. Один пафос и ничего больше. Не рекомендую!
Салон,, Бастион,,супер шикарный,все вежливые.Мне очень понравилась Татьяна Леонидовна косметолог ,специалист своего дела.Я давольна результатом,лицо посвежело,помолодело.Терперь буду обращаться только к ней.Молодцы так держать👍👍👍Я думаю там все профи своего дела.
Очень уютный, красивый салон! Приятный персонал. Идеальная чистота! Посещала данное заведение, потому что мне подарили сертификат на СПА ритуал. Понравился массажист, очень тактичный, шикарные руки. Хочу отметить, что когда зашла в СПА кабинет, поразило оформление, лебеди на кушетке скрученные как на СПА курорте, запах, музыка, свечи, все напомнило мне мой отпуск на Бали, я как будто снова оказалась там. Получила такое наслаждение, за что очень благодарна. Все продумано до мелочей, одноразовое белье, тапочки, белый махровый халат, красивый белоснежный коврик возле кушетки, идеальная чистота в душевой кабине! Здесь все подчеркивает статус заведения. Та как это был подарок, я спросила у девушки на рецепшн стоимость такой процедуры, что меня конечно очень удивило, для такого ритуала в 2 часа всего 5000 рублей! Поверте, это не дорого! Рекомендую всем!
Я хожу на маникюр только к Елизавете. Она — профессионал своего дела. Маникюр выполняет очень аккуратно. Гель-лак и даже стразы держатся великолепно, до месяца ношу. Лиза всегда поможет с выбором формы, цвета, узора. Очень приятный собеседник. Деликатна. Рекомендую!!!
В салоне была впервые, очень осталась довольна маникюром (мастер не поранила кутикулу, чему я очень рада), и сделала красивый дизайн ногтей в подарок, что также весьма приятно. Администратор молодец, озвучила все акции в салоне, жаль отпуск заканчивается, не успеваю). Спасибо за душевный приём, и процветания Вам! (мастер Елизавета) В августе обязательно сделаю визит снова😊
Всегда хотела написать отзыв об этом салоне! Пожалуй,это лучший салон в нашем городе. Не знаю, что больше меня впечатляет, роскошный интерьер, хорошие мастера или душа и создатель этого изумительного места -Наталья Валентиновна. Может я и не частый гость, но на стрижечку бегу только к Катюше, а на педикюр к Оле и Лизе, обе хороши! Недавно сделала открытие, давно не была у косметолога, а тут такой профессионал! В общем, пилинг сделал своё дело, заметно стёрлись морщинки и посветлело личико! И я счастлива! Спасибо вам девочки, за вашу заботу, за то,что вы такие старательные, добрые, красавицы, что вам не все-равно! Низкий поклон вашему руководителю! С огромной благодарностью, Валентина Бережная.
Делала в салоне биозавивку Мосса. Из эффекта - только испорченные волосы. Взялось неравномерно, большая часть волос осталось прямой и сожжённой. Цену при консультации с манером озвучили одну , уже с учетом расходного материала (гораздо выше цены, указанной в прейскуранте), однако, когда мастер уже приступила к процедуре, цена оказалось ещё выше с 7500 она поднялась до 12000. Длину волос (по лопатки) пришлось состригать полностью.
Мне нравится в салоне все: дружелюбный персонал, чистота и порядок, качественное обслуживание. Процедура пировиноградного пилинга замечательная, чувствуется эффект, я очень довольна. Все здесь на высоком уровне.