8 (938) 400-55-258 (938) 400-55... — показать

8 (938) 400-55-258 (938) 400-55... — показать
+7 938 400-...+7 938 400-55-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Первомайская, д 13
офис 4

Про «Семейная клиника Остеоплюс»

Многопрофильная семейная клиника «Остеоплюс», расположенная на Первомайской улице, - это высококвалифицированные специалисты и широкий спектр услуг.

В клинике можно получить профильную консультацию различных специалистов, в их числе гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, иммунолог, невролог, нефролог, психолог, диетолог, уролог, эндокринолог.

В клинике ждут как взрослых, так и маленьких пациентов. Здесь  ведется запись к педиатру и логопеду, на УЗИ и сеансы профессионального массажа.

Специалисты клиники помогут вам ускорить процесс реабилитации после перенесенных заболеваний и травм. К вашим услугам занятия ЛФК, кинезотерапия, остеопатия (в том числе, для беременных), иглорефлексотерапия, гомеопатия, а также многие другие направления и процедуры.

В клинике вас ждут опытные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, практикующие индивидуальный подход. Установлено современное оборудование известных мировых производителей.

Узнать все подробности о работе клиники, ознакомиться со списком услуг и стоимостью можно на официальном сайте.  Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону или на сайте. Многопрофильная семейная клиника «Остеоплюс» на Первомайской улице работает каждый день, без выходных и перерывов, кроме воскресенья.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Семейная клиника Остеоплюс – Акции

Семейная клиника Остеоплюс – Цены

Остеопат
Филиппова Виола Дмитриевна
Прием остеопата - взрослые4000 руб.
Прием остеопата - дети3500 руб.
Ларионов Александр Юрьевич
Прием остеопата - взрослые4000 руб.
Прием остеопата - дети3500 руб.
Невролог
Жданов Игорь Вячеславович
Первичный прием/консультация невролога3500 руб. за 1 час
Повторный прием невролога3000 руб. за 30 минут
Ступина Лилия Андреевна
Первичный прием/консультация невролога2000 руб.
Повторный прием невролога1500 руб.
Истомина Яна Александровна
Первичный прием/консультация невролога2000 руб.
Повторный прием невролога1500 руб.
Инфекционист, уролог, нефролог, иммунолог
Массажит, войта-терапевт
Массажист
Клинический психолог
Психиатр

Отзывы про Семейная клиника Остеоплюс (17)

Достоинства
по воле случая оказалась в этой клинике и не пожалела! я конечно знала, что у меня есть проблемы, я часто кричу и срываюсь на ребенка и своих родных, но только после приема у психотерапевта поняла, что как можно скорее нужно все это исправить. здесь работают на самом деле квалифицированные специалисты, спасибо им за помощь!
Много друзей и родственников советуют специалистов именно из этой клиники. Информация на сайте не актуальная, необходимо уточнять цены по телефону или уже в клинике непосредственно.
Неудобно (
После приема смогу дополнить отзыв
Мы были с ребенком на приеме у педиатра. Нам очень понравился доктор Виктория Радьевна Батенёва. Она внимательный и грамотный специалист. Мы остались довольны качеством обслуживания в клинике.
Я с ребенком впервые посещала эту клинику. Все было отлично. Нам очень понравился врач-невролог Елизавета Исаевна Евлоева. Мы врачом очень довольны, она большая молодец! Мы обошли очень много неврологов и нам есть с чем сравнить. Этот врач большая умничка.
Я всем довольна. Мне понравился невролог, его зовут Игорь. Он не торопился и занимался ребенком, а не сидел с бумагами. Все хорошо в клинике, парковка рядом.

Как узнать график работы Семейная клиника Остеоплюс ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 400-55-25

Семейная клиника Остеоплюс находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Первомайская, д 13
офис 4.

Реквизиты организации