8 (918) 613-42-988 (918) 613-42... — показать

8 (918) 613-42-988 (918) 613-42... — показать
+7 918 613-...+7 918 613-42-98 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 9Д
3 этаж, №317, возле эскалатора

Про «Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум»

Школа йоги и танцев "Совершенство", которая находится в ТЦ «Атриум», приглашает всех в свои уютные залы на занятия йогой и восточными танцами.

Студия танцев располагает большим уютным залом площадью 80 квадратных метров.

В данной школе йоги и танцев работают опытные мастера. Здесь вы найдете широкий выбор программ, как для начинающих, так и для профи. Цены на все программы школы отличаются демократичностью и доступны людям с разной материальной ситуацией.

Занятия в студии йоги, фитнеса и танцев «Совершенство» - это отличная возможность стать красивым, здоровым и счастливым человеком. Приходите заниматься сюда, чтоб стать гибче, уравновешеннее, освободиться от психологического перенапряжения. Направление занятий в школе включает в себя хатха-йогу, стрейчинг, йогу в гамаках, бойцовскую растяжку и многое другое.

Йога считается древнейшим искусством, в котором возможно достичь гармонии души и тела. Она позволяет достичь психологической гармонии, физической легкости. Здесь вы найдете своего духовного наставника, который поможет найти свой жизненный путь и вернет положительные эмоции.

Посещая уроки йоги, вы станете не только пластичнее, но и сильнее, спокойнее, самодостаточнее.

Йога 11
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт

Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум – Цены

Йога
Йога: разовое посещение400 руб.
Йога на мореот 300 руб. за 1 занятие 1 час
Хатха йогаот 250 руб. за 1 занятие 1 час
Восточные танцы
Восточные танцы300 руб. за 1 занятие 1 час
Абонементы
Йога: абонемент на 4 занятия1500 руб.
Йога: абонемент на 8 занятий2400 руб.
Йога: абонемент на 12 занятий2900 руб.
Йога: безлимитный абонемент3900 руб.

Отзывы про Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум (10)

Достоинства Мне нравится внимательное отношение преподавателей, они всегда рады и в хорошем настроении, само пространство для занятий располагает к практике йоги, есть коврики, вода, влажные и сухие салфетки все для удобства занятий. Рекомендую эту студию !!! Занятия проходят каждый день и можно выбрать для себя всё что нравится, есть занятия для детей. Недостатки Недостатков я не заметила. Очень приятное место Комментарий Ирина,Катя, Миша спасибо вам большое я благодарна вам, с вами начался мой путь в Йоге . Вы прекрасные учителя
Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя и просто хорошую девушку, Ксению Кокоз❤ за ее профессионализм, умение донести информацию до учеников, за теплую атмосферу. Всегда мечтала заниматься трайбл, и вот мечта сбылась)) будь моя воля, я бы и полтора часа занималась, всегда кажется мало и хочется еще) Спасибо школе "Совершенство" за это направление! Надеюсь, скоро доберусь и до йоги...
Очень нравится. Разные практики, отзывчивые и квалифицированные инструкторы, удобное месторасположение. Дочка в восторге от аэро-йоги. Спасибо руководителю и всему коллективу за возможность прочувствовать и понять йогу, за атмосферу света, тепла и доброты. Желаю вашей студии дальнейшего развития и процветания, а инструкторам успехов.
Хожу полтора года в эту студию. Очень нравиться. Хорошие преподаватели.
Прекрасные учителя и атмосфера. Ежедневно проводятся различные виды практик, что позволяет составить график по своему вкусу и удобству. Практикую йогу не один год, студией Совершенство очень довольна!
Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум на карте