8 (862) 277-72-04 8 (862) 277-72... — показать

Стоматологическая клиника Меридиан - отзывы

8 (862) 277-72-04 8 (862) 277-72... — показать
+7 862 277-... +7 862 277-72-04 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 32

Про «Стоматологическая клиника Меридиан »

Клиника «Меридиан» на улице Конституции СССР готова в любое время дня и ночи оказать квалифицированную стоматологическую помощь. К вашим услугам европейские стандарты лечения, широкий спектр процедур для здоровья и красоты улыбки, комплексная диагностика и удобное условия приема.

Ежедневно в стоматологии ведут прием опытные терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты и ортопеды. На первичном приеме стоматолога вы пройдете полный осмотр и получите точную оценку состояния зубочелюстной системы. Специалисты клиники с пониманием относятся к финансовому состоянию пациентов и наличию свободного времени, поэтому предлагают несколько вариантов лечения.

Стоматология оборудована по последнему слову техники, а для лечения и протезирования применяют самые качественные препараты и материалы. Терапевты устранят глубокие кариозные поражения и восстановят разрушенные зубы реставрационными материалами естественных оттенков. В качестве профилактики зубных заболеваний пациентам предлагают пройти профессиональную гигиену полости рта, которая включает в себя чистку «Air Flow», ультразвук и фторсодержащее покрытие.

Для удобства пациентов стоматологической клиники «Меридиан» предусмотрено лечение в рассрочку и кредит. В стоматологии действуют выгодные акции и скидки.

Отзывы про Стоматологическая клиника Меридиан (14)

Наш любимый доктор Разумный .М.А. Очень добрый и замечательный врач. Профессионал своего дела. Мы любим эту стоматологию и всех кто там работает. Обстановка очень положительная особенно для детей. Сердечное спасибо нашиму доктору.
Достоинства Я на протяжении года обращаюсь в клинику Меридиан. В прошлый раз была на чистке и осмотре. Мне нравится качество работы врачей и их отношение к пациентку. Меня всё устраивает и поэтому езжу из другого конца города. Мне эту стоматологию рекомендовала моя подруга. Теперь и я рекомендую ее свои знакомым.
Лечил тут зубы от кариеса и остался вполне доволен. В кабинетах чистота и порядок, современное оборудование, специалисты на все вопросы отвечают. Процедура лечения проходит в благожелательной обстановке. Сами стоматологи приятные в общении, чуткие и внимательные. Рекомендую!
Все понравилось! Работа персонала на высшем уровне. Огромная благодарность доктору Чинаре Чингизовне! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Я впервые обратилась в данную клинику, была записана на удаление зуба. Надим Бассам Ахмад - отличный хирург. Обслуживанием я осталась довольна, всё было сделано качественно. Но цены в клинике достаточно высокие.
спасибо большое, Ахмедовой Ч.Ч лучше терапевта ещё не встречал!😊
Делала проф. чистку в стоматологии Меридиан. Стоматология оснащённая, оборудование современное, ещё считаю главным подметить исключительный профессионализм врачей, лечение прошло в комфортных условиях, не жалею, что сюда обратилась.
Качество отличное. Мы полностью довольны. Ребенок ходит сюда с удовольствием. Мы к Регине Владимировне пошли по рекомендации.
Мне очень понравился детский стоматолог. Мы полностью остались довольны и консультацией, и отношением к ребенку. Все подробно рассказали, дали рекомендации. Даже знакомым порекомендовали, они сходили к этому специалисту и тоже остались довольны.
По совету знакомых посетил клинику Меридиан. Врач Юлия Анатольевна очень качественно сделала мне чистку зубов. Цены тоже приятно удивили. Я остался очень доволен. Рекомендую.
Очень понравилось. спасибо Врач Юлия Анатольевна прекрасный доктор
Недавно был в стоматологии Меридиан, отличные цены на стоматологические услуги. Побывал в кресле, на отбеливании зубов. Врач очень помог мне справиться с волнением и страхом. Спасибо большое, вновь приду к вам.
У ребенка заболел зуб. И мы решили обратиться в стоматологию Меридиан. Детский доктор Адьяна, была очень внимательна, аккуратна, она нашла общий язык с моим ребенком, все прошло без боли и криков! Я очень довольна таким отношением. Ребенку подарили шары, все на высшем уровне!!!
Хотелось поблагодарить докторов клиники , персонал ,который с пониманием относится к нам. Проходим лечение с женой и с дочерью. Ребёнок ходит с радостью на приём к врачу. Пришли сюда по совету друзей.
Стоматологическая клиника Меридиан  на карте