8 (928) 205-23-77 8 (928) 205-23... — показать

Стоматология доктора Куликовского - отзывы

8 (928) 205-23-77 8 (928) 205-23... — показать
+7 928 205-... +7 928 205-23-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 27

Про «Стоматология доктора Куликовского »

Стоматология доктора Куликовского – это современная клиника, специалисты которой помогут воплотить в реальность мечту о голливудской улыбке. Команда стоматологии состоит из врачей, которые обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они неустанно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и конференции, где осваивают передовые методики лечения зубов и восстановления зубного ряда.

Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах манипуляции любого уровня сложности. Выполнение компьютерной 3D-томографии помогает выявить даже скрытые патологии полости рта, а использование операционного микроскопа «Leica» обеспечивает точность и высокое качество лечения.

В числе услуг стоматологии лечение кариеса и заболеваний десен, профессиональная чистка, отбеливание «ZOOM 4», костная пластика, реставрация, удаление, протезирование и имплантация зубов. При необходимости выполняется анестезия, гарантирующая безболезненность процедур.

Стоматология доктора Куликовского работает круглосуточно. Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием можно по телефону.

Отзывы про Стоматология доктора Куликовского (5)

Очень понравилась клиника, чисто красиво. Доктор Куликов кий творит чудеса. Сделал мне красивую улыбку винирами, а также пролечила зубы у Варвары Александровны под микроскоп. Сервис выше похвал.
Я проживаю в Крыму и получилось так, что приехала в гости к друзьям в Сочи и пришлось обратиться в эту клинику. Клиника хорошая, но доктор, который обслуживал - это лебедь в халате. Умный, с юмором, о таких докторах можно только мечтать, о встрече с такими докторами, когда нужна помощь. Мне так было плохо, что фамилию доктора не уточнила. Это был молодой парень, абсолютно квалифицированный, который с достоинством несет звание стоматолога. Это великого стоит - повстречаться с таким доктором. У меня была боль, я не поняла, что происходит, обратилась к доктору. Стоматолог, в Крыму, мне положил какую-то штучку, но понятно было уже, что надо что-то делать с тем местом, где удалили зуб. Я пришла. Он посмотрел, все в порядке очереди. Почистил мне всю рану, провел все процедуры. Он сделал максимально так, чтобы я не переживала, не нервничала. Профессионально подошел к решению проблемы, доброжелательно и с юмором. От того, что человек легкий такой, мне кажется, это помогает пациенту восстановить свое здоровье и жить счастливо. А вернувшись домой, друзьям своим рассказала о замечательном враче и он работал в выходной день. Они были удивлены и записали адрес. Я всем рассказываю об этом случае и считаю, что такие вещи надо рассказывать. Спасибо ему большое!
В данную клинику я обращалась только за консультацией. Мне дали полный расклад по моему лечению, все сделали в короткие сроки, оперативно. Была на приеме у самого Куликовского, вежливый, спокойный, уравновешенный. Цены, конечно, неподъемные, но клиника приличная, у нас в городе больше ничего не возможно выбрать. Меня записали ко времени, я пришла, очередей не было. Все замечательно.
Замечательная стоматология и врачи. Проводила процедуру одномоментной и плантации, выбрали швейцарские импланты нобель. Все прошло на ура, спасибо Куликовскому Александру Владимировичу, руководителю клиники, который лично занимался моим случаем. Очень рекомендую!
Персонал на высшем уровне, все доброжелательны и очень заботливы, что не в каждой Клинике встретишь. Пока лежала на имплантации мне дали очки , в которых я смотрела фильм, предусмотрено все для пациентов в плоть до мелочей. Всем советую посетить эту клинику, цены очень приятно удивят!
Стоматология доктора Куликовского   на карте