8 (928) 205-23-778 (928) 205-23... — показать

Стоматология доктора Куликовского

8 (928) 205-23-778 (928) 205-23... — показать
+7 928 205-...+7 928 205-23-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 27

Про «Стоматология доктора Куликовского »

Стоматология доктора Куликовского – это современная клиника, специалисты которой помогут воплотить в реальность мечту о голливудской улыбке. Команда стоматологии состоит из врачей, которые обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они неустанно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и конференции, где осваивают передовые методики лечения зубов и восстановления зубного ряда.

Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах манипуляции любого уровня сложности. Выполнение компьютерной 3D-томографии помогает выявить даже скрытые патологии полости рта, а использование операционного микроскопа «Leica» обеспечивает точность и высокое качество лечения.

В числе услуг стоматологии лечение кариеса и заболеваний десен, профессиональная чистка, отбеливание «ZOOM 4», костная пластика, реставрация, удаление, протезирование и имплантация зубов. При необходимости выполняется анестезия, гарантирующая безболезненность процедур.

Стоматология доктора Куликовского работает круглосуточно. Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием можно по телефону.

Стоматология доктора Куликовского – Цены

Цены
Внутрикостная дентальная имплантация Nobel65 000 руб.
Удаление третьего моляра7500 руб.
Синус лифтинг (косная пластика, остеопластика)75 000 руб.
Удаление зуба (3 степень сложности)5500 руб.
Профессиональная гигиена полоста рта и зубов (1 степени сложности)от 5000 руб.
Восстановление зуба с использованием материалов из фотополимеров (3 степени сложности)10 000 руб.
Керамические реставрации эстетик45 000 руб.
Гингивопластика12 000 руб.
PRF мембрана4500 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM 425 000 руб.

Отзывы про Стоматология доктора Куликовского (5)

Очень понравилась клиника, чисто красиво. Доктор Куликов кий творит чудеса. Сделал мне красивую улыбку винирами, а также пролечила зубы у Варвары Александровны под микроскоп. Сервис выше похвал.
Я проживаю в Крыму и получилось так, что приехала в гости к друзьям в Сочи и пришлось обратиться в эту клинику. Клиника хорошая, но доктор, который обслуживал - это лебедь в халате. Умный, с юмором, о таких докторах можно только мечтать, о встрече с такими докторами, когда нужна помощь. Мне так было плохо, что фамилию доктора не уточнила. Это был молодой парень, абсолютно квалифицированный, который с достоинством несет звание стоматолога. Это великого стоит - повстречаться с таким доктором. У меня была боль, я не поняла, что происходит, обратилась к доктору. Стоматолог, в Крыму, мне положил какую-то штучку, но понятно было уже, что надо что-то делать с тем местом, где удалили зуб. Я пришла. Он посмотрел, все в порядке очереди. Почистил мне всю рану, провел все процедуры. Он сделал максимально так, чтобы я не переживала, не нервничала. Профессионально подошел к решению проблемы, доброжелательно и с юмором. От того, что человек легкий такой, мне кажется, это помогает пациенту восстановить свое здоровье и жить счастливо. А вернувшись домой, друзьям своим рассказала о замечательном враче и он работал в выходной день. Они были удивлены и записали адрес. Я всем рассказываю об этом случае и считаю, что такие вещи надо рассказывать. Спасибо ему большое!
В данную клинику я обращалась только за консультацией. Мне дали полный расклад по моему лечению, все сделали в короткие сроки, оперативно. Была на приеме у самого Куликовского, вежливый, спокойный, уравновешенный. Цены, конечно, неподъемные, но клиника приличная, у нас в городе больше ничего не возможно выбрать. Меня записали ко времени, я пришла, очередей не было. Все замечательно.
Замечательная стоматология и врачи. Проводила процедуру одномоментной и плантации, выбрали швейцарские импланты нобель. Все прошло на ура, спасибо Куликовскому Александру Владимировичу, руководителю клиники, который лично занимался моим случаем. Очень рекомендую!
Персонал на высшем уровне, все доброжелательны и очень заботливы, что не в каждой Клинике встретишь. Пока лежала на имплантации мне дали очки , в которых я смотрела фильм, предусмотрено все для пациентов в плоть до мелочей. Всем советую посетить эту клинику, цены очень приятно удивят!

Как узнать график работы Стоматология доктора Куликовского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 205-23-77

Стоматология доктора Куликовского находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 27
3 этаж.

Реквизиты организации