8 (929) 838-53-33 8 (929) 838-53... — показать

Стоматологический центр Бруали Смайл - отзывы

8 (929) 838-53-33 8 (929) 838-53... — показать
+7 929 838-... +7 929 838-53-33 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 26Б

Про «Стоматологический центр Бруали Смайл »

Стоматологический центр «Бруали Смайл» на улице Орджоникидзе — это то, что вы давно искали. Стоматология «Бруали Смайл» предлагает клиентам воспользоваться многообразием направлений, избавиться от зубной боли и придать улыбке красоту.

Стоматология предлагает клиентам записаться к врачам высшей категории, которые предоставляют пациентам различные качественные и эффективные процедуры.

В стоматологии пациенты найдут: современные методы анестезии; установку металлокерамики, виниров; лечение кариеса, пульпита, периодонтита; ультразвуковую чистку и отбеливание зубов; удаление зубов любой сложности и многое другое.

Стоматология использует в своей работе ультрасовременное оборудование и проверенные методы диагностики, соблюдают все нормы СанПиН и даёт клиентам гарантии на все предоставляемые услуги.

Стоматология предлагает клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а также, для вашего удобства, мы разработали услугу «предварительная запись», которая позволяет экономить пациентам своё время.

Стоматологическая клиника «Бруали Смайл» работает ежедневно и находится по адресу: улица Орджоникидзе, 26Б.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологический центр Бруали Смайл (9)

4.4
Прекрасный специалист своего дела, протезировались всей семьей. Рекомендую!
Достоинства - Недостатки -Высокомерное, без всякого желания решить проблему отношение стоматолога к пациентам -плохая работа администратора, не предупреждающую о платности первого осмотра -моего папу записали не к тому стоматологу, отправляли им снимок, на который они направляли его, и никто ничего о нем не слышал -время потрачено зря -плохой сервис Комментарий Пришла на первичную консультацию в данную стоматологию. Меня беспокоила чувствительность зубов. Врач сразу хотела сделать мне панорамный снимок, так как якобы без него первичный осмотр невозможен. Я уточнила, что я записывалась на бесплатную первичную консультацию , она сказала, что такой у них нет и обычно за нее платят 1000р, но очень нехотя взглянула на мои зубы, сказав, что ничего делать не надо! Еще и нагрубила мне! Ни манер, ни сервиса! Вместо человека видят одни деньги! Была во многих стоматология города, но такого отношения еще не встречала.Не рекомендую! Дата оказания услуги 09.11.2020 Описание специалиста Блондинка средних лет.
Был на проф.осмотре и чистке (air flow + ультразвук + фторирование). Начиная со входа, понравилось все: доброжелательная девушка на ресепшн, чистота. Процедура, казалось бы, несложная, но так легко и безболезненно прошла у меня впервые: никаких неприятных ощущений, никакого дискомфорта, все очень аккуратно. Результатом доволен. Спасибо Елене Ильиничне и ассистенту Жанне!
Благодарю Елену Ильиничну и медсестру этой прекрасной стоматологии!Дай Бог вам здоровья! Пришла я к ним в слезах и с кривым зубом,который мне сделали в другой стоматологии врач изуродовал мою улыбку!Нужно было просто нарастить зуб композитным материалом!Я уже не во что не веря,но зашла спросить смогут ли мне помочь?Елена,осмотрела,успокоила и четко сказала,что всё исправит!Меня приняли на следующий день и сделали зуб за 40 минут!Во первых быстро!В другой стоматологии меня три часа мучали...( Я очень Вам благодарна!Спасибо огромное! Вы подарили мне настроения,мой зуб как прежде прекрасен,не отличается от других!СПАСССИИИБООО.Прилагаются фото неудачной работы доктора до и конечно же фото улыбки благодаря Елене! Хочу вам пожелать побольше благодарных клиентов и процветания в вашей сфере!
Удаляла зуб мудрости у Максима Валерьевича.Заранее предупредили,что удаление может быть сложным.Очень боялась.Все прошло замечательно,без осложнений и безболезненно.Спасибо доктору и клинике!Клиника очень уютная и чистая.
Купила рекламный купон для дочери, 15 лет. Первый раз лечит зубы (уже 4 кариеса вырастила), очеееееень боялась девочка, прям до обморока. Доктор Елена Ильинична с очень добрыми глазами)) успокоила ребёнка, и вылечила все зубы даже без анестезии. Дочь довольна, стоматологов больше не боится. В клинике все очень вежливые, чисто и красиво, оборудование новое, просторно. Бахилы, кулер с водой, телевизор и диваны в зоне ожидания, клиника в центре Сочи, удобно приезжать. И цены в среднем одинаковые по Сочи. Очень рекомендую!
Хорошая клиника. Делал гигиену полости рта, лечил три кариеса и менял коронку. Понравилось то, что все очень быстро и слажено. Нет никакой суеты, лишних обещаний, перенос на завтра-послезавтра. Все в обговоренные сроки. Администраторы всегда держат в курсе, звонят и консультируют. Прям все как надо! Отличный сервис. Остался доволен как лечением, так и гигиеной. Гигиена очень основательная, создается впечатление, что врач очень тщательно чистит каждый зуб. В принципе так и есть! Кариесы тоже пролечили очень удачно: ничего не мешает, ничего не отваливается и ничего не болит. Что касается коронки и здесь врачи не подвели. Сделали все в срок, установили аккуратно. Все прекрасно держится. первое время были ощущения, что мешает и натирает десну. Но врач уверил, что все пройдет через пару дней. Якобы десна должна привыкнуть. Все так и случилось. Спасибо за профессионализм и честность.
Хотела выразить благодарность прекрасному доктору Олегу Валентиновичу! Недавно с семьей переехали жить в Сочи, как всегда невовремя сломался передний зуб. Узнала, что в Сочи открылась сеть клиник Бруали Смайл (знаем ее, так как только там лечили зубы ,когда жили в Челябинске). Пришла на прием ,мне предложили поставить коронку из диоксида циркония, доверилась опыту врача, и осталась очень довольна ! Когда установили коронку, я не поверила своим глазам, так как стоял абсолютно здоровый целый зуб, который было невозможно отличить от моего !Ну и конечно, хочется отметить приемлемые цены! Рекомендую!
Всем здравствуйте! После очередного похода к стоматологу, сразу посещают мысли слава Богу, что есть какие люди, которые обладают золотыми руками и талантом, и которые помогут с заболеваниями, особенно зубными. Благодарю врача Елену Ильиничну за добрый и душевный подход к своим пациентам. Как всегда я боялась идти к стоматологу, но Елена Ильинична полечила мне зубки абсолютно безболезненно! Спасибо огромное за понимание и за чуткое отношение)
Стоматологический центр Бруали Смайл  на карте