Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Сочи

Отзывы о компании СтройДом на улице Труда

Краснодарский край, г Сочи, ул Труда, д 27А

Отзывы про СтройДом на улице Труда (33)

4.1
Ужасная компания. На всем экономят вплодь до саморезов. Переделываем все сами. В договоре указана шпаклёвка, по факту её нет. В договоре 4 окна, по факту их 3. Фундамент оставляет желать лучшего, под домом сырость! Забора у нас нет, кормят завтраками. Столбы электропередач пришлось менять, так застройщик установил некачественные.
В целом сотрудничество с данной фирмой понравилось. Они быстро спроектировали дом и приступили к строительным работам. От проекта до отделочных работ нас вели компетентные специалисты. Помогли подобрать нужную и удобную планировку для нашей большой семьи. Построили дом с современными коммуникациями. Теперь у нас есть уютный, теплый и светлый дом! Спасибо компании Строй дом за золотые руки!!!
Предлагаю переименовать компанию в "СтройСАМ" . Заплатил деньги за стройку дома в неком коттеджном посёлке, (который только на бумаге). Все 100 % ?! Отлично -- ликует компания. А теперь ещё и строй сам! Ну или ждииии .У моря погоды. В палатке.
хорошая компания!купила в конце 20017года студию не было даже фундамента за 5 месяцев построили дом 3 эт потом отделка и тд в январе получила ключи от квартиры,очень довольна сейчас заказала у них же ремонт спасибо огромное менеджеру Евгению и Александру который руководит ремонтной бригадой! в апреле заезжаю ура!!!это южный 5
Сын первокурсник учиться в Сочи и поэтому встал выбор покупки для него небольшой
квартиры-студии. Рынок недвижимости Сочи очень хорошо знаем, так как сами когда то
работали риелторами)
В этом городе не так много качественных и надежных застройщиков малоэтажного
строительства. Тем более с опытом строительства и сдачи в эксплуатацию объектов. За
несколько дней всех обзвонили и обошли.

Больше всего понравился комплекс «Южный» от застройщика Стройдом. В принципе и
знакомых риелторов поспрашивали еще раз про него. От них слышали только
положительные отзывы.
Внесли задаток 70% от стоимости квартиры и потом доплатили уже после сдачи объекта.
Задержали по срокам на месяц только. Но было не критично. Один месяц сын пожил еще
в арендованной.
Купили ему квартиру-студию 20,5 кв.м. меньше чем за 1,5 млн., и за квадрат получилось
очень дешево. Как бывшие риелторы рекомендуем этого застройщика!
Присматривал квартиру в Сочи для своей дочери. Сами живем в другом город, но она вот
решила поступить учиться в г.Сочи . Квартиру рассматривали малогабаритную, так как
учиться 4 года сейчас и еще магистратура, если захочет.
В Интернете нашли такого застройщика как СтройДом. Отзывы почитали в принципе
хорошие. Опыт, по крайней мере, в строительстве и сдаче в эксплуатацию у данного
застройщика есть.
Договорились на встречу сначала в офисе, чтобы менеджер рассказал о существующих
объектах. И потом поехали на просмотр уже с другим сотрудником на их машине.
Приехали на объекты под названием «Южные». Это трехэтажные небольшие дома с
квартирами. В одном из них была уже готовая квартира с ремонтом для примера.
Думали, естественно, несколько недель и решились на покупку студии 20 кв.м. и так как
дом был еще не сдан, то за квадрат получилось дешевле, чем ожидали и получилось еще
сэкономить и купить ниже нашего бюджета) Деньги пойдут на ремонт.
Бюджет был небольшой до 2 млн. Из того что мы видели это самый лучший комплекс.
Когда достроят там все окончательно, можно будет еще пользоваться бассейном!
Для детей-студентов думаю идеальный вариант!
Хочу поделиться радостью! Получила документы на свое помещение! УРА!!! Рискнула и купила квартиру в Южном-3 еще в начале строительства. Сейчас не жалею о своем решении, хотя переживаний было много, глядя на ситуацию с новостройками г. Сочи. В целом довольна своим приобретением: вид из окна шикарный- на горы речку, к лету планирую оборудовать свой участочек для отдыха. Радует, что застройщик выполнил свои обещания: к домам подвели дополнительное электричество, поставили мусорные баки, через дорогу на территории Южного4 установили детскую площадку - теперь детишкам есть где поиграть. И за отдельную плату 200 р в месяц предложили пользоваться бассейном в сезон.
Купили таунхаус 48 квадратных метров на первом этаже в коттеджном посёлке Лесной. На двоих площадь вполне подходящая. Мы с мужем вдвоем тут работаем, и снимать жилье дороже, чем купить таунхаус. Пока что заплатили часть суммы за заказ строительства, строят в течение 3 месяцев. Когда доплатим минимальную часть для начала стройки, то застройщик обещал начать строить наш дом.
Думаем в Апреле-Мае уже заселимся. Смотрели уже построенные дома в коттеджном
посёлке «Солнечный», там предчистовая отделка, то есть можно заносить мебель,
устанавливать кухню, сантехнику и жить. Надеюсь, в нашем коттеджном поселке будет так же!
В целом, впечатления и от объектов и от условий положительные. Осталось только найти оставшуюся сумму, сделать ремонт и спокойно наконец-то начнем жить!
Решил переехать в Сочи, так как здесь предложили работу. И встал выбор жилья. Продал квартиру в своём городе за небольшие деньги и плюс были кое-какие сбережения.

Цена за квадрат в Сочи, конечно, поразила! Квартиры начинаются от 75 т.р. Но так как я один, большая площадь мне не нужна.

Бюджет был до 2 млн.руб. Наткнулся на «СтройДом» на Авито, позвонил и мне назначили встречу в офисе на удобное мне время.

По итогу, вложился в квартиру-студию в «Южном», 24 кв.м. менее чем за 2 млн. и еще доплатил 150 т.р. за земельный участок.

Место у комплекса крутое! Остановка, магазины все рядом и до Олимп парка недалеко.

Минус был только в небольшой задержке по срокам на 2 месяца.

В общем, рекомендую этого застройщика! Тем более что покупать можно напрямую без посредников.
Читаю отзывы люлей кооторые реально впухли с этой конторой. просто изначально как переехали в Сочи тоже рассматривали варианты данной компании, но потом насторожило и как то спустя почти год проезжая в районе их домов заехал на стррйку южный 2 чтоле тот что на границе прям дома так и не достроили.так что народ лелайте вывод куда вкладывать денюжку, очень рад что тогда не заморочились с этим 93 домиком.
Доброго всем здоровья читающим этот отзыв, или точнее говоря крик души. Про компанию СтройДом лучше сказать как ОтстойДом. Сроки сдачи объектов затягиваются на долгие месяцы. Качество стройки ужасное, узбекская мазанка. Качество самого каркаса неуд. сначала строят стены, потом заливают монолит, странно, все должно быть наоборот(((. До отделки фасада весь дом светился как сито. Вход в подъезд сделали ниже уровня земли(((. Отдельно хочется сказать об улуге за "за пять тысяч предистовая за восемь тысяч под ключ", не ведитесь ни за что. Развод чистой воды. Десятидневный срок в который по доп соглшению к договору инвестирования должны были сделать предчистовую отделку растянулся на два с лишним месяца, человек который якобы занимется этим в конце концов добавил мой номер в черный список. Прораб, руководящий гостями из Средней Азии тоже. Гости из Азии о которыхсказано выше не имеют к выпоняемым работам ни малейшего отношения, как в Нашей Раше. Все косяки пришлось доделывать самостоятельно. Подумайте неоднократно, прежде чем нести свои деньги в СтроДом.
PS...в отделе продаж, менеджеры, которые сладко поют о самом лучшем доме зачастую не имеют понятия о местоположении объектов и стадии строительства на них.
Очень сильно пожалели что купили квартиру у этой компании!! Сдача нашего дома должна быть в маи 2018, сейчас август 2018, но на участки где должен стоять этот дом, нет еще не чего, более того он весь зарос.Работ не каких не видеться.С марта 2018,кормят только обещаниями,каждую неделю говорят что начинают строительство( и так прошло пол года)А еще и в группе начиталась отзывов как они это все строят,как жалуются люде. Если не хотите трепать себе нервы и переживать не связывайтесь с компанией СТРОЙДОМ 93!!!
Очень красиво пишут сотрудники про свою компанию. Но на самом деле не всё так хорошо. Дома которые должны были быть построены и сданы к концу 2017г, построены(и не все) весной 2018г, но до сих пор не прошли юстицию ! К домам подведено электричество по 15кВт (на весь дом!!) вместо обещанных по 5 кВт на квартиру. Канализация подключена при условии обслуживания не более 50 человек, но ведь подключены то 2 дома по 16кв каждый, и там не проживает по одному человеку, а живут семьями. Качество работ на уровне плинтуса, т.к. работают в основном люди далекие от строительства. (есть пару бригад которые бегают и переделывают за родственниками директора). также занимается продажей квартир на невыкупленных и не закрепленных никакими договорами земельных участках.
Я полностью согласна что все эти отзывы подставные!!
Не верьте этой компании,на словах у них только все хорошо.
Дом, конечно хорошо, но у нас нет столько денежных средств чтоб построить свой дом, поэтому мы купили квартиру на стадии строительства у группы компаний "Стройдом". Цены на квартиры оказались дешевые по сравнению с другими застройщиками. Клубный дом (заканчивают строительство 2 этажа) расположен по адресу ул. Пограничная "Южный-2". Строительство ведется согласно озвученным срокам.
Ни какого строительста там не ведется, даже фундамент не залит, так как разрешения нет, необманывайте людей
Построено 2 этожа южного 3, а южный 2 не строется, так как нет разрешения на строительство
obuhov-tim
obuhov-tim ответил Andrey
Все верно вы написали, это я допустил опечатку, не правильно написал: по ул. Пограничной заканчивается строительство 2 этажа "Южного-3". А "Южный-2" строится рядом и пока выполнена подготовка под фундамент.
мы живем в селе на Кубани-работы нет и хочу молодую семью с двумя школьниками переселить в Сочи или пригород.Дочь одна воспитывает деток и хотелось бы взять ипотеку немного чтобы поставить свежий домик молодой семье. У нас стоит на продаже недвижимость и будет чем перекрыть ипотеку.Слышала стройдом93 помогает в получении ипотеки на приобретение их жилья с участком 2с. Хотелось бы этой помощи и поскорее выскочить из дыры где нет просвета.Просим помощи у стройдома93! Я такая предприимчивая мама и дочь учу-мы умеем и магазины открывать и рестораны. С уважением Лилия.Оставляю контактный номер и очень надеюсь на руку помощи. 89528391149
В сентябре строительная компания Стройдом93 сдали клубный дом Южный-1 на ул. Геленджикской, мы приобрели хорошую квартиру в этом доме ещё на стадии фундамента. А теперь продаём её дороже - прибыль для нас составит примерно 150-250 тыс. рублей за 2 месяца, далее мы хотим опять вложить эти деньги в следующие объекты компании Стройдом93. Таким образом нам даем компания возможность с ними заработать.
Сотрудничали с компанией СтройДом93, остались довольны. На них вышли совершенно случайно. Изначально проконсультировались с сотрудниками относительно получения разрешения на строительство, а также о проведении света и газа. Рассказывают и объясняют все доступно. Все работы выполнены в сроки, не затягивают процесс работы.
Нам строительная компания Стройдом93 не только дом построила, но так же ландшафтные работы. Работа выполнена на твёрдую пятёрку, все сделано на высшем уровне. Дом построен по индивидуальному плану, а от ландшафта моя жена безума, она влюбилась в него, теперь каждый раз про него рассказывает нашим друзьям и приглашает в гости посмотреть на него.
Да, мы живём в московской области, и у нас климат другой, никак в Сочи, но если вам интересно, у этой компании несколько филиалов по России, в том числе и в Москве. Успели в эту зиму пожить, купили в начале 2016 года , а зима была и в 2017 году, у нас, не как у вас климат, зима длится около 6 месяцев. Усадку дома мы не ждали, так как мы в нем живём, а снимать квартиру нам надоело, если есть свой дом, то зачем снимать. А как раньше строили дома и не ждали усадки, так и мы сделали.
У нас дом уже не новый, ему пару десятков лет, поэтому мы решили, что пора обновить дом и заказали у компании СтройДом отделку фасада здания, чтоб защитить дом от внешнего воздействия, а также сделать его по-настоящему красивым и теплым. Сотрудники компании Провели целый комплекс мероприятий по наружной отделке. Теперь наш дом выглядит, как новый, а ещё он стал очень тёплым.
Мы с мужем в прошлом году купили земельный участок, и решили, что у нас дом будет из бруса, все таки они экологические. Долго искали строительную компанию, читали кучу отзывов, спрашивали знакомых, друзей. В итоге мы остановились на этой компании, нам очень понравилось отношение сотрудников к клиенту, ребята очень отзывчивые и профессионалы своего дела. Дом нам построили в сроки, живём в нем почти год, тёплый - проверено зимой.
Когда успели в нем пожить, если в прошлом году только участок приобрели ? Вы знакомы с технологией строительства домов из бруса ??? Как же пол года на усадку дома ??? И Вы вообще жили когда нибудь в Сочи ??? В регионе, где лето 9 месяцев, осень 2 и зима месяц, Ваша ценность того, что дом "теплый, проверено зимой" очень сомнительна и говорит о том, что Вы живете где то в другом регионе. Т.к. для отопления здесь достаточно сплит системы, и люди больше заботятся о том, чтобы летом было не душно.
Мы обратились в компанию СтройДом по рекомендации от близких друзей, эта компания тоже строила недавно им дом. Что нам больше всего понравилось, так это то, что у них индивидуаленый подход каждому клиенту, спрашивали у нас, что и как мы хотим. Мы ездили и смотрели, на каком этапе строительства находится наш дом, все выполнялось строго по плану. Построенным домом мы довольны, живём уже не первый год, никаких нареканий нет.
Имели небольшой опыт сотрудничества со строительной фирмой «СтройДом». Имея небольшую сумму на руках, решили вложить ее в строительство. По отзывам в интернете выбрали застройщика. Нам помогли подобрать хороший участок и подвели все коммуникации. Понравилось еще то, что оформление всей документации компания берет на себя. На данный момент строительство «заморожено». В скором времени планируем продолжить.
Прошлым летом заключили договор на ремонт дома с этой строительной фирмой. Так как на участке еще имеется летний домик, никуда не съезжали и, соответственно, весь ремонт контролировали. Уже спустя время могу сказать, что качество работ хорошее: все на месте, недочетов не обнаружили. Единственный нюанс в том, что перед сдачей рабочие пришли и в субботу (без предупреждения). У нас как раз были гости, было неудобно.
Хотелось бы посоветовать многим, не бояться строить зимой! Главное, найти проверенную фирму! Профессионалы могут и умеют все! Могу отметить ориентированность на клиента у строительной компании «СтройДом»! Клиентский сервис на высоком уровне! Качество заявленное соответствует качеству фактическому. По крайней мере на данный момент!
Я считаю, что компанию характеризуют дома, ею построенные. Соседям в прошлом году эта компания строила дом, а мы со своего участка внимательно следили за строительством. Дом, конечно, получился обалденный, но и денег, конечно, туда не жалели. Никаких спорных ситуаций у них вроде не возникало. Вот и мы обратились в «СтройДом». Пока только начали, но надеемся, что справимся быстро, так как у нас, по сравнению с соседями, вариант поскромнее.
Явно "подставной" отзыв, т.к. на сайте vseotzyvy есть такой же отзыв - слово в слово, только от некоего Николая М. Стоит задуматься, доверять ли этому застройщику, который, видимо, сам себе отзывы пишет.
Наталья Марина
Наталья Марина ответил Irina Pudova
да, да , я тоже заметила!!! Константин ниже отзыв, встречается на другом сайте под именем Дмитрий!!! Хоть бы текст немного меняли. И прям ни у кого нареканий нет!!! Ребята, такого не бывает.
Начитался положительных отзывов об этой компании и решил вложить деньги в строительство именно этого застройщика. В течение всей стройки вроде все шло хорошо. Цены не росли, задержек не было, нареканий на качество работ тоже не было. Однако, по итогу подвели по срокам. Не знаю, почему так получилось, но сдали на три дня позже. Это, конечно, не критично, но все равно было немного неприятно.
Константин, вы на другом сайте под именем Дмитрий тот же текст пишите. Как так?
Активно ремонтируем квартиру и дачу. Дачу ремонтируем самостоятельно, а вот ремонтом квартиры и приобретением стройматериалов занимается «СтройДом». Еще перед заключением договора оговорили все нюансы, поэтому работа сейчас «кипит»! Периодически приезжаем проверить результаты. На данном этапе работ все отлично!
Дом у моих родителей довольно старенький, и прошлой осенью стала протекать крыша. Изначально хотели сэкономить, поэтому обратились к кровельщику, который нам ее подлатал, почистил и заодно покрасил. Но недавно проблема опять возникла, видно подлатали крышу плохо. Я обратился в «СтройДом», где меня проконсультировали, ознакомили с расценками, и мы подписали договор. Буквально вчера новая крыша была уже готова! Все быстро, качественно и без наценок! Сейчас планирую заняться еще и фасадом.
Последние семь лет занимаюсь инвестированием в строительство жилых объектов, из которых у же три года сотрудничаю с строительной компанией «СтройДом». Могу охарактеризовать данную компанию, как надежную и стабильно развивающуюся. Ни разу за все время сотрудничества не возникало вопросов о повышении цены или увеличении срока самого строительства. Все всегда четко и вовремя!
Мы с другом ездили на заработки в Германию несколько лет, и за этот промежуток времени нам удалось отложить неплохую сумму денег. Естественно, жить так всю жизнь мы не хотели. Здесь все-таки дом, родные и близкие рядом. Поэтому в конечном итоге мы пришли к выводы, что деньги нужно во что-то вложить. А во что лучше вкладывать деньги в курортном городе Сочи? Безусловно в гостиницу! Сейчас мы планируем открытие уже к курортному сезону этого года за что огромная благодарность строительной фирме «СтройДом»! Так что если Вы не знаете, во что вложить деньги, вкладывайте в недвижимость!
Как говориться в народной мудрости «Каждый мужчина должен построить дом»! Я – не исключение. Когда у нас родился сын, решил, что пора садить дерево и строить дом. Обратился в строительную компанию, в которой работал друг. Договорились обо всех нюансах, составили смету, подписали договор. Сейчас я очень жалею, что обратился именно в эту фирму, но сделанного, не вернешь. Проблемы начались сразу же: то нет техники, то рабочих, то материалов, то выходной. Залитый фундамент просел. Я не выдержал и обратился в компанию по объявлению. Это был «СтройДом». Дом мне поставили добротный и качественный! За все время строительства НИКАКИХ проблем! Лимит денег не превысили и сдали в срок! Предложили еще облагородить дворовую территорию, однако я отказался и занимаюсь этим сам. А всем хочу посоветовать: не надо обращаться к знакомым за помощью, лучше сразу к специалистам!
Не так давно купил участок под строительство, и стройка пока еще идет, но уже хотелось бы оставить отзыв. Обратился я в компанию «СтройДом», потому что меня, в первую очередь, привлекли цены. Во-вторых, так как я не каждый день строю дома, было очень полезно получить консультацию со специалистом по всем интересующим меня вопросам. Сейчас мой будущий дом еще в стадии постройки. Однако, есть все шансы закончить его даже раньше срока! Так что, хотите дом? Стройте его со специалистами
СтройДом на улице Труда на карте