8 (862) 235-84-358 (862) 235-84... — показать

8 (862) 235-84-358 (862) 235-84... — показать
+7 862 235-...+7 862 235-84-35 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Труда, д 27А

Про «СтройДом»

Строительство частных домов, продажа строиматериалов. Выполняем все виды строительных работ.

Отзывы про СтройДом (32)

4.2
В целом сотрудничество с данной фирмой понравилось. Они быстро спроектировали дом и приступили к строительным работам. От проекта до отделочных работ нас вели компетентные специалисты. Помогли подобрать нужную и удобную планировку для нашей большой семьи. Построили дом с современными коммуникациями. Теперь у нас есть уютный, теплый и светлый дом! Спасибо компании Строй дом за золотые руки!!!
Предлагаю переименовать компанию в "СтройСАМ" . Заплатил деньги за стройку дома в неком коттеджном посёлке, (который только на бумаге). Все 100 % ?! Отлично -- ликует компания. А теперь ещё и строй сам! Ну или ждииии .У моря погоды. В палатке.
хорошая компания!купила в конце 20017года студию не было даже фундамента за 5 месяцев построили дом 3 эт потом отделка и тд в январе получила ключи от квартиры,очень довольна сейчас заказала у них же ремонт спасибо огромное менеджеру Евгению и Александру который руководит ремонтной бригадой! в апреле заезжаю ура!!!это южный 5
Сын первокурсник учиться в Сочи и поэтому встал выбор покупки для него небольшой квартиры-студии. Рынок недвижимости Сочи очень хорошо знаем, так как сами когда то работали риелторами) В этом городе не так много качественных и надежных застройщиков малоэтажного строительства. Тем более с опытом строительства и сдачи в эксплуатацию объектов. За несколько дней всех обзвонили и обошли. Больше всего понравился комплекс «Южный» от застройщика Стройдом. В принципе и знакомых риелторов поспрашивали еще раз про него. От них слышали только положительные отзывы. Внесли задаток 70% от стоимости квартиры и потом доплатили уже после сдачи объекта. Задержали по срокам на месяц только. Но было не критично. Один месяц сын пожил еще в арендованной. Купили ему квартиру-студию 20,5 кв.м. меньше чем за 1,5 млн., и за квадрат получилось очень дешево. Как бывшие риелторы рекомендуем этого застройщика!
Присматривал квартиру в Сочи для своей дочери. Сами живем в другом город, но она вот решила поступить учиться в г.Сочи . Квартиру рассматривали малогабаритную, так как учиться 4 года сейчас и еще магистратура, если захочет. В Интернете нашли такого застройщика как СтройДом. Отзывы почитали в принципе хорошие. Опыт, по крайней мере, в строительстве и сдаче в эксплуатацию у данного застройщика есть. Договорились на встречу сначала в офисе, чтобы менеджер рассказал о существующих объектах. И потом поехали на просмотр уже с другим сотрудником на их машине. Приехали на объекты под названием «Южные». Это трехэтажные небольшие дома с квартирами. В одном из них была уже готовая квартира с ремонтом для примера. Думали, естественно, несколько недель и решились на покупку студии 20 кв.м. и так как дом был еще не сдан, то за квадрат получилось дешевле, чем ожидали и получилось еще сэкономить и купить ниже нашего бюджета) Деньги пойдут на ремонт. Бюджет был небольшой до 2 млн. Из того что мы видели это самый лучший комплекс. Когда достроят там все окончательно, можно будет еще пользоваться бассейном! Для детей-студентов думаю идеальный вариант!

СтройДом находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Труда, д 27А
2 этаж.