8 (800) 551-24-028 (800) 551-24... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-24-02 ещё
5.021 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский, пр-кт Курортный, д 108

Про «ЖК Sun Sity»

Дом-курорт премиального уровня в Хостинском районе Сочи с собственной парковой, территорией и пляжем.

Отзывы про ЖК Sun Sity (21)

Пожалуй, самый дорогостоящий подарок родителям. Ипотеку взяла на себя, самый низкий процент вышел чем у них или мужа (спасибо менеджеру, что подали несколько заявок по банкам). Платим второй год с досрочным, но они только въехали (жили в Лоо).
Тут очень спокойное место, кругом природа, теплый морской воздух, места для занятий спортом... Приобрел однокомнатную квартиру. О покупке не жалею. Хотя ценовая политика конечно не самая демократичная, но за люкс сегмент и полный сервис оно и понятно. Квартира с южными окнами, качесвенная отделка и ремонт. Жить одно удовольствие, в общем
Доволен приобретенной квартирой. Отличное месторасположение, до центра недолго. Большая закрытая паркова из трех уровней, всегда есть свободное место, "пробок" на выезде с территории нет.
Выбирал жилой комплекс более менее с нормальным месторасположением к центру. Очень много вариантов рассмотрел, по итогу приобрел однокомнатную квартиру Sun-city. Очень даже сносный по месторасположению. До центра города порядка 15 минут на машине. Никаких туристов, уют и благодать. Ремонт хороший, планировка грамотная. Также мне очень нравится вид из окна, бирюзовое море и горные пейзажи. Есть пляж и спортивная площадка, далеко идти не надо.
Понравилось что тут закрытая территория с камерами. Реально безопасно, плюс тут еще место спокойное, никаких туристов и чужих машин. Также с моего 15 этажа открывается классный вид на морской горизонт. Очень красиво за счет панорамных окон и высоких потолков. Не жалею о покупке студии, она того стоит.
ЖК Sun Sity
Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время поделится впечатлениями.
Мы рады слышать, что проживание в ЖК Sun Sity оставляет у Вас только положительные эмоции.
Желаем удачи!
С Уважением, администрация Sun Sity

Частые вопросы про ЖК Sun Sity

ЖК Sun Sity находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский, пр-кт Курортный, д 108.

ЖК Sun Sity на карте