8 (800) 100-52-408 (800) 100-52... — показать

8 (800) 100-52-408 (800) 100-52... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-52-40 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 16/1

Про «Sunlight в Сочи»

Ювелирный магазин Sunlight в Сочи желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные детали внешнего вида, а потому предлагает вам разнообразить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов со вставками из самоцветов. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, бусы или иные аксессуары? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по пробе и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой драгоценным изделиям. При разумном подборе комплект из браслета и колец органично дополнит практически любой стиль и не будет выглядеть безвкусно.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.

Сайт организации: sunlight.net. Телефон: +7 800 100-52-40. Компания Sunlight в Сочи располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 16/1.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Sunlight в Сочи (2)

1.0
Покупала цепь из серебра 26 02 18 по предзаказу размером 60 см прадовец при мне не открыл пакетик с изделием не показал быстренько переложил в коробочку и продал . В итоге через некоторое время случайно перемерила цепь и оказалась что она 55 см . Менять Ее конечно же отказываются т к бирка уже снята . Конечно я понимаю что сама виновата надо было проверять но этому магазину я раньше доверяла. Очень неприятно т к это был подарок.
Ужасное обслуживание!!! Хамское поведение продавцов!!!! Такого нигде не встречала((
Добрый день! Для урегулирования Вашего вопроса, направьте пожалуйста письмо на наш электронный адрес ask@love-sl.ru, указав Ваш контактный номер телефона и ссылку на отзыв. Приносим извинения от лица компании, постараемся разобраться в ситуации.
Sunlight в Сочи на карте