8 (928) 449-68-158 (928) 449-68... — показать

+7 928 449-...+7 928 449-68-15 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 9/1
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Такси Сила»

"Такси Сила" в городе Сочи предоставляет широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить разнообразные потребности клиентов. Вот несколько ключевых услуг, предоставляемых компанией:

Такси в любую точку города: Надежный и комфортабельный транспорт для путешествий по городу, включая доставку куда угодно в пределах Сочи.

Трансфер из/в аэропорт и вокзал: Услуги по встрече и проводам в аэропортах и на вокзалах, обеспечивая комфортабельную перевозку в любую точку города.

Эксклюзивные автомобили: Для тех, кто ценит комфорт и стиль, предлагаются услуги по аренде элитных автомобилей, таких как Mercedes, BMW и другие.

Такси с детским креслом: Безопасные поездки для маленьких пассажиров, предоставляя детские кресла по запросу.

Курьерские услуги: Доставка грузов и посылок в указанные места в городе.

Заказ по телефону и мобильное приложение: Простой и удобный способ заказа такси через телефонный звонок или мобильное приложение.

Выгодные тарифы и акции: Компания предлагает конкурентоспособные цены и периодические акции для своих клиентов.

Профессиональные водители: Опытные водители с отличным знанием города обеспечивают безопасные и комфортные поездки.

"Такси Сила" стремится предоставлять высококачественные услуги и создавать удобные условия для своих клиентов, делая их поездки по городу приятными и беззаботными.

Аренда авто 4
Аренда автомобиля для междугородних поездок
Перевозки 1
Пассажирские перевозки
Тип техники 1

Отзывы про Такси Сила (1)

Уважаемая Компания "Такси Сила" и водитель Евгений,

Хочу выразить свою искреннюю благодарность за прекрасное обслуживание и встречу в аэропорту Адлера. Наши поздние часы прилета не стали проблемой благодаря вашей надежной службе такси.

Водитель Евгений был не только своевременным, но и очень вежливым. Он помог с багажом, что было особенно ценно после длительного перелета. Его профессионализм и забота создали приятное впечатление после долгого дня.

Это был первый раз, когда я воспользовалась услугами "Такси Сила", и я осталась под впечатлением от качественного обслуживания. Ваша компания и водитель Евгений заслуживают высших похвал.

Благодарю за вашу эффективность, доброжелательность и профессионализм. Буду рекомендовать "Такси Сила" всем своим знакомым и коллегам, посещающим Сочи.

С наилучшими пожеланиями, Нина Григорьевна.
Такси Сила на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.