8 (988) 236-53-658 (988) 236-53... — показать

+7 988 236-...+7 988 236-53-65 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, проезд Триумфальный, д 1
кол центр

Про «TK Camry Sochi»

Организуем любые перевозки пассажиров корпоративные, экскурсионные, деловые, различные трансферы : в/из аэропорта, авто-, ЖД- вокзалов, гостевые дома,санатории, и т. д. -обслуживание любых массовых мероприятий: семинары, конференции, фестивали и проч. - транспортное обеспечение для бизнес-поездок, экскурсионных туров, обслуживание торжественных и прочих мероприятий. Кортеж из белоснежных Toyota Camry станет прекрасным решением для свадьбы. Выдаём все необходимые проездные документы. Наша компания предоставляет автомобили лицензированные, только технически исправные, оборудованные и экипированные в соответствии с требованиями действующим законодательством о безопасности дорожного движения, правилами перевозки пассажиров. В наших машинах удобно, надежно и комфортно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси Экскурсионное
Трансфер

Отзывы про TK Camry Sochi (7)

3.9
Дорого стоит наверное частники и мало машин долго ждать надо. Сайт не работает
TK Camry Sochi
Здравствуйте, nesterov.daniel. Отзыв считаю необоснованным из-за содержания в тексте слов предположений. Для вас дорого, воспользуйтесь более дешевым вариантом. Удачи вам.
TK Camry Sochi
Дорогой автор, неужели ты наивно полагаешь, что если ты будешь писать кляузы, то у тебя работы прибавится, если так то ты просто даун)), по этому и сидишь в жопе со своим мерседесом, лучше поищи нормальный способ развития бизнеса))) У нас все в порядке, у нас очень хорошее сарафанное радио и уже куча постоянных клиентов)) И запомни даун, что тебя легко отследить и за это есть статья, я знаю кто ты и твою фирму с черным мерседесом, я давно знаю, достанешь НАКАЖУ!!!
TK Camry Sochi
Ты не мужик короче, понял да???)))
Мне не повезло водитель плохой попался. Руководство лучше проверяйте своих сотрудников.
TK Camry Sochi
Сообщите пожалуйста номер автомобиля и дату вызова автомобиля. Конечно было бы неплохо еще и маршрут следования. Информацию необходимо предоставить в течении 24 часов для того чтобы мы могли как говорится "по горячим следам" выяснить ситуацию. В случае отказа от предоставления данной информации ваш отзыв считаем ЛЖИВОЙ провокацией, преднамеренно портящей репутацию нашей фирмы. Как следствие возникающий вопрос: сколько Вам заплатили за негативный отзыв?
Отличное такси! Заказывала заранее в аэропорт. Так как были с маленьким ребенком, важны были пунктуальность и комфорт. Водитель Очень приятный, вежливый. Машина ухоженная, чистейшая. В общем мы остались очень довольны. Всем рекомендую!
Отличное такси! Заказывала заранее в аэропорт. Самолет немного задержался. По прилету, Диспетчер Сразу позвонила (сама!) уточнить прилетели ли мы. После получения багажа, машина сразу подъехала. Водитель очень приятный, вежливый. Машина чистая, ухоженная. Были с маленьким ребенком, поэтому нужен был комфорт и пунктуальность. С оплатой тоже никаких сюрпризов, сколько обноваривали, столько и заплатила. В общем нам все очень понравилось, рекомендую всем!
Отличное такси, комфортные машины, вежливые водители. Всем советую!
TK Camry Sochi на карте