8 (862) 300-01-338 (862) 300-01... — показать

AVENUE в Триумфальном проезде

8 (862) 300-01-338 (862) 300-01... — показать
+7 862 300-...+7 862 300-01-33 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, проезд Триумфальный, д 3

Про «AVENUE в Триумфальном проезде»

Такси Avenue – это превосходная возможность заказать недорогое такси в городе Сочи.
Мы предлагаем всем сочинцам и гостям города забыть о повседневных заботах и погрузится в атмосферу уюта и комфорта, достаточно только позвонить нам!
Мы рады каждому клиенту, и приложим максимальные усилия, чтобы Вы остались с Такси «Avenue» надолго!

Для удобства вызова такси Avenue скачивайте приложение и получайте сразу 50 рублей на бонусный счет!
Подробнее: http://est4u.org/01n6QF

Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про AVENUE в Триумфальном проезде (7)

4.4
Повсюду делают себе рекламу даже на этом сайте под двумя разными названиями, так и попал к ним и то что о них пишут это они сами написали. Есть много гораздо лучших такси чем это.
Просто замечательно!!! Дешево очень и комфортно!!!
Все супер) всем советую)отличные цены, быстрая подача машины)
Очень уютное такси .) Быстро , качество и общительный персонал =))
Пользовалась недавно такси Авеню, осталась довольна! Приехали вовремя, цены оптимальные, очень порадовала услуга "водитель-женщина", можно со спокойной душой отправить детей) советую
AVENUE в Триумфальном проезде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год