Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Сочи

Ультрамарин на Курортном проспекте

Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 50/2

Похожие организации

Про «Ультрамарин на Курортном проспекте»

Фитнес-клуб Ультрамарин города Сочи можно найти на Курортном проспекте. Отличительной особенностью фитнес-клуба Ультрамарин являются персонализированный подход к клиенту и кулуарность. В фитнес-клубе Ультрамарин Вы можете быть спокойны насчет того, что все, что Вы расскажете тренеру или другому персоналу, останется между Вами, а им поможет во время корректировки программы тренировок. Центр проводит процедуры по снижению веса, уходу за телом и лицом (косметические маски), нанесению искусственного загара. У фитнес-центра есть свой магазин, где можно купить всю необходимую косметику.

Тип солярия 1
Вертикальный
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Ультрамарин на Курортном проспекте (1)

почему-то он расположился в категории солярии, хотя это фитнес-клуб по сути своей! Причем отличный фитнес клуб! Удобное местоположение у гостиницы Сочи, светлые залы, раздевалки, душ. Программы самые разнообразные! Я везде хожу танцевать, поэтому точно могу сказать, что танцев там ну ооочень много разных! От привычных латинских, восточных и стрип-пластики есть еще всеселая зумба и непонятные мне, но очень любопытные джаз-модерн и боди-балет. Ну и конечно же силовые тренировки и симпатичные инструкторы))
Ультрамарин на Курортном проспекте на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака