8 (862) 555-26-22 8 (862) 555-26... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Белый лев в Лазаревском районе

8 (862) 555-26-22 8 (862) 555-26... — показать
+7 862 555-... +7 862 555-26-22 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Калараша, д 123/1

Отзывы про Ветеринарная клиника Белый лев в Лазаревском районе (12)

2.8
Ужас, не рекомендую. Врачей нет, опыта у них нет, денег сдирают как будто им на осмотр золотого кота привожу, если что-то случиться это все, либо врач (врач в кавычках) занят либо нету, на Белинского тоже самое, хозяйка зверь какой то с животными обращается как с вещью, по быстрей бы только бобла сорвать и все, как и в белом льве. К ним можно только рентген привести сделать что бы просто узнать что с животным, а лечить самому или вести в Дагомыс или еще есть мини клиника на ул.Единства прям напротив самолета он в магазине находиться.
Туда можно обращаться только в случае, если вы хотите погубить своего питомца. Термин "коновалы" - для них комплимент. О профессионализме вообще речи нет. Жаль, что никто не контролирует качество услуг таких деятелей и не наказывает рублем. Угрызения совести им не доступны, той совести нет и в помине, как и профессионализма. Им можно доверять только уборку манежа в цирке, а к лечению животных нельзя подпускать на пушечный выстрел. Смерть моего кота полностью на совести врача этой клиники. Видя сложное состояние животного, затрудненное дыхание и понимая дальнейшее развитие болезни (ну если врач, конечно, обучался ветеринарии) - отделались забором анализов и уколом антибиотика. И всё!!!! Ни какого заключения по результату приема, ни назначения, ни рекомендации. Выдали только квитанцию о получении денег, и считают это достаточным подтверждением проведенного осмотра. А там даже доза введеного препарата не указана. И результаты анализов на руки не дали, теперь приходится выбивать, хотя сумма оплачена не малая.
Клиника где убивают животных!!! Антисанитария, некомпетентный персонал без профильного образования, высокие цены!!! Животное убили за три дня! Операцию провели некачественно, занесли инфекцию в итоге животное умерло от перетонита!! Когда забирали тело, врачи признались что видели осложнения, но никаких действий не предприняли.
Врача вечно нет на месте. И администратор отвечает невежливо, резко. Шарашкина контора какая-то
Одно из лучших мест в городе, где ваши любимые питомцы могут получить качественную помощь специалистов ветеринарной медицины. Стерилизация прошла спокойно, без стресса и осложнений у животного, спасибо вам.
Заботливое и человеческое отношение к животным и хозяевам, профессионализм. Были с разными питомцами, лечение всегда адекватное.
Очень долго выбирала в какую клинику отвезти питомца, и не пожалела что выбрала Белый лев! Приветливый персонал и очень внимательны. Сдали все анализы, всё оперативно и быстро, выявили причину болезни и начали лечение. Пёс сразу пошел на поправку), я очень рада этому.
Клиника чистая, уютная. Достаточно места для ожидания с животным. Нет запахов. Доктор внимательно осматривает пациентов:). Приятное обслуживание. ЗА животных здесь реально беспокоятся.
Прекрасная клиника с профессиональными врачами лучшей аптекой в районе! Огромное спасибо врачу Веронике Владимировне за качественное лечение и помощь с лекарствами! Всем рекомендую Белый лев! Реальная помощь животным!
Кошка вечером перестала есть и пить, стала менее активной (при этом стул был нормальный,рвоты не было). На следующий день, не дожидаясь усугублении ситуации, решила отвезти ее в ветклинику.По отзывам и рекомендациям друзей и знакомых позвонила сначала в одну клинику,но там приемный день был закончен, поэтому обратилась в ветклинику Белый лев. Меня встретили очень приветливые специалисты, быстро взяли анализ крови, и о чудо! В течение 2 минут результат уже был готов (прям нанотехнологии), мне принесли лист (А4) с показателями крови (лейкоциты и т.п), причем показатели были не в цифрах, а просто шкала, в моем случае почти все показатели были слева, что означало, что состояние кошки в довольно плачевном состоянии (еще раз повторюсь-результат уже через 2 минуты!).Температура оказалась тоже высокой 41, что при данном заболевании лучше, чем низкая (со слов врача).Затем сделали тест на заболевание в простонародье именуемое «чумкой», и он оказался положительным (как мне потом сказала ветврач), я честно прождала обещанные 5 минут, но результат оказался готов позднее.Кошку пообещали лечить всеми возможными способами, давать все, что требуется при данном заболевании, похвалили, что вовремя обратилась, не дожидаясь тяжелых последствий в виде низкой температуры и рвоты (но при этом предупредив , что все же смертность при данном заболевании высокая, особенно у котят (моей 4 месяца было, да и вообще эпидемия в Лазаревской), и я с относительно спокойной душой отправилась на работу, доверив своего питомца за довольно хорошую плату в ответственные руки профессиональных врачей.Это было в понедельник.И за все анализы в этот день, процедуры, стационар и тест я заплатила 4200 руб(это было в понедельник).Кошку навещала каждый день. Во вторник состояние кошки улучшилось, она заметно окрепла, стала самостоятельно пить воду. В среду кошка стала самостоятельно есть.И в среду же мне сообщили, что в четверг целый день и в пятницу до 15.00 ветклиника работать не будет, а дальше в обычном режиме (но заверили,что дежурный врач все же будет приходить и все нужные процедуры кошке делать).В четверг было не спокойно на душе, несколько раз звонила, но никто не отвечал. Также звонила в пятницу с самого утра (никто не отвечал).Приехала сама к обещанным 15.00. Захожу в клинику и тут меня встречает медперсонал со словами «к сожалению ваша кошечка не выжила»,с прискорбной улыбкой.Что я пережила не передать словами. Еще в среду я видела свою кошку бодрой, идущей на поправку, ломившейся из клетки мне навстречу( видимо чувствовала, что здесь ей конец) и тут прихожу и мне сообщают, что оказывается ей еще в четверг (когда я не могла ее навестить, и проверить ее самочувствие, т.к. ветклиника не работала), ей стало намного хуже ,а в пятницу утром она умерла. При этом мне НИКТО не сообщил (хотя я оставила 2 номера телефона и оба на связи) 1) об ухудшении ее самочувствия (я бы тогда приехала, хоть попрощалась с ней, поговорила, погладила) 2) о факте ее смерти –умерла она утром(заметил врач при обходе), а я узнала только в 15.20 и то, когда сама приехала.
И вот еще, в среду мне врач осторожно сказал, что вроде бы исходя из улучшений в самочувствии кошки (то что сама пьет и ест) критический рубеж возможно пройден (когда я его мучила вопросом, выживет она или нет), но опять же добавил, что это не точно.
И немного о цифрах: с понедельника по четверг (4 дня!!!) за лечение, анализы , стационар и спец.корм я заплатила 11522 руб.
К чему я все это написала, к тому, что 1) сделайте прививку от «чумки» сразу, как только завели котенка. Я свою не прививала, т.к подобрала ее с больным глазом и насморком, думала вылечу, а потом сделаю.Но прошло 2 месяца, она жила дома, но видимо занесли инфекцию на обуви. Дешевле выйдет, т.к лечение очень дорогое, а выживаемость низкая, даже как оказалось при очевидном улучшении самочувствия в первые дни лечения. 2) Доверяйте отзывам и рекомендациям знакомых, прежде, чем куда-то обращаться (об этой клинике услышала много нехорошего,жаль, что после смерти кошки, может).
Обращались в клинику, диагноз поставили верный, но лечение вообще не помогло, полегчало на короткое время, а потом стало еще хуже. Так как живем далеко от клиники, неоднократно пытались по телефону узнать у врача, что делать дальше, ничего не добились. Обратились к другим специалистам. Теперь все хорошо.
Собака волонтеров приюта для бездомных !зовут пса Плуто.
Лечили, счёт выставляли .
Но состояние не улучшалось .
Решили забрать, не отдавали !
Еле забрали вот в таком состоянии ( взято из видео в Инстаграме приюта) .
Ужас! Лишь бы нажиться.
Все именно так, похожее было с моим котом. Пришла проверить на передержке через полторы недели, вот такой же был худой. Сказали, что у них такая норма, деньги не возвращали (точнее поиздевались, сказали, что кота могут вернуть, а деньги предоплаты долгой - нет, а других средств не было, чтоб клинику сменить), корм потом покупала за свои, чего они и добивались походу, тоже кое-как кота забрала, потому что моя переноска у них исчезла перед самым поездом. Хорошо хоть деньги за нее вернули, но директор сказал, что если б знал, что я буду недовольна, то и не возвращал бы в другой раз. Очень многое еще чего, но писать уже целиком не хочется даже. В общем, сильно не рекомендую.
Ветеринарная клиника Белый лев в Лазаревском районе на карте